Match center

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil a6501(2)26:12+1415 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a4400(0)19:4+1512 
3.FC Einsiedeln a*4400(3)14:4+1012 
4.FC Wollerau4310(0)18:13+510 
5.FC Richterswil a*6303(1)23:13+109 
6.FC Wädenswil b5203(2)10:15-56 
7.SC Siebnen a6204(4)16:21-56 
8.FC Lachen/Altendorf a6114(5)20:23-34 
9.FC Freienbach b4103(1)16:17-13 
10.FC Horgen b5104(1)7:23-163 
11.FC Affoltern a/A b*4004(2)6:30-240 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wollishofen a6411(6)25:18+713 
2.FC Red Star ZH b4400(2)18:3+1512 
3.FC Langnau a/A5401(13)21:6+1512 
4.FC Wettswil-Bonstetten b5311(1)19:18+110 
5.FC Richterswil b4301(2)21:8+139 
6.FC Thalwil b5212(2)16:1607 
7.FC Birmensdorf4103(13)11:17-63 
8.SC Siebnen b5104(1)9:22-133 
9.FC Knonau-Mettmenstetten5014(2)11:27-161 
10.FC Wiedikon ZH c5005(3)4:20-160 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schlieren a5500(3)40:2+3815 
2.BC Albisrieden a5410(1)32:5+2713 
3.FC Kosova5410(13)42:4+3813 
4.Benfica Clube de Zurique5302(1)17:1709 
5.FC Republika Srpska5302(15)14:10+49 
6.FC Wiedikon ZH b5113(2)13:25-124 
7.FC Engstringen5113(12)12:17-54 
8.FC United Zürich5104(12)6:33-273 
9.FC Altstetten b5104(13)15:39-243 
10.FC Dietikon *5005(1)7:46-390 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich-Affoltern b5410(8)21:12+913 
2.FC Industrie Turicum4400(2)27:1+2612 
3.Zürich City SC a5401(1)35:8+2712 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a4301(2)14:7+79 
5.FC Unterstrass b4202(0)13:11+26 
6.SC Wipkingen ZH a4202(0)14:21-76 
7.FC Regensdorf b*4013(1)5:24-191 
8.SV Seebach ZH5005(1)8:32-240 
9.FC Schwamendingen b5005(3)2:23-210 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Dielsdorf a5500(0)24:7+1715 
2.FC Bülach b*5311(2)31:15+1610 
3.FC Niederweningen a5302(1)18:11+79 
4.Zürich City SC b5302(1)18:24-69 
5.Grasshopper Club Zürich Mädchen U155203(1)11:17-66 
6.FC Glattbrugg b5203(15)16:25-96 
7.FC Zürich Frauen U-15 b4112(1)10:21-114 
8.FC Kloten b5113(19)15:16-14 
9.FC Oberglatt a3102(4)13:14-13 
10.SV Rümlang a4013(0)8:14-61 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Töss a5500(1)52:6+4615 
2.FC Wallisellen a5401(5)37:10+2712 
3.FC Glattfelden a4301(0)19:6+139 
4.SC Veltheim b5302(1)24:23+19 
5.FC Rafzerfeld5203(3)15:32-176 
6.FC Glattal Dübendorf a4112(3)12:19-74 
7.FC Tössfeld4013(1)7:23-161 
8.FC Effretikon a3003(0)5:26-210 
9.FC Oberglatt b3003(1)3:29-260 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wiesendangen a5500(1)31:4+2715 
2.Sporting Club Schaffhausen a5401(0)24:12+1212 
3.FC Ellikon Marthalen a4301(3)14:9+59 
4.FC Seuzach b5302(0)15:20-59 
5.FC Phönix Seen a5302(4)27:11+169 
6.FC Beringen5203(0)15:17-26 
7.SV Schaffhausen b5203(3)10:21-116 
8.FC Stammheim a5104(0)12:21-93 
9.VFC Neuhausen 905104(2)9:30-213 
10.FC Oberwinterthur a*4004(1)8:20-120 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Greifensee a5500(0)33:5+2815 
2.FC Dübendorf 5401(1)26:9+1712 
3.FC Volketswil a3300(2)23:2+219 
4.FC Maur4211(1)13:12+17 
5.FC Fällanden a5212(0)16:20-47 
6.FC Stäfa b5203(3)16:13+36 
7.FC Witikon b5122(1)13:19-65 
8.FC Meilen b5104(3)13:40-273 
9.FC Küsnacht b5023(2)9:19-102 
10.FC Bassersdorf b4004(1)6:29-230 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wald a6510(4)36:12+2416 
2.FC Rüti b4310(13)23:17+610 
3.FC Uster a*5302(0)17:19-29 
4.FC Wetzikon b5302(2)23:17+69 
5.FC Oetwil am See5302(5)19:10+99 
6.FC Hinwil a6213(2)29:32-37 
7.FC Gossau a5113(1)16:18-24 
8.FC Egg 5113(12)11:18-74 
9.FC Pfäffikon b5104(2)6:22-163 
10.FC Männedorf b4013(0)7:22-151 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a9810(2)60:10+5025 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a9711(2)46:8+3822 
3.FC Red Star ZH b9612(5)43:13+3019 
4.FC Einsiedeln a*9414(13)37:31+613 
5.FC Richterswil a*9333(0)34:35-112 
6.FC Thalwil a9333(4)33:30+312 
7.FC Lachen/Altendorf a9225(3)12:33-218 
8.SC Siebnen a9216(4)12:25-137 
9.FC Wollerau9207(1)17:81-646 
10.FC Freienbach b9117(5)16:44-284 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Regensdorf a*10811(2)61:10+5125 
2.FC Dietikon *10811(4)73:23+5025 
3.FC Industrie Turicum10613(6)53:32+2119 
4.FC Zürich-Affoltern b10604(21)60:34+2618 
5.BC Albisrieden a10514(8)35:27+816 
6.FC Dielsdorf a10505(4)40:23+1715 
7.Zürich City SC a10415(7)41:41013 
8.FC Niederweningen a10316(5)15:37-2210 
9.SV Rümlang a10307(14)31:47-169 
10.FC Blue Stars ZH b10217(22)19:97-787 
11.SC Wipkingen ZH a10118(3)14:71-574 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Limmattal Süd a10811(7)68:14+5424 
2.FC Langnau a/A10811(8)53:11+4224 
3.FC Richterswil b10631(5)43:17+2620 
4.FC Wädenswil b10622(4)63:33+3019 
5.FC Wiedikon ZH b10424(1)32:26+613 
6.FC Wollishofen a10334(3)39:21+1811 
7.FC Kosova10235(3)25:29-48 
8.FC Wettswil-Bonstetten b10217(0)13:69-566 
9.FC Knonau-Mettmenstetten10127(6)24:59-354 
10.FC Adliswil b10028(4)12:93-811 
11.SC YF Juventus cR 100100(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Kempttal a10910(4)63:12+5128 
2.FC Töss a10910(5)78:10+6828 
3.FC Wiesendangen a10712(0)42:23+1922 
4.FC Wallisellen a10514(4)45:50-516 
5.FC Wülflingen10514(8)31:23+816 
6.FC Oberwinterthur a*10505(9)38:38015 
7.FC Bülach b*10415(3)28:40-1213 
8.SC Veltheim b10307(30)28:40-129 
9.FC Kloten b10208(5)14:54-406 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U1510118(0)24:52-284 
11.FC Regensdorf b*10118(16)13:62-494 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schaffhausen9900(3)68:17+5127 
2.Sporting Club Schaffhausen a9621(2)43:18+2520 
3.FC Beringen9513(1)33:25+816 
4.FC Ellikon Marthalen a9513(10)35:26+916 
5.FC Glattfelden a9423(3)35:26+914 
6.FC Stammheim a9324(2)39:38+111 
7.FC Neunkirch9225(1)19:42-238 
8.FC Rafzerfeld9216(7)26:40-147 
9.VFC Neuhausen 909126(1)14:42-285 
10.SV Schaffhausen b9036(5)9:47-383 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH b9900(1)57:9+4827 
2.FC Egg 9801(15)46:21+2524 
3.FC Volketswil a9702(1)70:16+5421 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a9504(20)32:26+615 
5.FC Fällanden a9405(1)22:34-1212 
6.FC Greifensee a9405(2)29:36-712 
7.FC Witikon b9315(11)20:57-3710 
8.FC Unterstrass b9306(0)21:44-239 
9.FC Zürich Frauen U-15 b9027(5)18:42-242 
10.FC Schwamendingen b9018(4)17:47-301 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Meilen a9621(0)55:17+3819 
2.FC Hinwil a9612(3)52:17+3518 
3.FC Oetwil am See9531(2)38:17+2117 
4.FC Uster a*9513(6)40:20+2015 
5.FC Wald a9513(7)30:16+1415 
6.FC Stäfa b9324(5)19:29-1010 
7.FC Küsnacht b9225(1)32:38-67 
8.FC Herrliberg b9126(20)11:60-494 
9.FC Bäretswil9018(4)10:73-630 
10.FC Greifensee bR 9090(0)0:000 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich