Verein

Aktuelle Spiele

Di 17.05.2022
20:15
Team Region Affoltern b
2
7
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211937
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Mi 18.05.2022
18:00
FC Affoltern a/A b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217874
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
18:30
FC Affoltern a/A c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218384
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
19:00
FC Affoltern a/A a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216818
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
19:00
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215010
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 20.05.2022
20:00
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175642
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
20:00
Team Region Affoltern a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211783
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
20:30
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213280
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 21.05.2022
10:00
FC Affoltern a/A a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216363
Im Moos - Platz 5, Affoltern am Albis
10:00
FC Affoltern a/A b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216994
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis
10:00
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213606
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
10:00
FC Affoltern a/A b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 218946
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Affoltern a/A c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218894
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
12:00
FC Affoltern a/A b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217894
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
12:00
FC Affoltern a/A a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212497
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Affoltern a/A c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218412
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Affoltern a/A a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216829
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
14:00
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215026
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
14:00
Team Region Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211955
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:00
FC Affoltern a/A 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169258
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
So 22.05.2022
11:00
Team Albis United
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213493
Im Moos - Platz 4 (Kunstrasen), Affoltern am Albis
13:00
FC Affoltern a/A 1
0
0
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 102339
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
14:00
FC Affoltern a/A 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212955
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
15:00
Team Region Affoltern a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211795
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Di 24.05.2022
19:30
FC Affoltern a/A b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216971
Moos - Platz 1, Rüschlikon
Mi 25.05.2022
19:00
FC Affoltern a/A a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212502
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
Sa 28.05.2022
10:00
FC Affoltern a/A c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218899
Im Moos - Platz 6, Affoltern am Albis
11:15
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215032
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
13:00
FC Affoltern a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213605
Geren - Geren 1, Birmensdorf
13:00
FC Affoltern a/A a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216366
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:00
FC Affoltern a/A c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218413
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
14:00
Team Albis United
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213496
Trube - Platz 2, Rafz
14:45
FC Affoltern a/A a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216833
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:45
FC Affoltern a/A b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216998
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
15:00
Team Region Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211963
Schulsportanlage Wygarten - Platz 1, Mettmenstetten
17:00
FC Affoltern a/A b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217901
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
18:00
FC Affoltern a/A 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212962
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis