Match center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a101000(1)63:7+5630 
2.FC Einsiedeln a*10811(7)58:19+3925 
3.FC Richterswil a*10613(4)49:20+2919 
4.FC Thalwil a10613(4)44:22+2219 
5.FC Freienbach b10514(3)41:34+716 
6.SC Siebnen a10505(10)28:27+115 
7.FC Wollerau10424(2)33:63-3014 
8.FC Wädenswil b10307(3)22:33-119 
9.FC Horgen b10217(2)19:37-187 
10.FC Lachen/Altendorf a10136(7)27:42-156 
11.FC Affoltern a/A b*100010(3)13:93-800 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH b9810(3)48:10+3825 
2.FC Richterswil b9711(7)39:16+2322 
3.FC Wollishofen a9531(8)40:31+918 
4.FC Langnau a/A9603(24)46:13+3318 
5.FC Wettswil-Bonstetten b9513(1)28:30-216 
6.FC Thalwil b9333(5)30:28+212 
7.FC Birmensdorf9306(15)35:41-69 
8.SC Siebnen b9207(7)15:35-206 
9.FC Knonau-Mettmenstetten9117(5)23:75-524 
10.FC Wiedikon ZH c9009(5)13:38-250 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.06.2022
FC Kosova
Benfica Clube de Zurique
5
3
BC Albisrieden a
FC Schlieren a
1
0
FC Altstetten b
FC Republika Srpska
2
4
FC Wiedikon ZH b
FC United Zürich
3
0
F
FC Engstringen a
FC Dietikon a*
3
0
F

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.BC Albisrieden a9810(4)85:8+7725 
2.FC Kosova9810(18)60:9+5125 
3.FC Schlieren a9702(5)56:11+4521 
4.FC Republika Srpska9504(15)21:41-2015 
5.FC Wiedikon ZH b9414(2)33:31+213 
6.Benfica Clube de Zurique8404(2)30:34-412 
7.FC Engstringen a8314(12)24:24010 
8.FC Altstetten b9207(14)28:58-306 
9.FC United Zürich9108(42)9:52-433 
10.FC Dietikon a*9009(13)8:86-780 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Oerlikon/Polizei ZH a8701(4)37:12+2521 
2.SC Wipkingen ZH a8602(0)34:29+518 
3.Zürich City SC a8602(3)45:13+3218 
4.FC Zürich-Affoltern b8512(10)28:26+216 
5.FC Unterstrass b8404(0)28:23+512 
6.FC Industrie Turicum a8404(4)35:17+1812 
7.FC Regensdorf b*8125(1)20:45-255 
8.SV Seebach ZH8026(1)19:50-312 
9.FC Schwamendingen b8017(4)10:41-311 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Dielsdorf a9900(0)46:13+3327 
2.FC Niederweningen a9702(2)36:15+2121 
3.Zürich City SC b9603(20)32:33-118 
4.FC Bülach b*9423(2)43:25+1814 
5.Grasshopper Club Zürich Mädchen U159324(2)23:30-711 
6.FC Oberglatt a9324(9)31:31011 
7.FC Zürich Frauen U-15 b9234(3)19:34-159 
8.FC Kloten b9216(24)20:31-117 
9.FC Glattbrugg b9207(18)24:49-256 
10.SV Rümlang a9126(0)21:34-135 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Töss a8710(1)89:12+7722 
2.FC Wallisellen a8512(6)48:14+3416 
3.FC Effretikon a8503(1)36:38-215 
4.FC Glattfelden8422(1)23:18+513 
5.SC Veltheim b8413(2)35:31+413 
6.FC Rafzerfeld a8305(3)19:46-279 
7.FC Tössfeld8125(2)20:39-195 
8.FC Glattal Dübendorf a8134(7)20:37-175 
9.FC Oberglatt b8107(1)16:71-553 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wiesendangen a9900(1)51:8+4327 
2.FC Phönix Seen a9702(4)66:15+5121 
3.Sporting Club Schaffhausen9612(1)37:21+1619 
4.FC Ellikon Marthalen a9612(5)31:26+519 
5.FC Beringen9405(1)31:31012 
6.FC Seuzach b9306(0)19:44-259 
7.SV Schaffhausen b9306(3)17:36-199 
8.FC Stammheim a9207(0)21:40-196 
9.VFC Neuhausen 909207(2)23:56-336 
10.FC Oberwinterthur a*9207(8)26:45-196 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Greifensee a9810(3)49:15+3425 
2.FC Volketswil a9801(6)54:15+3924 
3.FC Dübendorf a9711(7)48:16+3222 
4.FC Stäfa 1895 b9504(7)35:20+1515 
5.FC Maur a9414(6)28:36-813 
6.FC Küsnacht b9324(3)41:35+611 
7.FC Fällanden a9216(2)22:42-207 
8.FC Meilen b9216(13)22:63-417 
9.FC Witikon b9135(8)20:36-166 
10.FC Bassersdorf b9009(4)14:55-410 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wald a9720(4)52:20+3223 
2.FC Rüti b9711(18)57:28+2922 
3.FC Wetzikon b9603(4)42:24+1818 
4.FC Uster a*9504(3)32:28+415 
5.FC Egg9423(17)34:24+1014 
6.FC Gossau a9414(2)47:29+1813 
7.FC Oetwil am See9405(7)27:20+712 
8.FC Hinwil a9315(3)37:53-1610 
9.FC Pfäffikon b9108(2)9:46-373 
10.FC Männedorf b9018(0)9:74-651 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a9810(2)60:10+5025 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a9711(2)46:8+3822 
3.FC Red Star ZH b9612(5)43:13+3019 
4.FC Einsiedeln a*9414(13)37:31+613 
5.FC Richterswil a*9333(0)34:35-112 
6.FC Thalwil a9333(4)33:30+312 
7.FC Lachen/Altendorf a9225(3)12:33-218 
8.SC Siebnen a9216(4)12:25-137 
9.FC Wollerau9207(1)17:81-646 
10.FC Freienbach b9117(5)16:44-284 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Regensdorf a*10811(2)61:10+5125 
2.FC Dietikon a*10811(4)73:23+5025 
3.FC Industrie Turicum a10613(6)53:32+2119 
4.FC Zürich-Affoltern b10604(21)60:34+2618 
5.BC Albisrieden a10514(8)35:27+816 
6.FC Dielsdorf a10505(4)40:23+1715 
7.Zürich City SC a10415(7)41:41013 
8.FC Niederweningen a10316(5)15:37-2210 
9.SV Rümlang a10307(14)31:47-169 
10.FC Blue Stars ZH b10217(22)19:97-787 
11.SC Wipkingen ZH a10118(3)14:71-574 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Limmattal Süd a10811(7)68:14+5424 
2.FC Langnau a/A10811(8)53:11+4224 
3.FC Richterswil b10631(5)43:17+2620 
4.FC Wädenswil b10622(4)63:33+3019 
5.FC Wiedikon ZH b10424(1)32:26+613 
6.FC Wollishofen a10334(3)39:21+1811 
7.FC Kosova10235(3)25:29-48 
8.FC Wettswil-Bonstetten b10217(0)13:69-566 
9.FC Knonau-Mettmenstetten10127(6)24:59-354 
10.FC Adliswil b10028(4)12:93-811 
11.SC YF Juventus cR 100100(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Kempttal10910(4)63:12+5128 
2.FC Töss a10910(5)78:10+6828 
3.FC Wiesendangen a10712(0)42:23+1922 
4.FC Wallisellen a10514(4)45:50-516 
5.FC Wülflingen a10514(8)31:23+816 
6.FC Oberwinterthur a*10505(9)38:38015 
7.FC Bülach b*10415(3)28:40-1213 
8.SC Veltheim b10307(30)28:40-129 
9.FC Kloten b10208(5)14:54-406 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U1510118(0)24:52-284 
11.FC Regensdorf b*10118(16)13:62-494 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schaffhausen9900(3)68:17+5127 
2.Sporting Club Schaffhausen9621(2)43:18+2520 
3.FC Beringen9513(1)33:25+816 
4.FC Ellikon Marthalen a9513(10)35:26+916 
5.FC Glattfelden9423(3)35:26+914 
6.FC Stammheim a9324(2)39:38+111 
7.FC Neunkirch9225(1)19:42-238 
8.FC Rafzerfeld a9216(7)26:40-147 
9.VFC Neuhausen 909126(1)14:42-285 
10.SV Schaffhausen b9036(5)9:47-383 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH b9900(1)57:9+4827 
2.FC Egg9801(15)46:21+2524 
3.FC Volketswil a9702(1)70:16+5421 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a9504(20)32:26+615 
5.FC Fällanden a9405(1)22:34-1212 
6.FC Greifensee a9405(2)29:36-712 
7.FC Witikon b9315(11)20:57-3710 
8.FC Unterstrass b9306(0)21:44-239 
9.FC Zürich Frauen U-15 b9027(5)18:42-242 
10.FC Schwamendingen b9018(4)17:47-301 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Meilen a9621(0)55:17+3819 
2.FC Hinwil a9612(3)52:17+3518 
3.FC Oetwil am See9531(2)38:17+2117 
4.FC Uster a*9513(6)40:20+2015 
5.FC Wald a9513(7)30:16+1415 
6.FC Stäfa 1895 b9324(5)19:29-1010 
7.FC Küsnacht b9225(1)32:38-67 
8.FC Herrliberg b9126(20)11:60-494 
9.FC Bäretswil9018(4)10:73-630 
10.FC Greifensee bR 9090(0)0:000 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich