Match center

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wollishofen a*5500(0)20:9+1115 
2.FC Freienbach a3300(0)24:4+209 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a4301(0)17:7+109 
4.BC Albisrieden a3201(0)17:11+66 
5.FC Wollerau a3201(0)6:606 
6.FC Wettswil-Bonstetten a4202(0)11:12-16 
7.FC Altstetten a4202(0)16:20-46 
8.FC Horgen a5203(0)18:16+26 
9.FC Thalwil a5203(0)11:15-46 
10.FC Lachen/Altendorf a4004(0)6:12-60 
11.FC Wädenswil a6006(0)11:45-340 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schwamendingen a5410(0)27:11+1612 
2.FC Zürich-Affoltern b5401(0)18:14+412 
3.Zürich City SC a5311(0)24:9+1510 
4.FC Bülach a5221(0)12:8+48 
5.FC Affoltern a/A a4202(0)15:11+46 
6.SC YF Juventus a5212(0)9:16-76 
7.FC Wiedikon ZH a4112(0)7:9-24 
8.FC Unterstrass a4112(0)10:16-64 
9.FC Dielsdorf a4112(0)4:19-154 
10.SD Compostela a3003(0)7:13-60 
11.FC Regensdorf a4004(0)6:13-70 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Höngg a5500(0)32:2+3015 
2.FC Oetwil-Geroldswil a4301(0)23:10+139 
3.FC Zürich-Affoltern a4301(0)19:12+79 
4.FC Regensdorf b5302(0)12:24-129 
5.FC Altstetten b4202(0)21:16+56 
6.FC Dietikon a4202(0)20:21-16 
7.FC Blue Stars ZH a5203(0)17:18-16 
8.FC Red Star ZH a3102(0)7:8-13 
9.FC Schlieren a4103(0)16:18-23 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon b5104(0)6:29-233 
11.FC Wettswil-Bonstetten b3003(0)2:17-150 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Embrach a5500(0)32:8+2415 
2.FC Glattbrugg a5401(0)30:5+2512 
3.FC Glattal Dübendorf a4301(0)14:11+39 
4.FC Kloten a4301(0)14:12+29 
5.FR Soccer a5302(0)35:11+249 
6.FC Niederweningen a5203(0)12:17-56 
7.FC Bassersdorf a5203(0)17:26-96 
8.FC Bülach b4103(0)7:18-113 
9.FC Oberglatt a*4103(0)5:20-153 
10.SV Rümlang a5104(0)8:21-133 
11.FC Glattfelden a6105(0)8:33-253 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Seuzach a6600(0)35:7+2818 
2.FC Phönix Seen a4400(0)26:8+1812 
3.FC Diessenhofen a5401(0)18:8+1012 
4.FC Neftenbach a4301(0)17:8+99 
5.SC Veltheim a5302(0)33:21+129 
6.FC Ellikon Marthalen a4211(0)13:11+27 
7.FC Schaffhausen5203(0)14:18-46 
8.FC Wiesendangen a6105(0)10:25-153 
9.SV Schaffhausen a4013(0)10:17-71 
10.FC Töss a4004(0)8:15-70 
11.FC Tössfeld a5005(0)9:55-460 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Volketswil a5410(0)37:12+2513 
2.FC Greifensee a4310(0)16:6+1010 
3.FC Dübendorf a5311(0)35:16+1910 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a5212(0)15:17-27 
5.FC Wallisellen a4202(0)13:10+36 
6.FC Uster a4202(0)14:19-56 
7.FC Effretikon a5203(0)12:31-196 
8.FC Maur a3111(0)14:15-14 
9.FC Wetzikon a4112(0)11:15-44 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U145104(0)9:20-113 
11.FC Rot Weiss Winikon a4004(0)13:28-150 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FR Soccer b5500(0)25:8+1715 
2.SC Zollikon a5401(0)31:4+2712 
3.FC Seefeld ZH a4310(0)27:10+1710 
4.FC Küsnacht a4301(0)25:10+159 
5.FC Stäfa a4211(0)16:10+67 
6.FC Herrliberg a4202(0)7:13-66 
7.FC Meilen a5203(0)23:29-66 
8.FC Witikon a4103(0)12:23-113 
9.FC Rüti a*5104(0)8:25-173 
10.FC Männedorf a5104(0)19:39-203 
11.FC Pfäffikon a5005(0)14:36-220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A a8611(0)34:13+2119 
2.FC Freienbach a8512(0)29:14+1516 
3.FC Wettswil-Bonstetten a8512(0)21:16+516 
4.FC Horgen a8503(0)42:10+3215 
5.FC Thalwil a8404(0)24:23+112 
6.FC Wollerau a8314(0)30:31-110 
7.FC Lachen/Altendorf a8224(0)17:31-148 
8.FC Wädenswil a8206(0)12:31-196 
9.FC Langnau a/A a8107(0)16:56-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH a8701(0)34:11+2321 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a8701(0)33:14+1921 
3.FC Urdorf a8512(0)28:20+816 
4.FC Wollishofen a*8413(0)26:18+813 
5.SC YF Juventus a8404(0)27:27012 
6.FC Altstetten a8305(0)23:26-39 
7.FC Dietikon a8206(0)27:40-136 
8.FC Red Star ZH a8206(10)12:28-166 
9.FC Schlieren a8107(0)27:53-263 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Zürich City SC a9630(0)39:11+2821 
2.FC Schwamendingen a9702(0)43:28+1521 
3.SD Compostela a9612(0)41:22+1919 
4.FC Unterstrass a9414(0)33:31+213 
5.FC Oetwil-Geroldswil a9414(0)21:21013 
6.FC Regensdorf a9414(1)29:26+313 
7.SV Höngg a9324(0)36:33+311 
8.FC Wallisellen a9315(0)23:27-410 
9.FC Zürich-Affoltern a9225(0)31:27+48 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH a9009(0)11:81-700 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FR Soccer b9720(0)37:17+2023 
2.FC Bülach a9711(0)35:12+2322 
3.FC Dielsdorf a9522(0)24:16+817 
4.FC Glattal Dübendorf a9423(0)34:22+1214 
5.FC Niederweningen a9414(0)28:36-813 
6.FC Volketswil a9324(0)30:21+911 
7.FC Dübendorf a9225(0)24:34-108 
8.FC Kloten a9216(0)19:31-127 
9.FC Glattbrugg a9216(0)20:36-167 
10.FC Bassersdorf a9207(0)18:44-266 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Diessenhofen a9801(0)48:9+3924 
2.FC Neftenbach a9720(0)37:17+2023 
3.FC Embrach a9513(0)28:20+816 
4.SV Schaffhausen a9513(0)31:25+616 
5.FC Phönix Seen a9414(0)44:30+1413 
6.FC Ellikon Marthalen a9405(0)20:30-1012 
7.FC Wiesendangen a9306(0)23:28-59 
8.FC Seuzach a9306(0)25:37-129 
9.SC Veltheim a9126(0)17:35-185 
10.FC Schaffhausen9117(0)13:55-424 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FR Soccer a9810(0)85:14+7125 
2.SC Zollikon a9603(0)45:28+1718 
3.FC Küsnacht a9504(0)41:29+1215 
4.FC Herrliberg a9504(0)33:32+115 
5.FC Männedorf a9504(0)41:44-315 
6.FC Stäfa a9423(0)23:28-514 
7.FC Witikon a9405(0)37:49-1212 
8.FC Seefeld ZH a9306(0)30:45-159 
9.FC Rüti a*9306(0)20:41-219 
10.FC Pfäffikon a9018(0)17:62-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach b4400(0)21:8+1312 
2.SC Siebnen a4400(0)22:12+1012 
3.FC Richterswil a4301(0)24:10+149 
4.FC Tuggen a3201(0)18:9+96 
5.FC Buttikon a4202(0)19:11+86 
6.FC Wädenswil b4202(0)18:12+66 
7.FC Lachen/Altendorf b5203(0)13:21-86 
8.FC Thalwil b5104(0)9:23-143 
9.FC Einsiedeln a3003(0)3:11-80 
10.FC Horgen b4004(0)4:34-300 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH b5401(0)25:13+1212 
2.FC Urdorf a5401(0)19:11+812 
3.FC Richterswil b6312(0)21:18+310 
4.FC Oberrieden a4301(0)19:10+99 
5.FC Adliswil a5302(0)25:19+69 
6.FC Affoltern a/A b*4112(0)14:15-14 
7.FC Birmensdorf a*4112(0)15:20-54 
8.FC Knonau-Mettmenstetten5113(0)18:26-84 
9.FC Langnau a/A a5104(0)12:17-53 
10.FC Hausen a/A a5104(0)19:38-193 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SD Compostela b3300(0)22:6+169 
2.FC Red Star ZH c4301(0)23:10+139 
3.SC YF Juventus b4301(0)10:11-19 
4.US Avellino Zurigo5212(0)20:19+17 
5.FC Urdorf b3201(0)18:13+56 
6.FC Industrie Turicum a3201(0)8:5+36 
7.FC Wollishofen b*3102(0)8:803 
8.FC United Zürich a3102(0)8:17-93 
9.FC Hakoah ZH4013(0)13:18-51 
10.FC Schlieren b4004(0)4:27-230 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Wipkingen ZH a3300(0)21:5+169 
2.Zürich City SC b4301(0)27:13+149 
3.SC YF Juventus c4301(0)24:15+99 
4.FC Dietikon b4301(0)18:16+29 
5.FC Wiedikon ZH b5302(0)23:22+19 
6.SV Höngg b4121(0)17:21-45 
7.FC Uitikon5113(0)20:28-84 
8.Centro Lusitano Zurich3102(0)12:13-13 
9.BC Albisrieden (Mädchen) d4013(0)13:29-161 
10.FC Zürich-Affoltern c4004(0)6:19-130 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Oetwil-Geroldswil b4400(0)33:7+2612 
2.FC Engstringen a4400(0)24:4+2012 
3.FC Regensdorf c*5401(0)32:12+2012 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a4301(0)24:16+89 
5.FC Niederweningen b3201(0)21:19+26 
6.FC Buchs-Dällikon a4202(0)24:11+136 
7.FC Dielsdorf b6204(0)32:38-66 
8.FC Unterstrass b4103(0)9:16-73 
9.FC Wallisellen b4103(0)13:34-213 
10.FC Zürich-Affoltern d5104(0)10:31-213 
11.Zürich City SC Mädchen c5005(0)13:47-340 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Kloten b4400(0)29:2+2712 
2.SV Seebach ZH a*4400(0)14:2+1212 
3.FC Schwamendingen b4301(0)19:6+139 
4.FC Wiesendangen b5302(0)13:12+19 
5.FC Wallisellen c4202(0)7:18-116 
6.FC Kempttal a5203(0)20:15+56 
7.FC Embrach b5203(0)9:19-106 
8.FC Oberglatt b4103(0)13:12+13 
9.FC Bülach c4103(0)12:16-43 
10.FC Glattal Dübendorf b5005(0)3:37-340 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Stein am Rhein4301(0)28:12+169 
2.VFC Neuhausen 90 a4301(0)15:14+19 
3.FC Räterschen a5302(0)24:15+99 
4.FC Rafzerfeld a4211(0)16:10+67 
5.FC Wülflingen a4211(0)14:11+37 
6.SV Schaffhausen b4211(0)12:9+37 
7.FC Beringen a4202(0)16:17-16 
8.FC Neftenbach b4112(0)24:16+84 
9.FC Tössfeld b5104(0)6:35-293 
10.FC Töss b4004(0)12:28-160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Oberwinterthur a4400(0)31:3+2812 
2.FC Seuzach b5401(0)26:14+1212 
3.FC Phönix Seen b5302(0)28:13+159 
4.FC Wülflingen b4211(0)18:13+57 
5.SC Veltheim b*3201(0)10:13-36 
6.FC Turbenthal a6204(0)26:22+46 
7.FC Elgg *4103(0)15:27-123 
8.FC Räterschen b4013(0)8:28-201 
9.SC Hegi Winterthur a3003(0)3:32-290 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Fehraltorf/Russikon a5500(0)41:3+3815 
2.FC Egg a*4400(0)23:11+1212 
3.FC Fällanden a3300(0)22:9+139 
4.FC Witikon b4202(0)18:15+36 
5.FC Stäfa b4202(0)9:14-56 
6.FC Mönchaltorf a6123(0)22:33-115 
7.FC Rot Weiss Winikon b4112(0)8:22-144 
8.FC Oetwil am See a5104(0)6:22-163 
9.FC Weisslingen5023(0)9:22-132 
10.FC Gossau4013(0)15:22-71 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Volketswil b4400(0)26:8+1812 
2.FR Soccer c5401(0)38:23+1512 
3.FC Seefeld ZH b4301(0)25:9+169 
4.FC Stäfa c4301(0)22:8+149 
5.FC Uster b4202(0)17:15+26 
6.FC Küsnacht b4202(0)21:20+16 
7.FC Pfäffikon b4202(0)14:16-26 
8.FC Witikon c4103(0)10:20-103 
9.FC Maur b4004(0)9:34-250 
10.FC Rüti b5005(0)6:35-290 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Stäfa d4310(0)25:9+1610 
2.FC Männedorf b4301(0)19:15+49 
3.FC Uster c5221(0)20:10+108 
4.FC Herrliberg b4211(0)19:10+97 
5.FC Hinwil a4202(0)19:13+66 
6.SC Zollikon b4202(0)17:1706 
7.FC Küsnacht c5203(0)15:22-76 
8.FC Meilen b4112(0)8:21-134 
9.FC Volketswil c5113(0)17:26-94 
10.FC Seefeld ZH c3003(0)8:24-160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil a9702(0)37:16+2121 
2.FC Horgen b9603(0)46:26+2018 
3.FC Wädenswil b9513(0)34:23+1116 
4.FC Einsiedeln a9504(0)42:23+1915 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon b9504(0)31:34-315 
6.SC Siebnen a9423(0)35:40-514 
7.FC Oberrieden a9315(0)24:29-510 
8.FC Tuggen a9315(0)25:32-710 
9.FC Adliswil a9225(0)22:36-148 
10.FC Freienbach b9117(0)13:50-374 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH b10811(0)53:12+4125 
2.FC Wollishofen b*10802(0)49:25+2424 
3.FC Wettswil-Bonstetten b10703(0)53:16+3721 
4.FC Affoltern a/A b*10613(0)36:28+819 
5.FC Thalwil b10604(0)35:37-218 
6.FC Red Star ZH b10505(0)49:24+2515 
7.FC Urdorf b10415(0)48:40+813 
8.FC Richterswil b10325(0)27:24+311 
9.FC Schlieren b10208(0)27:48-216 
10.FC Dietikon b10208(0)29:76-476 
11.FC Adliswil b10118(0)20:96-764 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern b9801(0)86:16+7024 
2.BC Albisrieden a9801(0)87:23+6424 
3.FC Engstringen a9711(0)34:17+1722 
4.FC Oetwil-Geroldswil b9513(0)33:39-616 
5.SC Wipkingen ZH a9405(0)37:36+112 
6.SC YF Juventus b9405(0)13:30-1712 
7.FC Wiedikon ZH c9225(0)34:43-98 
8.SV Höngg b9207(0)21:50-296 
9.FC United Zürich a9207(0)26:83-576 
10.Zürich City SC b9108(0)26:60-343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Glattfelden a9810(0)67:10+5725 
2.FC Blue Stars ZH a9801(0)51:15+3624 
3.FC Altstetten b9612(0)53:19+3419 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen U149612(0)44:15+2919 
5.FC Industrie Turicum a9513(0)53:22+3116 
6.FC Regensdorf c*9315(0)34:36-210 
7.US Avellino Zurigo9315(0)24:51-2710 
8.BC Albisrieden b9117(0)21:67-464 
9.FC Wallisellen b9108(0)14:59-453 
10.Benfica Clube de Zurique9018(0)10:77-671 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bülach b8611(0)49:21+2819 
2.FC Regensdorf b8611(0)39:12+2719 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon a8521(0)61:17+4417 
4.FC Oberglatt a*8431(0)42:17+2515 
5.SV Seebach ZH a*8503(0)47:32+1515 
6.FC Buchs-Dällikon a8224(0)25:22+38 
7.FC Niederweningen b8116(0)26:50-244 
8.FC Bassersdorf b8107(0)24:71-473 
9.FC Embrach b8107(0)13:84-713 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Tössfeld a9810(0)44:17+2725 
2.FC Stein am Rhein9612(0)46:32+1419 
3.FC Töss a9603(0)42:29+1318 
4.FC Oberwinterthur a9522(0)41:25+1617 
5.FC Wülflingen a9513(0)42:27+1516 
6.FC Räterschen a9414(0)36:36013 
7.SV Schaffhausen b9405(0)22:18+412 
8.FC Rafzerfeld a9207(0)21:29-86 
9.VFC Neuhausen 90 a9207(0)17:43-266 
10.FC Ellikon Marthalen b9009(0)8:63-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SV Rümlang a9900(0)40:10+3027 
2.FC Seuzach b9702(0)28:14+1421 
3.FC Effretikon a9522(0)43:22+2117 
4.SC Veltheim b*9504(0)42:31+1115 
5.FC Neftenbach b9414(0)38:27+1113 
6.FC Kloten b9324(0)26:24+211 
7.FC Kempttal a9315(0)29:35-610 
8.FC Wülflingen b9306(0)17:30-139 
9.FC Wiesendangen b9306(0)23:39-169 
10.SC Hegi Winterthur a9009(5)12:66-540 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Schwamendingen b9810(0)45:14+3125 
2.FC Wetzikon a9702(0)67:26+4121 
3.FC Uster a9702(0)65:27+3821 
4.FC Rot Weiss Winikon a9603(0)66:22+4418 
5.FC Volketswil b9513(0)44:29+1516 
6.FC Fällanden a9504(0)61:43+1815 
7.FC Wallisellen c9216(0)16:54-387 
8.FC Witikon b9207(0)30:49-196 
9.FC Dübendorf b9117(0)21:68-474 
10.FC Glattal Dübendorf c9009(0)7:90-830 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Greifensee a9711(0)90:12+7822 
2.Team Fehraltorf/Russikon a9711(0)65:28+3722 
3.FC Hinwil a9612(0)44:20+2419 
4.FC Küsnacht b9603(0)39:32+718 
5.FC Uster b9504(0)53:42+1115 
6.FC Gossau9414(0)33:29+413 
7.FC Stäfa b9324(0)39:54-1511 
8.FC Witikon c9126(0)17:51-345 
9.FC Pfäffikon b9108(0)27:76-493 
10.FC Seefeld ZH c9108(0)16:79-633 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Maur a9801(0)48:18+3024 
2.FC Meilen a9612(0)44:24+2019 
3.FC Herrliberg b9513(0)33:17+1616 
4.FC Stäfa c9513(0)26:30-416 
5.FC Seefeld ZH b9405(0)32:40-812 
6.FC Egg a*9324(0)32:30+211 
7.FC Küsnacht c9324(0)29:31-211 
8.FC Oetwil am See a9306(0)16:33-179 
9.FFC Südost Zürich (Mädchen) g9225(0)21:32-118 
10.FC Männedorf b9036(0)11:37-263 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil c4400(0)45:5+4012 
2.FC Wollishofen c3300(0)25:3+229 
3.FC Einsiedeln b2200(0)17:6+116 
4.FC Buttikon b3201(0)21:15+66 
5.FC Tuggen b4202(0)23:14+96 
6.FC Horgen c4202(0)21:30-96 
7.FC Wettswil-Bonstetten c5203(0)16:19-36 
8.SC Siebnen b5203(0)25:33-86 
9.FC Lachen/Altendorf c4103(0)9:16-73 
10.FC Feusisberg-Schindellegi 3003(0)5:26-210 
11.FC Richterswil c3003(0)4:44-400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Industrie Turicum b5500(0)30:4+2615 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon c4400(0)33:7+2612 
3.FC Adliswil b5311(0)40:17+2310 
4.FC Zürich-Affoltern e5311(0)20:9+1110 
5.FC Langnau a/A b4211(0)24:12+127 
6.FC Birmensdorf b4211(0)18:21-37 
7.FC Affoltern a/A c4202(0)16:24-86 
8.FC Dietikon c5104(0)8:23-153 
9.FC Wädenswil d4004(0)7:16-90 
10.FC Thalwil c4004(0)5:33-280 
11.FC Hausen a/A b4004(0)8:43-350 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Urdorf c4400(0)38:7+3112 
2.FC Blue Stars ZH b4310(0)25:5+2010 
3.Benfica Clube de Zurique4301(0)19:10+99 
4.SC Wipkingen ZH b5302(0)20:19+19 
5.SV Höngg c6303(0)36:34+29 
6.FC Oetwil-Geroldswil c4220(0)20:11+98 
7.FC Republika Srpska5203(0)22:18+46 
8.FC Dietikon d5113(0)13:31-184 
9.FC Kosova4103(0)11:15-43 
10.FC Schlieren c5104(0)6:41-353 
11.FC United Zürich b4004(0)13:32-190 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.BC Albisrieden b3300(0)25:9+169 
2.FC Dietikon e3300(0)22:15+79 
3.FC Regensdorf d3201(0)21:12+96 
4.SV Höngg d3201(0)16:1606 
5.FC Zürich-Affoltern f4202(0)25:20+56 
6.FC Engstringen b3102(0)11:6+53 
7.SV Rümlang b3102(0)6:10-43 
8.FC Industrie Turicum c3102(0)11:18-73 
9.FC Altstetten c4103(0)22:31-93 
10.FC Wiedikon ZH c3003(0)10:32-220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Kloten c4310(0)18:5+1310 
2.FC Bassersdorf b4301(0)29:15+149 
3.FC Glattfelden b4301(0)22:16+69 
4.FC Regensdorf e5302(0)26:16+109 
5.FC Niederweningen c4211(0)21:16+57 
6.FC Glattbrugg b4202(0)15:10+56 
7.FC Rafzerfeld b5122(0)12:16-45 
8.FC Dielsdorf c5122(0)23:30-75 
9.SV Rümlang c4103(0)14:19-53 
10.FC Glattal Dübendorf c4022(0)9:23-142 
11.FC Buchs-Dällikon b3003(0)2:25-230 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Dübendorf b5500(0)55:7+4815 
2.FC Wallisellen d4400(0)45:5+4012 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b4301(0)23:19+49 
4.FC Volketswil d5302(0)29:22+79 
5.SC Veltheim c4202(0)16:11+56 
6.SV Seebach ZH b4202(0)11:12-16 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b5203(0)34:27+76 
8.FC Schwamendingen c5203(0)29:32-36 
9.FC Bülach d4103(0)10:25-153 
10.FC Lionem ZH5104(0)17:38-213 
11.SV Rümlang d5005(0)7:78-710 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.VFC Neuhausen 90 b5500(0)43:9+3415 
2.FC Neunkirch5401(0)22:19+312 
3.Reiat United5311(0)14:10+410 
4.FC Seuzach c6303(0)42:26+169 
5.FC Büsingen5212(0)26:22+47 
6.Cholfirst United4202(0)11:18-76 
7.FC Diessenhofen b5203(0)21:16+56 
8.FC Ramsen4112(0)16:15+14 
9.FC Stammheim6114(0)12:30-184 
10.FC Beringen b3021(0)12:13-12 
11.Sporting Club Schaffhausen a4004(0)8:49-410 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Veltheim d4400(0)35:8+2712 
2.FC Effretikon b4301(0)18:16+29 
3.FC Oberwinterthur b4211(0)30:8+227 
4.FC Wiesendangen c6213(0)25:24+17 
5.FC Ellikon Marthalen b3201(0)7:4+36 
6.FC Seuzach d5203(0)20:23-36 
7.Sporting Club Schaffhausen b5203(0)20:25-56 
8.FC Phönix Seen c4112(0)18:25-74 
9.FC Kempttal b4112(0)13:27-144 
10.SC Hegi Winterthur b5104(0)17:43-263 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wetzikon b4400(0)44:5+3912 
2.FC Hinwil b5401(0)47:15+3212 
3.FC Schwerzenbach5311(0)27:40-1310 
4.FC Wald4301(0)47:16+319 
5.FC Bauma a4202(0)15:25-106 
6.FC Greifensee b5203(0)24:29-56 
7.FC Stäfa e3111(0)7:16-94 
8.FC Uster d4103(0)16:21-53 
9.FC Fällanden b4103(0)11:30-193 
10.FC Mönchaltorf b5104(0)23:30-73 
11.FC Bäretswil5104(10)12:46-343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Männedorf c5500(0)40:19+2115 
2.FC Herrliberg c4400(0)35:4+3112 
3.SC Zollikon c5311(0)33:23+1010 
4.FC Seefeld ZH d5302(0)33:21+129 
5.FC Oetwil am See b5302(0)26:20+69 
6.FC Pfäffikon c5113(0)25:2504 
7.FC Witikon d5113(0)22:23-14 
8.FC Küsnacht d3102(0)11:27-163 
9.FC Stäfa f4103(0)19:33-143 
10.FC Rüti c6105(0)14:55-413 
11.FC Wetzikon c3012(0)10:18-81 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon a9900(0)92:17+7527 
2.FC Lachen/Altendorf b9801(0)58:16+4224 
3.FC Hausen a/A a9603(0)82:42+4018 
4.FC Wädenswil c9513(0)57:33+2416 
5.FC Tuggen b9414(0)63:56+713 
6.FC Einsiedeln b9414(0)40:26+1412 
7.SC Siebnen b9216(0)42:60-187 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 9216(0)26:56-306 
9.FC Wollerau b9117(0)19:114-954 
10.FC Richterswil c9027(0)20:79-592 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Knonau-Mettmenstetten9900(0)76:12+6427 
2.FC Birmensdorf a*9801(0)78:9+6924 
3.FC Wettswil-Bonstetten c9612(0)64:29+3519 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon c9504(0)62:39+2315 
5.FC Horgen c9504(0)48:33+1515 
6.FC Langnau a/A b9405(0)35:36-112 
7.FC Affoltern a/A c9207(0)23:50-276 
8.FC Wädenswil d9207(0)13:57-446 
9.FC Lachen/Altendorf c9126(0)11:65-544 
10.FC Oberrieden b9117(0)18:98-803 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uitikon9810(0)63:19+4424 
2.FC Republika Srpska9612(0)39:12+2718 
3.FC Urdorf c9423(0)35:31+413 
4.BC Albisrieden (Mädchen) d9414(0)45:21+2412 
5.FC Wollishofen c9414(0)45:31+1412 
6.FC Industrie Turicum b9414(0)38:26+1212 
7.FC Oetwil-Geroldswil c9324(0)33:40-710 
8.FC Buchs-Dällikon b9216(0)10:65-556 
9.FC Adliswil c9018(0)13:76-630 
10.Zürich City SC Mädchen cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Centro Lusitano Zurich8800(0)39:14+2524 
2.FC Unterstrass b8602(10)54:13+4118 
3.FC Zürich-Affoltern c8503(0)30:13+1715 
4.FC Blue Stars ZH b8503(0)37:24+1315 
5.FC Kosova8413(0)25:19+613 
6.FC Regensdorf d8314(0)18:28-1010 
7.FC Wiedikon ZH d8206(0)27:38-116 
8.FC Dietikon c8107(0)13:47-343 
9.FC Thalwil c8107(0)19:66-473 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hakoah ZH8611(0)73:12+6118 
2.SV Höngg c8611(0)56:19+3718 
3.FC Altstetten c8431(0)37:22+1514 
4.FC United Zürich b8413(10)31:25+612 
5.SC Wipkingen ZH b8323(0)27:45-1810 
6.FC Schlieren c8224(0)23:38-157 
7.FC Lionem ZH8116(0)27:52-253 
8.FC Dietikon d8017(0)13:74-610 
9.FC Industrie Turicum cR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Glattfelden b8701(0)54:19+3521 
2.FC Engstringen b8701(0)38:17+2121 
3.FC Glattal Dübendorf b8512(0)36:21+1516 
4.SV Höngg d8413(0)50:30+2013 
5.SV Rümlang b8323(0)36:24+1211 
6.FC Regensdorf e8305(0)32:3209 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b8305(0)31:43-129 
8.SV Seebach ZH b8206(0)24:54-306 
9.FC Schwamendingen c8008(0)11:72-610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Oberglatt b9702(0)55:25+3021 
2.FC Glattbrugg b9621(0)45:27+1820 
3.FC Kloten c9513(0)49:21+2816 
4.FC Dielsdorf b9522(0)54:34+2016 
5.FC Bülach c9504(0)47:31+1615 
6.FC Volketswil c9504(0)46:34+1215 
7.FC Niederweningen c9423(0)38:31+714 
8.FC Rafzerfeld b9216(0)30:40-106 
9.FC Kempttal b9108(0)33:86-533 
10.SV Rümlang c9108(0)26:94-683 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Cholfirst United10820(0)55:22+3326 
2.FC Beringen a10820(0)45:21+2426 
3.Reiat United10523(0)40:24+1617 
4.FC Diessenhofen b10523(0)35:32+317 
5.Sporting Club Schaffhausen a10514(0)57:34+2316 
6.VFC Neuhausen 90 b10505(0)34:44-1015 
7.FC Büsingen10415(0)38:36+213 
8.FC Ramsen10406(0)32:36-412 
9.FC Neunkirch10307(0)27:39-129 
10.SV Schaffhausen c10208(0)9:59-506 
11.FC Stammheim10109(0)27:52-253 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Phönix Seen b9810(0)81:12+6925 
2.FC Töss b9603(0)56:49+718 
3.Sporting Club Schaffhausen b9603(0)37:35+218 
4.FC Räterschen b9513(0)50:28+2216 
5.FC Beringen b9513(0)44:29+1516 
6.SC Veltheim c9513(0)34:34016 
7.FC Oberwinterthur b9315(0)48:32+1610 
8.FC Seuzach c9306(0)27:46-199 
9.SV Schaffhausen d9027(0)22:75-532 
10.FC Ellikon Marthalen c9018(0)11:70-591 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Elgg *9810(0)69:12+5725 
2.FC Tössfeld b9702(0)34:20+1421 
3.FC Weisslingen9612(0)61:17+4419 
4.FC Effretikon b9603(0)66:31+3518 
5.FC Wiesendangen c9423(0)35:47-1214 
6.FC Seuzach d9414(0)30:47-1713 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b9216(0)23:47-247 
8.SC Hegi Winterthur b9207(0)28:52-246 
9.FC Bülach d9207(0)21:63-426 
10.SV Rümlang d9108(0)22:53-313 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Zollikon b10901(0)72:20+5227 
2.FC Uster c10811(0)50:23+2725 
3.FC Wetzikon b10712(0)70:30+4022 
4.FC Rüti b10613(0)57:29+2819 
5.FC Mönchaltorf b10523(0)44:42+217 
6.FC Fällanden b10424(0)38:34+414 
7.FC Greifensee b10406(0)41:48-712 
8.FC Schwerzenbach10316(0)51:48+310 
9.FC Witikon d10226(0)47:58-118 
10.FC Küsnacht d10109(0)32:76-443 
11.FC Egg b*10109(0)26:120-943 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Turbenthal a10901(0)109:15+9427 
2.FC Rot Weiss Winikon b10901(0)86:23+6327 
3.FC Hinwil b10811(0)42:17+2525 
4.FC Mönchaltorf a10703(0)73:27+4621 
5.FC Uster d10523(0)43:51-817 
6.FC Pfäffikon c10505(0)48:55-715 
7.FC Bauma a10406(0)43:64-2112 
8.FC Witikon e10307(0)46:67-219 
9.FC Seefeld ZH d10118(0)25:64-394 
10.FC Greifensee c10109(0)24:87-633 
11.FC Stäfa e10109(0)14:83-693 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Meilen b9711(0)61:19+4221 
2.FC Volketswil d9711(0)45:13+3221 
3.FC Maur b9612(0)58:17+4118 
4.FC Wald9522(0)32:26+616 
5.SC Zollikon c9315(0)28:38-109 
6.FC Männedorf c9315(0)34:47-139 
7.FC Oetwil am See b9216(0)18:55-376 
8.FC Stäfa f9126(0)21:43-224 
9.FC Herrliberg c9117(0)21:60-393 
10.FC Küsnacht eR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oberrieden b5500(0)33:9+2415 
2.FC Wollerau b5311(0)26:12+1410 
3.FC Glattbrugg c4301(0)37:12+259 
4.FC Freienbach c4211(0)26:8+187 
5.FC Wädenswil e5212(0)18:17+17 
6.FC Adliswil c5212(0)23:31-87 
7.FC Wettswil-Bonstetten d5113(0)13:27-144 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon d3102(0)12:17-53 
9.FC Oberrieden c4103(0)4:28-243 
10.FC Langnau a/A c5104(0)10:29-193 
11.FC Wollishofen d3012(0)10:22-121 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren d4400(0)35:10+2512 
2.FC Dübendorf c4301(0)25:19+69 
3.FC Rot Weiss Winikon c3210(0)13:10+37 
4.FC Witikon e4211(0)18:11+77 
5.BC Albisrieden c4202(0)23:19+46 
6.FC Bassersdorf c4202(0)13:1306 
7.FC Wetzikon d4121(0)21:16+55 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon c3102(0)6:14-83 
9.FC Glattbrugg d4004(0)7:17-100 
10.FC Kloten d4004(0)9:41-320 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen c5500(0)27:12+1515 
2.FC Oberwinterthur c4400(0)36:11+2512 
3.FC Neftenbach c4301(0)28:8+209 
4.FC Töss c4211(0)23:21+27 
5.FC Embrach c5212(0)23:14+97 
6.SV Schaffhausen d5203(0)30:26+46 
7.FC Wülflingen c4103(0)12:17-53 
8.FC Turbenthal b*4103(0)16:30-143 
9.FC Neftenbach d4103(0)8:22-143 
10.FC Ellikon Marthalen c4103(0)13:42-293 
11.VFC Neuhausen 90 c5104(0)14:27-133 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kollbrunn-Rikon5401(0)37:15+2212 
2.FC Hinwil c5221(0)10:1008 
3.FC Herrliberg d3210(0)28:16+127 
4.FC Bauma b4211(0)15:12+37 
5.Team Fehraltorf/Russikon b4202(0)16:22-66 
6.FC Effretikon c3111(0)8:10-24 
7.FC Egg b*4112(0)23:18+54 
8.FC Greifensee c4112(0)18:19-14 
9.FC Witikon f4112(0)13:15-24 
10.FC Meilen c3021(0)11:14-32 
11.FC Pfäffikon d3003(0)2:30-280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.BC Albisrieden c11902(0)83:38+4527 
2.FC Birmensdorf b11812(0)89:32+5725 
3.FC Zürich-Affoltern d11812(0)66:39+2725 
4.FC Glattbrugg c11803(0)71:38+3324 
5.FC Langnau a/A c11623(0)58:40+1820 
6.FC Freienbach c11605(0)52:35+1718 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon d11416(0)47:47013 
8.FC Wettswil-Bonstetten d11416(0)36:48-1213 
9.FC Wädenswil e11407(0)37:46-912 
10.FC Wollishofen d11218(0)34:68-347 
11.FC Witikon f11218(0)24:79-557 
12.FC Oberrieden c111010(0)14:101-873 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich-Affoltern e11911(0)78:32+4628 
2.SC Veltheim d11902(0)100:31+6927 
3.FC Neftenbach c11713(0)68:39+2922 
4.FC Bassersdorf c11614(0)52:61-919 
5.VFC Neuhausen 90 c11614(0)43:70-2719 
6.FC Embrach c11524(0)54:38+1617 
7.FC Oberwinterthur c11515(0)73:41+3216 
8.FC Töss c11515(0)82:83-116 
9.FC Wülflingen c11425(0)45:58-1314 
10.FC Effretikon c11308(0)38:61-239 
11.FC Turbenthal b*11209(10)51:74-236 
12.FC Kloten d110011(0)23:119-960 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Neftenbach d11812(0)59:23+3624 
2.FC Hinwil c11731(0)45:28+1723 
3.FC Buttikon b11722(0)66:30+3622 
4.Team Fehraltorf/Russikon b11623(0)65:42+2319 
5.FC Bäretswil11623(0)45:31+1419 
6.FC Rot Weiss Winikon c11533(0)40:24+1617 
7.FC Wetzikon c11524(0)34:37-316 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon c11227(0)28:49-217 
9.FC Kollbrunn-Rikon11218(0)24:74-506 
10.FC Pfäffikon d11128(0)33:69-364 
11.FC Meilen c11119(0)27:59-323 
12.FC Maur cR 110110(0)0:000 

Fussballverband Region Zürich