Match center

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Seuzach 14310(0)16:6+1010 
2.SV Schaffhausen 14301(1)18:10+89 
3.FC Embrach 14121(1)9:6+35 
4.FC Egg 14112(0)8:14-64 
5.FC Oberglatt 14004(1)7:22-150 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Unterstrass 14400(2)15:3+1212 
2.FC Wiedikon ZH 14301(1)10:4+69 
3.FC Langnau a/A4112(1)3:9-64 
4.FC Horgen 14022(0)4:7-32 
5.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 24013(2)3:12-91 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 04.07.2021
FC Adliswil 1
FC Oetwil-Geroldswil 1
0
0
N
Benfica Clube de Zurique 1
Team Reuss 1
3
1

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oetwil-Geroldswil 14220(1)21:1+206 
2.Benfica Clube de Zurique 14211(13)8:5+36 
3.FC Adliswil 14130(0)12:1+113 
4.Team Reuss 14121(0)8:3+53 
5.Centro Lusitano Zurich 14004(1)1:40-390 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Küsnacht 25410(0)23:1+2213 
2.FFC Südost Zürich 25230(1)11:9+29 
3.Team Furttal Zürich 25212(3)12:18-67 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH 25212(12)9:15-67 
5.SV Höngg 25113(10)8:10-23 
6.Zürisee United 35014(0)3:13-100 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Fr 02.07.2021
Zürisee United 4
SC Veltheim 2
0
0
N
So 04.07.2021
SC Veltheim 2
FC Rüti 1
1
1
Zürisee United 4
FC Ellikon Marthalen 1
2
2

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rüti 15320(0)9:2+710 
2.FC Wiesendangen-Elgg 15311(0)19:2+179 
3.FC Ellikon Marthalen 15122(1)5:14-94 
4.SC Veltheim 25032(0)1:7-61 
5.Zürisee United 45032(0)2:11-91 
6.FC United Zürich 1R 5050(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 01.01.2021
Team Reuss 1
FC Horgen 1
0
0
N
FC Oetwil-Geroldswil 1
Benfica Clube de Zurique 1
0
0
N
FC Adliswil 1
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 2
0
0
N
FC Wiedikon ZH 1
FC Langnau a/A
0
0
N

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Langnau a/A9441(0)9:5+413 
2.FC Horgen 19351(1)6:3+312 
3.FC Wiedikon ZH 19360(3)18:13+512 
4.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 29333(1)9:5+49 
5.FC Adliswil 19252(0)16:6+108 
6.Zürisee United 39243(3)19:14+58 
7.FC Oetwil-Geroldswil 19234(6)11:18-76 
8.Benfica Clube de Zurique 19153(5)5:14-95 
9.Team Reuss 19144(9)8:23-154 
10.Centro Lusitano Zurich 1R 9090(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

Fr 01.01.2021
Team Furttal Zürich 2
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
0
0
N

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Embrach 110631(0)41:8+3318 
2.FC Unterstrass 110541(1)21:6+1517 
3.FC Egg 110541(2)25:8+1716 
4.Team Furttal Zürich 210433(2)20:17+313 
5.FC Oberglatt 110433(1)16:17-112 
6.FC Rüti 110433(2)19:11+812 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH 210334(1)10:22-1210 
8.FFC Südost Zürich 210253(2)17:15+28 
9.FC Küsnacht 210145(1)10:24-144 
10.Zürisee United 410136(0)4:38-343 
11.SV Höngg 210136(1)4:21-173 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

Fr 01.01.2021
SV Schaffhausen 1
FC Töss 2
0
0
N
SC Veltheim 2
FC Wiesendangen-Elgg 1
0
0
N
FC Seuzach 1
FC Ellikon Marthalen 1
0
0
N

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Seuzach 110640(1)34:4+3019 
2.SV Schaffhausen 110541(1)24:9+1516 
3.FC Wiesendangen-Elgg 110442(1)20:4+1612 
4.FC Ellikon Marthalen 110244(0)5:12-76 
5.FC Töss 210235(0)8:22-146 
6.SC Veltheim 210037(1)8:48-400