Match center

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Oetwil-Geroldswil8620(5)33:7+2619 
2.BC Albisrieden8512(6)26:17+915 
3.FC Schlieren8323(8)15:12+310 
4.FC Affoltern a/A8314(10)16:13+39 
5.FC Dietikon8233(1)7:16-98 
6.FC Republika Srpska8233(5)10:24-148 
7.FC Oberrieden8224(17)7:14-77 
8.FC Thalwil 8125(4)9:20-114 
9.Team Limmattal SüdR 8080(0)0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2

Fr 25.06.2021
FC Glattal Dübendorf
FC Glattbrugg
0
0
N
FC Zürich
FC Kosova
0
3
F

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Kosova7610(2)30:5+2518 
2.FC Glattbrugg7340(4)14:4+1010 
3.FC Zürich7322(8)14:13+110 
4.Team Effretikon/Kempttal7223(4)6:13-77 
5.FC Unterstrass7214(1)10:13-36 
6.FC Zürich-Affoltern7151(1)6:9-36 
7.FC Embrach7223(17)9:15-66 
8.FC Glattal Dübendorf7016(18)7:24-170 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Glattfelden7700(7)33:6+2721 
2.FC Bosna Zürich7511(9)24:12+1216 
3.FC Regensdorf7331(7)20:20012 
4.Grasshopper Club Zürich7322(9)14:9+511 
5.FC Dielsdorf7313(5)19:14+510 
6.FC Niederweningen7205(1)9:22-136 
7.Unione Sportiva Calabrese7025(92)7:22-151 
8.FC Glattbrugg b7016(19)9:30-210 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Räterschen7511(1)24:15+916 
2.FC Ellikon Marthalen 7511(2)22:5+1716 
3.FC Elgg7232(2)19:18+19 
4.FC Seuzach7232(4)14:17-39 
5.FC Wülflingen7142(1)11:13-27 
6.FC Wiesendangen7214(3)16:20-47 
7.FC Phönix Seen7133(8)10:19-96 
8.FC Oberwinterthur7124(1)10:19-95 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Stäfa 1895 8800(1)40:10+3024 
2.FC Uster8602(7)26:10+1618 
3.FC Fällanden8503(1)18:20-215 
4.FC Bauma8422(2)20:17+313 
5.FC Volketswil - FC Schwerzenbach8233(2)18:17+19 
6.Team Fehraltorf/Russikon8215(5)16:21-57 
7.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon8215(6)14:20-67 
8.FC Schwerzenbach8206(4)12:29-176 
9.Team Mönchaltorf-Egg8035(6)5:25-202 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

Fr 25.06.2021
FC Meilen
FC Eschenbach
0
0
N

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Einsiedeln 7520(3)18:8+1015 
2.FC Rüti7151(3)11:1106 
3.FC Linth 047223(3)14:15-16 
4.FC Eschenbach7151(1)4:404 
5.US Obersee7052(5)10:13-32 
6.FC Meilen7052(6)1:7-62 
7.FC Wollerau R 7070(0)0:000 
FC Stäfa 1895 bR 7070(0)0:000 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1

Fr 11.06.2021
Team Limmattal Süd
FC Oetwil-Geroldswil
0
0
N

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Oetwil-Geroldswil9630(5)33:7+2619 
2.BC Albisrieden9522(6)26:17+915 
3.FC Schlieren9333(8)15:12+310 
4.FC Affoltern a/A9324(10)16:13+39 
5.FC Dietikon9243(1)7:16-98 
6.FC Republika Srpska9243(5)10:24-148 
7.FC Oberrieden9234(17)7:14-77 
8.FC Thalwil 9135(4)9:20-114 
9.Team Limmattal Süd160160(0)0:000 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Kosova7610(2)30:5+2518 
2.FC Glattbrugg7340(4)14:4+1010 
3.FC Zürich7322(8)14:13+110 
4.Team Effretikon/Kempttal7223(4)6:13-77 
5.FC Unterstrass7214(1)10:13-36 
6.FC Zürich-Affoltern7151(1)6:9-36 
7.FC Embrach7223(17)9:15-66 
8.FC Glattal Dübendorf7016(18)7:24-170 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Glattfelden7700(7)33:6+2721 
2.FC Bosna Zürich7511(9)24:12+1216 
3.FC Regensdorf7331(7)20:20012 
4.Grasshopper Club Zürich7322(9)14:9+511 
5.FC Dielsdorf7313(5)19:14+510 
6.FC Niederweningen7205(1)9:22-136 
7.Unione Sportiva Calabrese7025(92)7:22-151 
8.FC Glattbrugg b7016(19)9:30-210 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Räterschen7511(1)24:15+916 
2.FC Ellikon Marthalen 7511(2)22:5+1716 
3.FC Elgg7232(2)19:18+19 
4.FC Seuzach7232(4)14:17-39 
5.FC Wülflingen7142(1)11:13-27 
6.FC Wiesendangen7214(3)16:20-47 
7.FC Phönix Seen7133(8)10:19-96 
8.FC Oberwinterthur7124(1)10:19-95 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Stäfa 1895 8800(1)40:10+3024 
2.FC Uster8602(7)26:10+1618 
3.FC Fällanden8503(1)18:20-215 
4.FC Bauma8422(2)20:17+313 
5.FC Volketswil - FC Schwerzenbach8233(2)18:17+19 
6.Team Fehraltorf/Russikon8215(5)16:21-57 
7.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon8215(6)14:20-67 
8.FC Schwerzenbach8206(4)12:29-176 
9.Team Mönchaltorf-Egg8035(6)5:25-202 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Einsiedeln 7520(3)18:8+1015 
2.FC Rüti7151(3)11:1106 
3.FC Linth 047223(3)14:15-16 
4.FC Eschenbach7151(1)4:404 
5.US Obersee7052(5)10:13-32 
6.FC Meilen7052(6)1:7-62 
7.US Avellino Zurigo0000(0)0:000 
NK Croatia ZH0000(0)0:000