Verein

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Bülach 210910(14)34:6+2828 
2.FC Seuzach 310703(19)30:19+1121 
3.SC Hegi Winterthur 110532(20)21:14+718 
4.FC Bassersdorf 210604(22)27:17+1018 
5.FC Dielsdorf 110514(26)20:19+116 
6.SC Veltheim 210415(26)22:27-513 
7.FC Wülflingen 110406(31)31:34-312 
8.FC Tössfeld 110325(33)19:24-511 
9.FC Embrach 210226(36)17:33-168 
10.FC Räterschen 210217(12)17:30-137 
11.FC Neftenbach 210136(34)11:26-156 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Unterstrass9810(11)47:8+3924 
2.FC Regensdorf b9621(9)28:14+1419 
3.FC Schwamendingen b9531(12)23:10+1317 
4.FC Glattbrugg b9513(9)36:21+1515 
5.FC Oberglatt9423(15)18:13+513 
6.FC Dielsdorf9315(7)23:26-39 
7.FC Seefeld ZH9126(7)15:36-214 
8.SV Seebach ZH9117(3)19:43-243 
9.SC Wipkingen9027(35)15:53-381 
10.FC Witikon bR 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wiesendangen a9621(2)57:25+3219 
2.FC Oetwil-Geroldswil a9513(30)26:32-615 
3.FC Kloten a*9432(6)31:20+1114 
4.FC Schaffhausen b9432(16)34:17+1714 
5.Team Limmattal Süd a9432(31)41:30+1114 
6.FC Embrach a9423(11)32:17+1513 
7.FC Buchs-Dällikon b9225(17)25:59-347 
8.FC Bülach b9126(11)16:41-254 
9.FC Dielsdorf *9117(15)16:37-213 
10.FC DietikonR 9090(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattbrugg a101000(7)54:11+4330 
2.FC Wiesendangen a10703(1)39:24+1521 
3.FC Töss a10514(4)43:23+2016 
4.FC Embrach a10514(5)21:24-316 
5.FC Neftenbach a10424(6)43:37+614 
6.FC Dielsdorf a10424(8)30:28+214 
7.SV Schaffhausen a10424(11)16:28-1214 
8.FC Bassersdorf a10325(14)22:31-911 
9.FC Kloten a10325(20)22:30-811 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a10226(1)19:32-138 
11.FC Kempttal10028(13)16:57-412 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glattfelden9900(2)80:8+7227 
2.SV Rümlang b9801(5)70:21+4924 
3.FC Embrach b9612(2)46:19+2719 
4.FC Dielsdorf b9504(13)44:43+115 
5.FC Glattbrugg c9405(6)32:56-2412 
6.FC Bülach c9324(11)28:30-211 
7.FC Niederweningen b9315(1)31:39-810 
8.FC Buchs-Dällikon b9207(0)18:66-486 
9.FC Oberglatt b9207(3)11:67-566 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH b9108(4)38:49-113 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich-Affoltern a981077:17+6025 
2.FC Regensdorf b980135:22+1324 
3.FC Wallisellen a951347:19+2816 
4.FC Dielsdorf a951347:33+1416 
5.FC Buchs-Dällikon a951333:24+916 
6.FC Schwamendingen b950445:47-215 
7.FC Bassersdorf b921618:41-237 
8.FC Bülach b921632:56-247 
9.FC Dietikon b911723:53-304 
10.FC Zürich Frauen U13901817:62-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Oerlikon/Polizei ZH c1090192:23+6927 
2.FC Buchs-Dällikon b1081191:23+6825 
3.FC Kloten b1080268:23+4524 
4.SV Rümlang a1070367:20+4721 
5.FC Dielsdorf b1051437:37016 
6.FC Glattfelden b1050552:77-2515 
7.FC Glattbrugg c1040643:48-512 
8.FC Oberglatt b1040647:54-712 
9.FC Regensdorf e1021739:58-197 
10.FC Bülach d1011838:106-684 
11.FC Niederweningen c10001025:130-1050 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3

1.NK Croatia ZH8701(11)35:16+1921 
2.FC Kloten8701(14)31:13+1821 
3.FC Bülach 8512(8)30:15+1516 
4.Grasshopper Club Zürich8512(39)16:13+316 
5.Team Effretikon/Kempttal8503(8)35:21+1415 
6.FC Regensdorf8305(10)22:34-129 
7.NK Hajduk ZH8206(12)19:27-86 
8.FC Dielsdorf8107(6)13:29-163 
9.FC Hellas8008(16)13:46-330 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Embrach8611(2)23:9+1419 
2.FC Räterschen8431(3)28:14+1415 
3.FC Bassersdorf8413(1)16:22-613 
4.FC Töss8413(3)19:12+713 
5.FC Elgg8260(7)8:5+312 
6.Team Fehraltorf/Russikon8323(6)17:21-411 
7.Team Effretikon/Kempttal8224(2)7:13-68 
8.FC Dielsdorf8134(13)17:16+16 
9.SC Hegi - SC Post Winterthur8017(6)7:30-231 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Oberglatt a8800(0)62:5+5724 
2.FFC Südost Zürich a8602(0)49:13+3618 
3.Schwerzenbach-Volketswil United a8602(0)24:5+1918 
4.FC Glattbrugg8503(0)24:7+1715 
5.Zürich City SC8404(0)46:19+2712 
6.FC Bülach8305(0)31:17+149 
7.FC Dielsdorf8206(0)17:64-476 
8.FC Kloten8107(0)10:65-553 
9.FC Wallisellen b8107(0)5:73-683