Match center

Runde 1 - Regional Cup Junioren D

Di 30.08.2022
18:30
FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
FC Altstetten a (J D/9 3/3)
19:00
FC Wallisellen a (J D/9 3/3)
FC Männedorf a (J D/9 3/3)
Mi 31.08.2022
Eisenbahner SV (J D/9 3/3)
FC Oberglatt a* (J D/9 3/3)
SC Hegi Winterthur a (J D/9 3/3)
FC Oberwinterthur a (J D/9 3/3)
18:00
FC Niederweningen a (J D/9 3/3)
FC Küsnacht a (J D/9 3/3)
18:00
FC Tuggen a (J D/9 3/3)
FC Maur a (J D/9 3/3)
18:00
FC Kollbrunn-Rikon (J D/9 3/3)
FC Bauma a (J D/9 3/3)
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a (J D/9 3/3)
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
18:00
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
18:00
Centro Lusitano Zurich (J D/9 3/3)
FC Lachen/Altendorf a (J D/9 3/3)
18:00
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
FC Blau-Weiss Erlenbach (J D/9 3/3)
18:00
SV Seebach ZH a* (J D/9 3/3)
SC YF Juventus a (J D/9 3/3)
18:15
FC Pfäffikon a (J D/9 3/3)
FC Stäfa 1895 a (J D/9 3/3)
18:15
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
FC Meilen a (J D/9 3/3)
18:30
FC Embrach a (J D/9 3/3)
FC Phönix Seen a (J D/9 3/3)
18:30
FC Hausen a/A a (J D/9 3/3)
FC Einsiedeln a (J D/9 3/3)
18:30
FC Engstringen a (J D/9 3/3)
FC Wetzikon a (J D/9 3/3)
18:30
FC Kempttal a (J D/9 3/3)
FC Diessenhofen a (J D/9 3/3)
18:30
FC Wald a (J D/9 3/3)
FC Herrliberg a (J D/9 3/3)
18:30
FC Knonau-Mettmenstetten (J D/9 3/3)
FC Golden Stars (J D/9 3/3)
18:30
FC Wülflingen a (J D/9 3/3)
Reiat United a (J D/9 3/3)
18:30
SC Wipkingen ZH a (J D/9 3/3)
FC Oberrieden a (J D/9 3/3)
18:30
FC Adliswil a (J D/9 3/3)
FC Unterstrass a (J D/9 3/3)
18:30
FC Buchs-Dällikon a (J D/9 3/3)
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
18:30
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
FR Soccer a (J D/9 3/3)
18:30
US Avellino Zurigo a (J D/9 3/3)
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
18:30
FC Zürich-Affoltern a (J D/9 3/3)
FC Wollishofen a* (J D/9 3/3)
18:30
FC Schwerzenbach a (J D/9 3/3)
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
18:30
FC Egg a* (J D/9 3/3)
FC Urdorf a (J D/9 3/3)
18:30
FC Hakoah ZH (J D/9 3/3)
FC Volketswil a (J D/9 3/3)
18:30
FC Schlieren a (J D/9 3/3)
FC Horgen a (J D/9 3/3)
18:30
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
FC Bülach a (J D/9 3/3)
18:30
Team Fehraltorf/Russikon a (J D/9 3/3)
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
18:30
FC Kosova (J D/9 3/3)
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
18:30
FC Richterswil a (J D/9 3/3)
Zürich City SC a (J D/9 3/3)
19:00
FC Stein am Rhein (J D/9 3/3)
FC Tössfeld a (J D/9 3/3)
19:00
Cholfirst United (J D/9 3/3)
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
19:00
FC Zürich Frauen U13 (J D/9 3/3)
FC Seefeld ZH a (J D/9 3/3)
19:00
FC Greifensee a (J D/9 3/3)
FC Oetwil-Geroldswil a (J D/9 3/3)
19:00
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
SV Schaffhausen a (J D/9 3/3)
19:00
FC Mönchaltorf a (J D/9 3/3)
FC Witikon a (J D/9 3/3)
19:00
FC Töss a (J D/9 3/3)
FC Dübendorf a (J D/9 3/3)
19:00
FC Fällanden a (J D/9 3/3)
FC Kloten a (J D/9 3/3)
19:00
FC Gossau a (J D/9 3/3)
FC Hinwil a (J D/9 3/3)
19:00
SV Rümlang a (J D/9 3/3)
SC Veltheim a (J D/9 3/3)
19:00
FC Bäretswil a (J D/9 3/3)
FC Rüti a* (J D/9 3/3)
19:00
FC Uitikon (J D/9 3/3)
FC Bassersdorf a (J D/9 3/3)
19:00
FC Oetwil am See a (J D/9 3/3)
FC Schwamendingen a (J D/9 3/3)
19:00
FC Wollerau a (J D/9 3/3)
FC United Zürich a (J D/9 3/3)
19:00
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
BC Albisrieden a (J D/9 3/3)
19:00
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
19:00
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
19:15
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14 (J D/9 3/3)
FC Uster a (J D/9 3/3)
19:30
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
FC Affoltern a/A a (J D/9 3/3)
19:30
SV Höngg a (J D/9 3/3)
FC Wettswil-Bonstetten a (J D/9 3/3)
19:30
FC Rot Weiss Winikon a (J D/9 3/3)
FR Black a (J D/9 3/3)
20:00
FC Birmensdorf a* (J D/9 3/3)
FC Buttikon a (J D/9 3/3)
Mi 07.09.2022
18:30
FC Effretikon a (J D/9 3/3)
FC Glattal Dübendorf a (J D/9 3/3)
19:00
FC Räterschen a (J D/9 3/3)
FC Rafzerfeld a (J D/9 3/3)

Fussballverband Region Zürich