Match center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Langnau a/A9621(8)35:20+1519 
2.FC Regensdorf b9522(5)37:25+1216 
3.SC Wipkingen ZH9513(27)43:23+2015 
4.Team Region Affoltern b9342(9)28:19+912 
5.FC Wollishofen9333(15)26:24+211 
6.FC Oetwil-Geroldswil b9315(2)24:26-29 
7.FC Lachen/Altendorf b9315(15)24:37-139 
8.FC Einsiedeln b9234(1)32:42-108 
9.FC Stäfa 1895 c9126(2)15:48-334 
10.FC Glattbrugg bR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberwinterthur b10811(3)65:16+4924 
2.FC Neunkirch10811(6)37:11+2624 
3.FC Bauma10712(14)45:16+2921 
4.FC Glattfelden10613(20)39:14+2518 
5.FC Wiesendangen b10424(2)34:49-1513 
6.FC Herrliberg b10424(5)38:18+2013 
7.Team Bäretswil/Hinwil b10415(19)18:27-912 
8.FC Uster b10217(6)11:43-326 
9.FC Seuzach b10118(5)14:53-393 
10.SC Hegi Winterthur10019(5)11:65-540 
11.FC Stein am RheinR 100100(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Buchs-Dällikon b8620(21)30:15+1518 
2.FC Seefeld ZH b8431(8)28:15+1313 
3.FC Engstringen8332(5)28:14+1410 
4.Team Limmattal Süd b8323(2)23:17+69 
5.FC Dübendorf b8224(12)14:32-186 
6.FC Bassersdorf b8134(3)9:21-124 
7.FC Rot Weiss Winikon8035(2)16:34-181 
8.FC KosovaR 8080(0)0:000 
FC BeringenR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil b8611(4)45:20+2519 
2.FC Langnau a/A8602(2)34:30+418 
3.FC Hausen a/A8512(5)38:20+1816 
4.FC Einsiedeln b8206(4)27:52-256 
5.FC Lachen/Altendorf b8008(2)18:40-220 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau8800(10)56:9+4724 
2.BC Albisrieden a8611(37)52:16+3619 
3.FC Buchs-Dällikon b8413(4)39:26+1313 
4.FC Seefeld ZH b8413(4)30:22+813 
5.FC Wetzikon b8413(7)39:27+1213 
6.FC Bassersdorf b8314(3)25:24+110 
7.Team Limmattal Süd b8314(4)38:32+610 
8.FC Rot Weiss Winikon8107(3)18:70-523 
9.FC Republika Srpska8008(35)8:79-710 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Rümlang b9720(3)51:11+4023 
2.SV Seebach ZH b9702(5)43:15+2821 
3.FC Witikon b9621(10)41:14+2720 
4.FC Uster b9414(5)22:27-513 
5.FC Regensdorf b9324(2)18:26-811 
6.SC Wipkingen ZH9324(37)31:35-411 
7.FC Glattfelden9315(9)15:27-1210 
8.FC Oetwil-Geroldswil b9225(2)20:28-88 
9.Team Region Affoltern b9225(15)22:35-138 
10.FC Wollishofen9108(14)14:59-453 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Diessenhofen10631(15)40:17+2319 
2.FC Wiesendangen b10532(2)34:20+1416 
3.SV Schaffhausen b10442(5)36:19+1714 
4.FC Stein am Rhein10325(14)32:38-69 
5.FC Seuzach b10028(3)12:60-480 
6.FC Elgg *R 100100(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Männedorf b9621(7)33:16+1720 
2.FC Pfäffikon b9621(8)42:26+1620 
3.FC Tösstal9603(17)41:22+1918 
4.FC Herrliberg b9504(3)28:25+315 
5.FC Maur9504(18)35:22+1315 
6.FC Rüti b9414(22)42:33+913 
7.FC Bauma9414(25)57:21+3613 
8.Team Bäretswil/Hinwil b9333(9)28:25+312 
9.FC Stäfa 1895 c9117(1)16:63-474 
10.SC Hegi Winterthur9009(15)11:80-690