Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.SC Veltheim 113814(34)35:16+1925 
2.FC Schaffhausen 213742(39)32:21+1125 
3.FC Seuzach 113724(43)34:21+1323 
4.FC Gossau 113724(48)24:22+223 
5.FC Dübendorf 113724(70)28:22+623 
6.Zürich City SC 113715(43)29:26+322 
7.FC Greifensee 113616(50)25:30-519 
8.FC Rüti 113616(54)48:41+719 
9.FC Phönix Seen 113616(68)18:21-319 
10.FC Wiesendangen 113454(49)32:23+917 
11.FC Herrliberg 113436(26)20:22-215 
12.FC Schwamendingen 113409(39)16:37-2112 
13.FC Bassersdorf 113328(47)23:43-2011 
14.FC Beringen 1132110(48)20:39-197 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

So 13.11.2022
SC Zollikon 3
FC Schwamendingen 3
6
0
FC Glattal Dübendorf 2
FC Witikon 3
0
0
N
FC Glattbrugg 2
FC Wallisellen 2
2
3
FC Brasil Suisse 2
Zürich City SC 2
1
10
SC Italia Oerlikon ZH 1
Grasshopper Club Zürich 3
0
3
F

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.SC Zollikon 310820(11)35:6+2926 
2.FC Oberglatt 310721(30)44:16+2823 
3.FC Glattbrugg 210703(23)48:18+3021 
4.FC Wallisellen 210622(32)32:15+1720 
5.Zürich City SC 210622(35)35:15+2020 
6.FC Witikon 310415(16)32:26+612 
7.Grasshopper Club Zürich 310406(28)28:35-712 
8.FC Brasil Suisse 210307(55)16:34-189 
9.FC Glattal Dübendorf 210217(51)17:36-196 
10.SC Italia Oerlikon ZH 110127(34)12:44-325 
11.FC Schwamendingen 310109(20)8:62-543 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schwamendingen b10811(8)40:16+2425 
2.FC Glattbrugg10712(20)36:19+1722 
3.FC Volketswil a*10631(39)34:14+2021 
4.FC Unterstrass10613(4)27:19+819 
5.Zürich City SC 10505(19)34:35-115 
6.FC Seefeld ZH b10325(8)27:27011 
7.FC Wiedikon ZH b10325(10)15:41-2611 
8.FC Wallisellen10316(12)38:36+210 
9.FC Meilen10235(6)19:23-49 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH10307(18)14:31-179 
11.FC Rüti b10127(37)13:36-235 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Zürich City SC a9900(2)75:7+6827 
2.FC Dübendorf a9711(17)62:14+4822 
3.FC Wallisellen a9621(17)63:17+4620 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon a9504(6)33:22+1115 
5.FC Zürich Frauen U-15 b9405(0)46:51-512 
6.FC Unterstrass b9405(3)29:36-712 
7.FC Bülach b*9315(3)23:29-610 
8.FC Effretikon a9315(12)31:45-1410 
9.FC Republika Srpska9117(7)18:90-724 
10.SV Seebach ZH9009(6)11:80-690 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altstetten a9900(3)51:11+4027 
2.FC Affoltern a/A a*9801(5)59:3+5624 
3.SV Rümlang a9522(2)31:31017 
4.FC Oberglatt a9423(2)31:21+1014 
5.FC Niederweningen a9324(3)30:23+711 
6.FC Regensdorf b*9324(9)28:42-1411 
7.Zürich City SC b9315(2)22:35-1310 
8.FC Wettswil-Bonstetten b9207(5)23:47-246 
9.FC Engstringen a9126(3)16:31-155 
10.FC Zürich-Affoltern b9036(6)11:58-473 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FR Black a1090159:13+4627 
2.FC Red Star ZH a1072146:21+2523 
3.FC Urdorf a1070356:24+3221 
4.Zürich City SC a1070356:36+2021 
5.FC Altstetten a1070342:22+2021 
6.FC Blue Stars ZH a1042432:46-1414 
7.BC Albisrieden a1040623:59-3612 
8.FC Oetwil-Geroldswil a1031621:28-710 
9.FC Wiedikon ZH a1021723:35-127 
10.SC YF Juventus a1020812:42-306 
11.FC Dietikon a10001017:61-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Volketswil c1090183:14+6927 
2.FC Engstringen b1072128:16+1223 
3.FC Unterstrass b1071255:14+4122 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b1060443:39+418 
5.Zürich City SC b1051448:34+1416 
6.FC Zürich-Affoltern e1050545:30+1515 
7.FC Regensdorf d1033422:36-1412 
8.US Avellino Zurigo b1032531:41-1011 
9.FC Golden Stars1030720:46-269 
10.FC Lionem ZH1021728:69-417 
11.FC Rafzerfeld c10001022:86-640 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schwerzenbach 110901(0)29:9+2027 
2.FC Lachen/Altendorf 110721(2)39:9+3023 
3.Zürisee United 210622(2)27:12+1520 
4.SC Wipkingen ZH 110604(3)26:18+818 
5.Zürich City SC 110523(8)25:13+1217 
6.FC Thalwil 110433(1)17:13+415 
7.FC Wädenswil 210424(1)15:16-114 
8.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 210334(4)21:12+912 
9.FC Hausen a/A 110118(0)7:36-294 
10.FC Wallisellen 110118(1)9:38-294 
11.FC Rüti 110028(5)5:44-392 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Herrliberg10721(1)21:11+1023 
2.FC Effretikon a10712(2)45:18+2722 
3.FC Adliswil10622(0)30:14+1620 
4.BC Albisrieden10613(1)28:29-119 
5.FC Züri Unterland10613(4)22:18+419 
6.FC Stäfa 1895 *10523(1)33:21+1217 
7.FC Wädenswil10424(1)36:21+1514 
8.FC Wetzikon10244(12)21:22-110 
9.FC Blue Stars ZH Frauen 196810217(0)11:21-107 
10.Zürich City SC10208(0)17:33-166 
11.Schwerzenbach-Volketswil United100010(20)6:62-560 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FFC Südost Zürich a9630(0)53:8+4520 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH9531(0)32:14+1817 
3.FC Unterstrass9522(0)43:9+3416 
4.Zürich City SC9522(0)42:26+1616 
5.SC Wipkingen ZH9333(0)24:15+911 
6.FC Wiedikon ZH b9315(0)33:35-29 
7.Schwerzenbach-Volketswil United b9315(0)19:28-99 
8.FC Rüti b9216(0)27:28-16 
9.FC Bassersdorf9018(0)3:113-1100 
10.FC Brüttisellen-DietlikonR 9090(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oberglatt a8800(0)62:5+5724 
2.FFC Südost Zürich a8602(0)49:13+3618 
3.Schwerzenbach-Volketswil United a8602(0)24:5+1918 
4.FC Glattbrugg8503(0)24:7+1715 
5.Zürich City SC8404(0)46:19+2712 
6.FC Bülach8305(0)31:17+149 
7.FC Dielsdorf8206(0)17:64-476 
8.FC Kloten8107(0)10:65-553 
9.FC Wallisellen b8107(0)5:73-683