Match center

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A13742(14)23:9+1424 
2.BC Albisrieden11731(7)35:9+2623 
3.FC Oberrieden11632(12)29:21+820 
4.FC Schlieren12534(15)22:17+517 
5.FC Thalwil 12444(7)21:22-115 
6.FC Bosna Zürich11335(33)26:24+211 
7.FC Birmensdorf-Uitikon12138(23)15:37-225 
8.Unione Sportiva CalabreseR 14077(2)4:36-320 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2

1.Grasshopper Club Zürich 11821(9)33:13+2024 
2.FC Zürich12732(11)26:12+1422 
3.FC Regensdorf11434(12)17:22-513 
4.FC Dielsdorf10352(20)16:16012 
5.FC Glattal Dübendorf11326(11)20:28-89 
6.US Avellino Zurigo11146(5)16:25-95 
7.FC Republika Srpska10136(2)11:23-124 
8.NK Croatia ZHR 140140(18)0:000 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Glattbrugg11821(15)47:14+3326 
2.FC Uster11542(5)21:11+1019 
3.Team Effretikon/Kempttal12534(5)25:25018 
4.FC Bassersdorf12534(5)32:38-618 
5.FC Embrach10523(7)32:21+1117 
6.FC Volketswil 12525(19)40:38+217 
7.FC Fällanden11218(7)16:27-117 
8.FC Schwerzenbach11119(5)12:51-394 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Töss12921(29)28:14+1429 
2.FC Räterschen12822(7)29:16+1326 
3.FC Ellikon Marthalen13616(9)24:29-519 
4.FC Elgg13535(9)24:20+418 
5.FC Seuzach12525(6)28:28017 
6.FC Wülflingen 12516(13)21:27-616 
7.FC Wiesendangen13418(11)23:30-713 
8.FC Phönix Seen13409(23)20:26-612 
9.FC Oberwinterthur12246(3)15:22-710 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Eschenbach-Wagen12741(9)45:18+2725 
2.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon11731(6)38:22+1624 
3.US Obersee11704(9)38:17+2121 
4.FC Meilen11443(3)22:15+716 
5.FC Gossau12417(8)22:43-2113 
6.FC Rüti12336(12)28:33-512 
7.FC Bauma10226(7)14:45-318 
8.Team Fehraltorf/Russikon11218(12)26:40-147 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.BC Albisrieden7520(5)27:7+2017 
2.FC Thalwil 7421(4)14:11+314 
3.FC Oberrieden7421(10)22:11+1114 
4.FC Affoltern a/A7322(7)12:7+511 
5.FC Schlieren7322(9)15:11+411 
6.FC Bosna Zürich7214(21)20:2007 
7.FC Birmensdorf-Uitikon7115(3)12:23-114 
8.Unione Sportiva Calabrese7007(2)4:36-320 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich7520(4)17:4+1316 
2.Grasshopper Club Zürich 7511(6)21:9+1215 
3.FC Regensdorf7322(10)13:14-110 
4.FC Glattal Dübendorf7214(8)13:19-66 
5.FC Dielsdorf7142(18)11:14-36 
6.US Avellino Zurigo7133(3)14:18-45 
7.FC Republika Srpska7025(2)6:17-111 
8.NK Croatia ZH7070(18)0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Glattbrugg7520(14)26:10+1617 
2.FC Embrach7412(3)23:14+913 
3.FC Bassersdorf7331(1)20:15+512 
4.FC Uster7331(3)12:8+412 
5.FC Volketswil 7313(11)22:21+110 
6.Team Effretikon/Kempttal7223(3)9:13-48 
7.FC Schwerzenbach7115(5)9:28-194 
8.FC Fällanden7016(3)8:20-121 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Töss8710(17)23:9+1422 
2.FC Räterschen8512(4)19:13+616 
3.FC Phönix Seen8404(19)15:11+412 
4.FC Seuzach8323(4)17:16+111 
5.FC Wiesendangen8314(5)14:17-310 
6.FC Ellikon Marthalen8314(8)15:20-510 
7.FC Wülflingen 8305(12)14:21-79 
8.FC Oberwinterthur8134(1)9:12-36 
9.FC Elgg8134(7)9:16-76 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon7511(6)26:12+1416 
2.FC Eschenbach-Wagen7421(7)21:11+1014 
3.US Obersee7403(6)19:11+812 
4.FC Meilen7313(3)15:10+510 
5.FC Rüti7313(10)19:15+410 
6.FC Gossau7304(5)11:26-159 
7.FC Bauma7214(5)10:27-177 
8.Team Fehraltorf/Russikon7106(11)17:26-93