Match center

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.BC Albisrieden a5410(6)11:4+713 
2.FC Küsnacht5401(0)19:12+712 
3.FC Urdorf5401(5)24:9+1512 
4.SC YF Juventus a5401(11)17:10+712 
5.FC Red Star ZH b5311(6)17:7+1010 
6.FC Lachen/Altendorf a5302(4)8:14-69 
7.FC Einsiedeln *5302(6)10:16-69 
8.FC Wädenswil5203(2)17:12+56 
9.FC Thalwil a4103(1)9:12-33 
10.FC United Zürich4004(16)1:15-140 
11.FC Männedorf5005(0)6:18-120 
12.FC Buchs-Dällikon a5005(5)6:16-100 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen5320(2)14:8+611 
2.FC Oberwinterthur5311(5)17:14+310 
3.FC Seuzach5311(6)8:9-110 
4.FC Phönix Seen5311(17)17:8+910 
5.FC Stäfa 1895 a5221(2)18:14+48 
6.FC Glattbrugg a5212(12)16:12+47 
7.FC Dübendorf 5212(26)18:17+17 
8.FC Fällanden5203(18)6:17-116 
9.FC Wetzikon5122(3)12:8+45 
10.FC Rüti5041(9)11:14-34 
11.FC Töss a5023(3)7:13-62 
12.FC Hinwil5014(2)8:18-101 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wollishofen5320(3)16:9+711 
2.FC Adliswil3300(2)21:4+179 
3.FC Freienbach5221(2)18:6+128 
4.FC Wettswil-Bonstetten b5221(5)11:7+48 
5.FC Wiedikon ZH b4211(2)12:9+37 
6.FC Hausen a/A5122(3)13:21-85 
7.FC Horgen b4112(7)9:904 
8.FC Buttikon3003(0)2:20-180 
9.SC Siebnen4004(1)3:20-170 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstetten6510(0)28:8+2015 
2.FC Dietikon5311(10)12:8+49 
3.BC Albisrieden b6312(2)19:17+29 
4.FC Uitikon5212(12)7:706 
5.SC YF Juventus b6213(5)15:14+16 
6.FC Oetwil-Geroldswil4121(1)9:3+64 
7.FC Regensdorf b5122(2)9:12-34 
8.Centro Lusitano Zurich5113(5)7:23-163 
9.FC Engstringen5014(3)3:17-140 
10.FC Schlieren aR 9090(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Blue Stars ZH6510(11)34:8+2616 
2.FC Zürich-Affoltern5500(4)30:7+2315 
3.FC Industrie Turicum5500(37)17:5+1215 
4.FC Niederweningen5302(0)18:11+79 
5.FC Dielsdorf5212(16)12:10+27 
6.SV Rümlang6204(4)14:17-36 
7.SC Wipkingen5104(2)7:26-193 
8.Benfica Clube de Zurique5104(12)8:14-63 
9.FC Oberglatt5104(21)8:18-103 
10.FC Seefeld ZH b7106(33)9:41-323 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Glattfelden5320(17)15:8+710 
2.FC Diessenhofen6321(2)20:9+1110 
3.FC Rafzerfeld5221(3)8:5+37 
4.NK Dinamo Schaffhausen6222(8)13:1307 
5.Cholfirst United6213(4)10:13-36 
6.Sporting Club Schaffhausen6213(19)10:12-26 
7.SV Schaffhausen b5131(1)9:905 
8.FC Ellikon Marthalen5122(1)6:11-54 
9.Stein/Ramsen5023(5)6:17-111 
10.Reiat UnitedR 9090(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Elgg5410(17)16:6+1013 
2.FC Effretikon4400(2)25:7+1812 
3.FC Wiesendangen4400(2)11:4+712 
4.FC Kempttal5302(5)17:12+59 
5.Team Wislig/Russikon/Fehraltorf3201(1)11:5+66 
6.SC Veltheim b4202(2)15:10+56 
7.FC Räterschen5113(1)7:10-34 
8.FC Wülflingen5113(4)12:23-114 
9.FC Embrach4103(6)10:17-73 
10.SC Hegi Winterthur5014(4)6:21-151 
11.FC Tösstal4004(6)5:20-150 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH a7520(6)21:6+1516 
2.FC Bassersdorf5410(0)16:10+612 
3.FC Unterstrass6411(1)24:5+1912 
4.FC Greifensee6312(2)19:11+89 
5.FC Volketswil6213(0)8:11-36 
6.FC Witikon6213(3)13:1306 
7.FC Uster5122(3)19:13+64 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon6015(4)7:21-140 
9.SV Seebach ZH6015(12)5:42-370 
10.FC Schwamendingen bR 9090(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Mönchaltorf5500(4)23:3+2015 
2.FC Pfäffikon b4301(6)15:9+69 
3.Team Bauma/Bäretswil5302(7)10:11-19 
4.FC Gossau4211(5)9:7+27 
5.FC Meilen4202(9)4:5-16 
6.FC Wald5203(4)9:10-16 
7.FC Oetwil am See4112(3)8:7+14 
8.FC Rot Weiss Winikon4103(5)5:14-93 
9.FC Stäfa 1895 b5005(2)3:20-170