Verein

Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:15
2
3
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171291
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Sa 01.10.2022
09:00
FC Bülach d
6
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165592
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169205
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
12:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129637
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bülach - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 12:30 - 14:30
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Erachfeld / Platz 2 (Kunstrasen)
Für Mädchen stehen separate Garderoben zur Verfügung
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bülach - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 12:30 - 14:30
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Erachfeld / Platz 2 (Kunstrasen)
Für Mädchen stehen separate Garderoben zur Verfügung
13:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115533
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
13:30
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115229
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
14:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163767
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:00
FC Bülach a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128903
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164893
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
18:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135484
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
So 02.10.2022
10:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161307
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
12:30
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 156009
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131926
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
14:45
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116552
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:00
FC Bülach b
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 116147
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
17:00
FC Bülach a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116833
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Mi 05.10.2022
18:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169072
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
18:30
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 169212
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
18:30
FC Bülach a (YL C)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514402
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Do 06.10.2022
20:00
FC Bülach a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514423
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
20:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131937
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
Fr 07.10.2022
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 117451
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 08.10.2022
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169076
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115236
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
12:30
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163774
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128906
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164899
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
14:15
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115535
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
14:30
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165596
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 129642
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
17:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135496
Lengg - R1, Zürich
18:00
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 156010
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
So 09.10.2022
10:00
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161316
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
12:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116153
Im Bilg - Platz 2, Embrach
13:00
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131932
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Bülach a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116843
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116558
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen