Verein

Aktuelle Spiele

Di 26.09.2023
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
0
3
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175284
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
Mi 27.09.2023
19:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.C 1/S)
7
0
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 513911
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
Fr 29.09.2023
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 173807
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
Sa 30.09.2023
09:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 154465
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
09:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177316
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176750
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 154723
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177912
Tüfiwis - Platz B, Russikon
13:30
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162982
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
13:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155314
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
15:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176454
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:15
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 155731
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172961
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 01.10.2023
13:30
FC Brüttisellen-Dietlikon
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162119
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 153028
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 170276
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 02.10.2023
19:30
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175291
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 03.10.2023
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 173799
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
Mi 04.10.2023
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513727
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
Fr 06.10.2023
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172962
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 173808
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Sa 07.10.2023
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176457
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177919
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155318
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162989
Im Riet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 08.10.2023
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 153035
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 170280
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162126
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen