Match center

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Herrliberg11812(8)43:18+2524 
2.FC Niederweningen11722(9)30:20+1022 
3.FC Rüti11623(11)37:19+1819 
4.FC Uster 11614(10)31:19+1218 
5.FC Gossau11524(17)32:27+516 
6.FC Schaffhausen b11515(8)22:27-515 
7.FC Oberwinterthur11425(5)31:36-513 
8.FC Phönix Seen11416(16)16:34-1812 
9.FC Effretikon11335(24)25:31-611 
10.FC Oetwil-Geroldswil11146(6)19:37-186 
11.FC Bassersdorf11128(6)9:27-184 
12.Egg/MönchaltorfR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Glattbrugg a11821(12)51:20+3126 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon 11821(12)36:16+2026 
3.FC Blue Stars ZH 11524(13)32:32017 
4.FC Schlieren a11524(33)32:27+517 
5.FC Richterswil11515(18)33:33016 
6.SV Höngg a11506(9)19:23-415 
7.FC Horgen11506(18)27:26+115 
8.FC United Zürich11506(24)28:29-115 
9.FC Buchs-Dällikon a11425(5)30:31-114 
10.FC Kloten11425(8)29:36-714 
11.FC Zürich-Affoltern11308(31)15:38-239 
12.FC Dietikon11218(35)19:40-217 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wetzikon11911(13)40:22+1828 
2.FC Seuzach11902(10)37:18+1927 
3.FC Rüti11812(15)44:20+2425 
4.FC Effretikon11704(13)33:21+1221 
5.FC Niederweningen11614(5)25:22+319 
6.FC Oberwinterthur11605(36)34:27+718 
7.FC Bassersdorf11506(9)22:24-215 
8.FC Gossau11434(24)26:30-415 
9.FC Ellikon Marthalen 11317(6)34:43-910 
10.FC Pfäffikon a11317(26)25:37-1210 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon11119(18)21:42-214 
12.FC Fällanden110110(12)14:49-351 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Thalwil a11911(7)38:13+2528 
2.FC Schwamendingen11821(15)36:12+2426 
3.FC Richterswil11632(12)33:20+1321 
4.FC Glattbrugg a11524(20)28:32-417 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 11443(6)31:19+1216 
6.FC Horgen11434(13)26:32-615 
7.FC Zürich-Affoltern11506(14)29:27+215 
8.FC Kloten11506(16)20:30-1015 
9.FC Einsiedeln *11335(8)17:21-412 
10.FC Unterstrass11335(26)18:29-1112 
11.SC Zollikon *11146(18)13:25-127 
12.BC Albisrieden110110(37)15:44-291 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wettswil-Bonstetten b10712(18)25:12+1321 
2.FC Freienbach / Wollerau10631(7)34:10+2420 
3.FC Red Star ZH b10532(9)29:18+1117 
4.FC Wädenswil10442(20)31:16+1515 
5.FC Thalwil b10424(34)22:30-813 
6.FC Tuggen10325(6)18:27-910 
7.FC Wollishofen10325(6)15:29-1410 
8.FC Einsiedeln *10325(19)14:16-210 
9.FC Adliswil10235(9)8:19-118 
10.FC Buttikon10046(9)13:32-193 
11.FC Lachen/Altendorf bR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 19.06.2022
FC Kosova
FC Hausen a/A
8
1
FC Schlieren b
FC Industrie Turicum
5
2
Benfica Clube de Zurique
Centro Lusitano Zurich b
3
0
F

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kosova11830(11)47:5+4224 
2.FC Dielsdorf11731(7)34:11+2321 
3.FC Hausen a/A11542(10)27:22+516 
4.Team Limmattal Süd b11434(47)31:26+512 
5.Benfica Clube de Zurique11353(11)23:23011 
6.FC Altstetten11245(44)12:29-177 
7.FC Schlieren b11236(36)14:36-226 
8.Centro Lusitano Zurich b11146(15)14:29-154 
9.FC Industrie Turicum11146(21)7:28-214 
10.FC Wädenswil bR 110110(0)0:000 
FC EngstringenR 110110(0)0:000 
FC United Zürich bR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Centro Lusitano Zurich10820(30)25:6+1924 
2.FC Pfäffikon a10721(4)36:14+2221 
3.FC Unterstrass10532(12)33:13+2016 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH10523(2)23:16+715 
5.FC Oberglatt10433(18)22:14+813 
6.FC Regensdorf b10235(6)13:25-127 
7.SV Seebach ZH10226(5)15:34-196 
8.FC Glattal Dübendorf10127(26)8:31-233 
9.FC Effretikon b10037(5)14:36-221 
10.FC Dielsdorf bR 100100(0)0:000 
FC EmbrachR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wiesendangen11911(15)32:14+1828 
2.FC Glattfelden11902(14)37:19+1827 
3.FC Räterschen11812(7)41:23+1825 
4.FC Töss11623(4)29:21+820 
5.FC Volketswil 11623(14)41:19+2220 
6.FC Ellikon Marthalen 11533(7)36:24+1218 
7.SV Schaffhausen b11425(5)22:28-614 
8.FC Rafzerfeld11335(21)37:37012 
9.Cholfirst United11317(49)21:42-2110 
10.FC Wülflingen11236(18)23:28-59 
11.SC Veltheim b11209(21)25:47-226 
12.FC Elgg110011(13)11:53-420 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Zollikon *11911(6)32:12+2027 
2.FC Stäfa 1895 11821(7)31:13+1825 
3.FC Witikon a11713(25)35:22+1321 
4.FC Rot Weiss Winikon11623(11)19:20-119 
5.FC Maur11533(6)34:15+1917 
6.FC Oetwil am See11335(19)13:21-811 
7.FC Greifensee11326(4)26:38-1210 
8.FC Männedorf a11317(8)19:32-139 
9.FC Fällanden11236(12)21:30-98 
10.Racing Rämibühl11146(12)19:29-106 
11.FC Wallisellen11218(22)18:35-176 
12.FC SchwerzenbachR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Rüti b10820(11)39:7+3226 
2.Team Hinwil/Bäretswil10721(0)36:4+3223 
3.FC Pfäffikon b10433(12)22:19+315 
4.US Virtus Badolato10316(30)12:29-1710 
5.FC Wald10226(28)20:31-118 
6.FC Tuggen b10109(20)15:54-393 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

So 21.11.2021
FC Wollishofen
FC Red Star ZH b
0
0
N

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC United Zürich11641(15)33:11+2220 
2.FC Thalwil b11632(9)31:10+2119 
3.FC Wädenswil11632(17)30:17+1319 
4.FC Tuggen11533(10)18:17+116 
5.FC Freienbach / Wollerau11443(11)31:21+1014 
6.FC Red Star ZH b11434(7)16:19-312 
7.FC Lachen/Altendorf b11344(17)21:26-511 
8.FC Adliswil11164(13)18:26-87 
9.FC Wollishofen11146(84)12:25-134 
10.FC Buttikon11128(19)12:50-383 
11.FC Feusisberg-Schindellegi R 110110(0)0:000 
FC Horgen bR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a10811(10)43:15+2824 
2.FC Wettswil-Bonstetten b10631(8)36:11+2520 
3.FC Industrie Turicum10622(46)24:8+1619 
4.FC Hausen a/A10613(6)31:25+618 
5.FC United Zürich b10415(12)24:28-412 
6.Benfica Clube de Zurique10415(19)27:23+412 
7.FC Kosova10316(58)19:22-39 
8.FC Engstringen10226(14)14:49-357 
9.Team Limmattal Süd b10217(9)20:40-206 
10.FC Altstetten10217(25)10:27-176 
11.FC Affoltern a/AR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oetwil-Geroldswil10721(5)43:12+3121 
2.Centro Lusitano Zurich10721(12)44:10+3421 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH10721(14)45:9+3621 
4.Team Limmattal Süd c10433(11)23:16+713 
5.SV Seebach ZH10334(3)14:30-1610 
6.FC Regensdorf b10325(5)18:11+79 
7.FC Effretikon b10325(5)12:25-139 
8.FC Schlieren b10127(8)7:61-543 
9.FC Dielsdorf b10028(12)5:37-320 
10.FC Buchs-Dällikon bR 100100(0)0:000 
FC Witikon bR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs-Dällikon a10721(11)31:8+2321 
2.FC Glattal Dübendorf10433(13)19:24-513 
3.FC Dielsdorf10325(7)14:17-39 
4.FC Oberglatt10325(19)13:20-79 
5.FC Embrach10235(6)12:20-87 
6.FC Bülach bR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schaffhausen b11920(26)34:7+2728 
2.FC Phönix Seen11911(6)60:11+4927 
3.SV Schaffhausen b11812(6)49:22+2724 
4.FC Rafzerfeld11533(4)33:33017 
5.FC Räterschen11533(5)24:17+717 
6.FC Töss11425(5)18:22-413 
7.SC Veltheim b11425(8)31:31013 
8.FC Wülflingen11317(11)15:41-269 
9.FC Diessenhofen11227(22)17:54-377 
10.Cholfirst United11218(9)14:24-106 
11.FC Glattfelden110110(36)1:34-330 
12.FC BeringenR 110110(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Uster 10631(17)23:14+919 
2.FC Volketswil 10442(20)29:12+1714 
3.FC Wiesendangen10361(12)32:11+2113 
4.FC Elgg10226(7)10:47-376 
5.FC Männedorf b10136(14)9:19-104 
6.FC TössfeldR 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Herrliberg101000(18)42:12+3030 
2.FC Stäfa 1895 10802(10)33:9+2424 
3.FC Männedorf a10622(13)41:17+2420 
4.FC Witikon a10433(5)21:23-215 
5.FC Maur10424(5)26:28-214 
6.FC Greifensee10415(7)22:24-213 
7.FC Oetwil am See10415(8)18:26-813 
8.Racing Rämibühl10415(9)20:23-313 
9.FC Rot Weiss Winikon10226(12)17:21-48 
10.FC Schwerzenbach10217(31)16:38-227 
11.FC Wallisellen10019(10)19:54-351 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Egg/Mönchaltorf10811(15)29:7+2225 
2.FC Pfäffikon b10523(19)17:13+417 
3.FC Rüti b10424(39)12:13-114 
4.Team Hinwil/Bäretswil10253(11)9:12-311 
5.FC Wald10226(9)8:22-148 
6.US Virtus Badolato10226(20)14:22-88 

Fussballverband Region Zürich