Verein

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Kollbrunn-Rikon 110910(22)33:10+2328 
2.FC Seefeld ZH 410721(30)20:9+1123 
3.FC Mönchaltorf 110622(19)31:23+820 
4.FC Russikon 110514(17)27:21+616 
5.FC Bauma 110514(23)25:18+716 
6.FC Töss 210334(44)19:29-1012 
7.FC Kempttal 110325(27)30:26+411 
8.FC Bäretswil 110235(19)19:20-19 
9.FC Weisslingen 110226(23)23:39-168 
10.FC Effretikon 210217(28)15:28-137 
11.FC Wald 210127(42)11:30-195 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Kempttal 210721(10)28:15+1322 
2.FC Hinwil 210721(13)50:15+3522 
3.FC Uster 310532(11)34:18+1617 
4.FC Fällanden 210532(16)34:15+1917 
5.FC Pfäffikon 310424(12)26:30-413 
6.FC Oetwil am See 110424(25)28:17+1113 
7.FC Fehraltorf / FC Russikon 210325(5)24:31-710 
8.FC Turbenthal 110325(19)29:26+310 
9.FC Effretikon 310118(12)10:65-553 
10.FC Bauma 210118(15)4:35-313 
11.FC Tössfeld 3R 100100(0)0:000 

U-15 - Gruppe Elite Ost

1.Grasshopper Club Zürich10811(18)26:10+1625 
2.Team Basel Concordia / OB10703(32)31:20+1121 
3.Team Ticino TTA10703(32)20:17+321 
4.FC Luzern10604(13)37:25+1218 
5.FCO St. Gallen10604(13)29:25+418 
6.FC Winterthur10505(19)33:30+315 
7.SC Kriens 10415(6)23:24-113 
8.FC Zürich 10406(17)29:27+212 
9.FC Aarau10109(9)21:41-203 
10.Team Zürich-Oberland10109(20)9:39-303 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 19.11.2022
FC Bauma
FC Greifensee *
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig10901(5)51:11+4027 
2.FC Kempttal10802(4)48:11+3724 
3.FC Effretikon10703(22)58:31+2721 
4.FC Töss10613(17)45:29+1619 
5.FC Wald a10613(19)32:18+1418 
6.FC Fällanden10514(4)18:21-316 
7.FC Egg10325(41)23:32-911 
8.FC Greifensee *10226(6)16:41-257 
9.Team Hinwil/Bäretswil a10145(6)20:31-116 
10.FC Wetzikon b10118(5)11:57-464 
11.FC Bauma10028(17)11:51-401 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Wetzikon b9801(2)70:17+5324 
2.FC Bauma9720(17)58:22+3623 
3.FC Turbenthal *9513(4)46:29+1716 
4.FC Volketswil c9504(6)50:34+1615 
5.FC Bäretswil9504(12)34:30+415 
6.FC Witikon b9423(10)27:18+914 
7.FC Hinwil b9315(1)43:50-710 
8.FC Wald b9216(3)15:84-697 
9.FC Winterthur-Wiesendangen9135(2)20:33-136 
10.FC Pfäffikon c9009(8)9:55-460 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Oetwil am See a11100194:9+8530 
2.FC Mönchaltorf a111001106:25+8130 
3.FC Bauma a11911144:23+12128 
4.FC Witikon c1180370:33+3724 
5.FC Uster c1151541:49-816 
6.FC Kollbrunn-Rikon1142546:62-1614 
7.FC Wald b1140725:91-6612 
8.FC Bäretswil a1132643:58-1511 
9.FC Schwerzenbach a1132630:56-2611 
10.FC Rüti c1122735:61-268 
11.FC Rot Weiss Winikon b1121824:88-647 
12.FC Hinwil c11011019:122-1031 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Buttikon a980157:13+4424 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon d960352:54-218 
3.FC Witikon f950454:49+515 
4.FC Greifensee c950440:41-115 
5.FC Bauma b942356:35+2114 
6.FC Wetzikon c941443:39+413 
7.FC Dübendorf c940535:53-1812 
8.FC Pfäffikon d932429:28+111 
9.FC Gossau b931552:39+1310 
10.FC Uster d900917:84-670 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Männedorf/Oetwil8512(11)37:24+1316 
2.FC Gossau8512(11)24:16+816 
3.FC Meilen8503(2)18:16+215 
4.FC Bauma8413(12)30:21+913 
5.FC Volketswil8332(5)19:21-212 
6.FC Mönchaltorf8305(13)15:22-79 
7.Team Fehraltorf/Russikon8224(2)21:20+18 
8.FC Egg 8215(7)12:25-137 
9.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8215(9)10:21-117