Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.06.2022
FC Wädenswil c
FC Kilchberg-Rüschlikon b
4
4
FC Lachen/Altendorf b
FC Freienbach c
3
9
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Oberrieden a
3
0
F
FC Horgen c
FC Adliswil b
2
1
FC Buttikon
FC Richterswil c
3
0
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon10901(5)55:14+4127 
2.FC Wädenswil c10721(16)52:24+2823 
3.FC Horgen c10712(2)34:15+1922 
4.FC Adliswil b10604(5)52:29+2318 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon b10523(5)34:21+1317 
6.FC Feusisberg-Schindellegi 10505(1)40:32+815 
7.FC Einsiedeln b10406(5)36:41-512 
8.FC Oberrieden a10406(12)30:48-1812 
9.FC Freienbach c10307(10)31:44-139 
10.FC Lachen/Altendorf b10208(3)27:78-516 
11.FC Richterswil c10019(18)16:61-451 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bosna Zürich9711(5)50:19+3122 
2.FC Blue Stars ZH b9711(6)61:16+4522 
3.BC Albisrieden b9612(4)39:18+2119 
4.FC Wiedikon ZH d9432(1)31:23+815 
5.Centro Lusitano Zurich9423(13)44:29+1514 
6.US Avellino Zurigo9405(2)33:31+212 
7.FC Schlieren b9225(6)25:52-278 
8.Team Limmattal Süd b9216(10)17:42-257 
9.FC Wollishofen b9207(6)20:59-396 
10.FC Hausen a/A9117(1)29:60-314 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Regensdorf c9900(5)71:16+5527 
2.FC Zürich-Affoltern c9612(4)42:29+1319 
3.FC Buchs-Dällikon b9603(8)37:25+1218 
4.FC Bülach c9513(3)47:24+2316 
5.SV Höngg b9513(3)43:31+1216 
6.SV Rümlang b9414(3)30:39-913 
7.SC Wipkingen ZH b9405(4)29:53-2412 
8.FC Niederweningen b9207(0)14:26-126 
9.FC Oetwil-Geroldswil b9108(12)19:49-303 
10.BC Albisrieden c9108(12)23:63-403 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wallisellen b10901(3)75:22+5327 
2.FC Volketswil c10811(4)51:17+3425 
3.FC Rot Weiss Winikon a10703(1)60:21+3921 
4.FC Zürich Frauen U14 c10613(0)53:30+2319 
5.FC Embrach b10514(3)59:32+2716 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon b10514(4)37:33+416 
7.FC Kloten c10307(3)22:65-439 
8.FC Glattal Dübendorf b10244(5)26:53-279 
9.BC Albisrieden/Zürich City SC (Mä) d10226(1)31:46-158 
10.FC Glattbrugg c10217(20)31:58-276 
11.FFC Südost Zürich (Màdchen) c10019(0)11:79-681 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Elgg *9702(3)44:20+2421 
2.FC Töss b9612(13)46:28+1819 
3.FC Wiesendangen b9603(1)23:27-418 
4.FC Kempttal b9513(8)40:35+516 
5.FC Weisslingen9513(0)38:22+1615 
6.FCTösstal9504(7)35:29+615 
7.FC Phönix Seen b9324(11)20:21-110 
8.FC Räterschen9216(2)19:46-277 
9.FC Wülflingen a9207(8)44:45-16 
10.FC Neftenbach b9027(12)19:55-362 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 18.06.2022
FC Schleitheim / FC Neunkirch
FC Oberwinterthur b
0
3
F
Stein am Rhein / Ramsen
FC Diessenhofen
2
4
FC Neunkirch
FC Ellikon Marthalen b
6
2
SV Schaffhausen c
FC Stammheim
0
3
F
Cholfirst United
Reiat United
2
0

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Cholfirst United10802(0)48:7+4124 
2.FC Diessenhofen10802(14)35:11+2424 
3.FC Neunkirch10712(2)60:21+3922 
4.SV Schaffhausen c10613(23)44:22+2219 
5.Stein am Rhein / Ramsen10505(1)38:37+115 
6.FC Stammheim10415(0)25:56-3113 
7.Reiat United10406(1)36:22+1412 
8.FC Ellikon Marthalen b10406(1)23:34-1112 
9.FC Schleitheim / FC Neunkirch10307(21)28:30-29 
10.FC Oberwinterthur b10217(9)23:53-307 
11.Sporting Club Schaffhausen b10208(0)12:79-676 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Seefeld ZH c9801(1)68:13+5524 
2.SC Zollikon b*9621(2)59:19+4020 
3.FC Volketswil b9603(3)37:17+2018 
4.FC Fällanden/FC Schwerzenbach a9603(15)61:34+2718 
5.FC Küsnacht c9522(61)60:38+2217 
6.FC Stäfa 1895 c9405(2)19:83-6412 
7.FC Greifensee b9405(4)50:46+412 
8.FC Herrliberg b9216(6)25:37-127 
9.FC Fällanden b9117(0)19:50-314 
10.FC Effretikon b9009(2)16:77-610 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Team Fehraltorf/Russikon b9711(1)41:19+2222 
2.FC Uster b9711(2)53:17+3622 
3.FC Bauma9711(2)45:15+3022 
4.FC Hinwil b9504(1)28:28015 
5.FC Bäretswil9405(4)32:26+612 
6.FC Mönchaltorf9405(6)31:30+112 
7.FC Wald b9405(23)27:30-312 
8.FC Wetzikon c9315(2)20:53-3310 
9.FC Gossau b9117(39)25:54-294 
10.FC Pfäffikon c9018(3)13:43-301 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil b9801(3)57:14+4324 
2.FC Feusisberg-Schindellegi 9603(1)46:23+2318 
3.FC Buttikon9603(5)32:21+1118 
4.FC Oberrieden a9432(1)26:32-615 
5.FC Freienbach c9414(4)31:25+613 
6.SC Siebnen b9405(3)25:35-1012 
7.FC Wollishofen b9315(0)28:33-510 
8.FC Richterswil c9306(11)19:35-169 
9.FC Lachen/Altendorf b9225(16)26:43-178 
10.FC Einsiedeln b9117(4)17:46-294 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Birmensdorf9702(4)74:18+5621 
2.FC Wiedikon ZH c9621(6)34:15+1920 
3.FC Affoltern a/A b*9513(2)54:24+3016 
4.BC Albisrieden b9513(6)41:30+1116 
5.Team Limmattal Süd b9405(2)27:39-1212 
6.FC Altstetten b9324(24)40:29+1111 
7.FC Hausen a/A9315(1)32:57-2510 
8.FC Wädenswil c9315(23)33:41-810 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon b9306(4)29:30-19 
10.FC Langnau a/A b9207(11)25:106-816 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Benfica Clube de Zurique8800(4)47:10+3724 
2.US Avellino Zurigo8512(5)62:18+4416 
3.Zürich City SC b8512(12)67:24+4316 
4.FC Republika Srpska8503(10)38:27+1115 
5.FC Bosna Zürich8404(8)37:28+912 
6.Centro Lusitano Zurich8332(11)36:21+1512 
7.FC Srbija ZH8206(20)19:51-326 
8.FC Schlieren b8116(3)24:50-264 
9.BC Albisrieden/Zürich City SC (Mä) d8008(0)11:112-1010 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Glattbrugg b9801(5)70:16+5424 
2.FC Regensdorf c9702(3)62:19+4321 
3.SV Seebach ZH9603(3)66:20+4618 
4.FC Neftenbach b9513(0)49:36+1316 
5.SV Rümlang b9423(6)29:24+514 
6.FC Oberglatt b9414(4)45:40+513 
7.FC Niederweningen b9315(1)21:39-1810 
8.FC Oetwil-Geroldswil b9225(4)45:59-148 
9.SC Wipkingen ZH b9117(1)19:77-584 
10.FC Zürich-Affoltern d9027(27)16:92-762 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Engstringen a9711(2)48:17+3121 
2.FC Oberglatt a9711(3)88:17+7121 
3.FC Zürich-Affoltern c9513(1)57:24+3315 
4.FC Bassersdorf b9423(4)36:29+713 
5.FC Wallisellen b9414(5)37:31+612 
6.FC Buchs-Dällikon b9324(1)25:33-810 
7.SV Höngg b9234(1)28:31-38 
8.FC Embrach b9216(4)39:72-336 
9.FC Kloten c9018(4)1:105-1040 
10.FC Republika Srpska bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Seuzach b9720(2)62:9+5322 
2.Reiat United9702(1)29:11+1821 
3.FC Schleitheim / FC Neunkirch9522(11)29:21+816 
4.Stein am Rhein / Ramsen9504(1)31:35-415 
5.FC Diessenhofen9405(1)30:29+112 
6.Cholfirst United9405(1)27:30-312 
7.FC Oberwinterthur b9405(5)30:37-712 
8.SV Schaffhausen c9315(3)34:32+210 
9.FC Neunkirch b9216(3)16:46-307 
10.FC Stammheim9108(1)24:62-383 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wiesendangen b9702(3)42:24+1821 
2.FC Tössfeld9603(12)40:18+2218 
3.FC Weisslingen9513(0)31:28+316 
4.FC Phönix Seen b9513(21)36:17+1916 
5.FC Töss b9504(8)45:38+715 
6.FC Kempttal b9423(9)36:34+214 
7.FC Elgg *9414(0)27:27013 
8.FC Effretikon b9225(5)28:45-178 
9.FC Räterschen9225(12)29:43-148 
10.FCTösstal9018(13)25:65-401 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Glattal Dübendorf a9801(4)86:20+6624 
2.FC Maur a9801(8)64:17+4724 
3.FC Volketswil b9612(7)35:17+1819 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon b9504(6)33:36-315 
5.FC Fällanden/FC Schwerzenbach a9504(11)60:30+3015 
6.FC Rot Weiss Winikon a9414(1)35:34+113 
7.FC Wetzikon c9216(58)20:67-477 
8.FC Zürich Frauen U14 c9207(0)25:47-226 
9.FC Greifensee b9207(4)16:65-496 
10.FC Pfäffikon c9117(5)10:51-414 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Meilen b9711(4)66:10+5622 
2.FC Männedorf b9603(2)35:20+1518 
3.FC Witikon c9603(4)45:32+1318 
4.FC Seefeld ZH c9504(0)44:29+1515 
5.FC Küsnacht c9504(2)69:36+3315 
6.SC Zollikon b*9504(12)29:25+415 
7.FC Volketswil c9414(1)46:47-113 
8.FC Gossau b9405(1)42:46-412 
9.FC Stäfa 1895 c9207(0)20:55-356 
10.FC Herrliberg c9009(1)15:111-960 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wetzikon b9810(4)48:11+3724 
2.FC Gossau a9522(4)41:16+2516 
3.FC Pfäffikon b9513(4)34:20+1415 
4.FC Rüti b9441(11)39:20+1915 
5.FC Uster b9432(7)28:23+514 
6.FC Wald b9153(8)18:33-157 
7.FC Bauma9126(0)28:35-74 
8.FC Mönchaltorf9126(4)17:57-404 
9.FC Hinwil b9117(2)10:48-383 
10.FC TurbenthalR 9090(0)0:000 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich