Match center

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Zürich City SC a5410(0)18:8+1013 
2.FC Einsiedeln5401(0)17:9+812 
3.FC Hausen a/A5320(0)12:5+711 
4.FC Horgen5221(0)9:8+18 
5.FC Stäfa5212(1)15:14+17 
6.FC Männedorf5203(10)5:9-46 
7.FC Wädenswil5122(0)8:9-15 
8.FC Herrliberg5113(0)7:12-54 
9.FFC Südost Zürich a5104(0)9:15-63 
10.FC Blue Stars ZH Frauen 19685014(0)3:14-111 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Winterthur-Wiesendangen5500(0)26:4+2215 
2.SV Schaffhausen 5311(0)15:7+810 
3.FC Glattfelden5212(0)5:12-77 
4.FC Effretikon4202(1)19:11+86 
5.FC Bülach4103(2)9:903 
6.FC Seuzach5005(0)3:34-310 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen10820(1)67:9+5826 
2.FC Hausen a/A10712(1)55:12+4322 
3.FC Wädenswil10712(7)39:20+1922 
4.FC Blue Stars ZH Frauen 196810316(10)13:16-310 
5.FC Adliswil10217(10)19:21-27 
6.FC Galatasaray100010(21)3:118-1150 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Männedorf6510(0)24:7+1716 
2.Zürich City SC a6411(7)18:11+713 
3.FC Stäfa6312(1)12:12010 
4.FC Winterthur-Wiesendangen6141(0)15:12+37 
5.SV Schaffhausen 6204(0)10:19-96 
6.FFC Südost Zürich a6114(0)10:14-44 
7.FC Bülach6105(1)9:23-143 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wetzikon5410(0)20:1+1912 
2.FC Rüti / FC Wald6411(0)19:8+1112 
3.FC Adliswil5311(4)12:3+99 
4.FC Thalwil6240(1)19:14+59 
5.FC Pfäffikon6222(2)16:13+37 
6.FC Uster6222(3)12:17-57 
7.Zürich City SC b5212(2)15:17-26 
8.SV Höngg 5122(0)9:8+14 
9.FC Birmensdorf/Urdorf *6123(3)12:13-14 
10.FC Schlieren6024(0)6:20-141 
11.FFC Südost Zürich b5014(0)5:31-260 
12.FC GalatasarayR 110110(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Embrach7340(4)15:8+711 
2.FF Nordost6330(0)21:9+1210 
3.Team Furttal Zürich *6222(3)15:11+46 
4.FC Kloten7133(0)10:20-104 
5.FC Ellikon Marthalen6024(0)5:18-130 
6.FC NiederweningenR 100100(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon8800(0)48:6+4224 
2.FC Seuzach8701(1)28:11+1721 
3.FC Glattfelden8602(0)41:12+2918 
4.Zürich City SC b8404(1)20:34-1412 
5.FF Nordost8305(10)19:28-99 
6.FC Embrach8215(0)18:31-137 
7.FC Ellikon Marthalen8215(2)16:32-167 
8.FC Phönix Seen8206(0)12:29-176 
9.FC Kloten8107(1)14:33-193 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Herrliberg8620(1)18:5+1320 
2.Team Schwerzenbach-Volketswil8611(2)28:10+1819 
3.FC Wetzikon8512(1)22:8+1416 
4.FC Rüti / FC Wald8512(1)15:6+916 
5.FC Pfäffikon8422(0)13:5+814 
6.FFC Südost Zürich b8215(10)22:27-57 
7.Team Furttal Zürich *8206(13)7:23-166 
8.FC Uster8035(0)7:18-113 
9.FC Niederweningen8017(20)8:38-301 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Einsiedeln7340(0)17:6+1111 
2.FC Thalwil7331(0)14:9+510 
3.FC Schlieren7322(0)13:14-19 
4.SV Höngg 7232(0)19:13+67 
5.FC Birmensdorf/Urdorf *7223(0)12:17-56 
6.SC Wipkingen7025(20)3:19-160 
7.FC Dietikon R 7070(0)0:000 
AltstettenR 7070(0)0:000