Verein

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wettswil-Bonstetten 310811(11)40:13+2725 
2.FC Uitikon 110721(46)43:25+1823 
3.FC Birmensdorf 110613(20)55:23+3219 
4.FC Engstringen 110604(19)34:14+2018 
5.FC Oetwil-Geroldswil 210523(27)24:20+417 
6.Benfica Clube de Zurique 110523(33)19:13+617 
7.FC Srbija ZH 110523(41)25:21+417 
8.FC Schlieren 210217(58)20:52-327 
9.FC Knonau-Mettmenstetten 110208(57)16:39-236 
10.SVA Megas Alexandros 110208(78)16:47-316 
11.FC Mezopotamya 110118(68)18:43-254 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Uitikon 210910(34)42:7+3527 
2.FC Urdorf 210721(20)47:9+3822 
3.FC Brasil Suisse 110532(24)37:19+1817 
4.FC Engstringen 210523(19)31:40-916 
5.FC Knonau-Mettmenstetten 210433(28)31:24+714 
6.Inter Club Zurigo 210325(26)22:29-710 
7.FC Galatasaray 210226(10)23:58-357 
8.SC Hedingen 110226(13)21:30-97 
9.FC Affoltern a/A 310226(42)16:34-187 
10.FC Wollishofen 310118(14)12:32-203 
11.FC Oetwil-Geroldswil 3R 100100(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau9720(9)36:13+2323 
2.FC Rot Weiss Winikon9603(6)44:23+2118 
3.FC Wald b9603(7)26:23+318 
4.FC Engstringen9504(5)32:21+1115 
5.FC Tössfeld9423(6)27:30-314 
6.Team Limmattal Süd b9423(11)38:18+2014 
7.FC Herrliberg b9324(12)28:27+111 
8.FC Kloten b9225(10)23:31-88 
9.FC Bassersdorf b9207(10)14:37-236 
10.FC Glattal Dübendorf9108(19)8:53-453 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altstetten a9900(3)51:11+4027 
2.FC Affoltern a/A a*9801(5)59:3+5624 
3.SV Rümlang a9522(2)31:31017 
4.FC Oberglatt a9423(2)31:21+1014 
5.FC Niederweningen a9324(3)30:23+711 
6.FC Regensdorf b*9324(9)28:42-1411 
7.Zürich City SC b9315(2)22:35-1310 
8.FC Wettswil-Bonstetten b9207(5)23:47-246 
9.FC Engstringen a9126(3)16:31-155 
10.FC Zürich-Affoltern b9036(6)11:58-473 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Knonau-Mettmenstetten9810(7)82:11+7125 
2.Centro Lusitano Zurich9810(7)79:10+6925 
3.FC Hausen a/A9603(1)75:27+4818 
4.FC Srbija ZH9603(13)48:26+2218 
5.FC Affoltern a/A b*9315(7)37:41-410 
6.FC Wettswil-Bonstetten c9306(3)13:96-839 
7.FC Uster c9306(13)21:63-429 
8.FC Engstringen b9225(2)18:29-118 
9.FC Birmensdorf9216(4)33:52-197 
10.SC Wipkingen ZH b9108(12)23:74-513 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FR Soccer b972054:13+4123 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a971156:15+4122 
3.FC Regensdorf c*961246:27+1919 
4.FC Volketswil b961237:24+1319 
5.FC Wallisellen b942324:27-314 
6.FC Zürich-Affoltern b941431:31013 
7.FC Engstringen a930619:29-109 
8.FC Glattfelden a922530:45-158 
9.FC Glattbrugg b910815:53-383 
10.FC Niederweningen b900919:67-480 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kosova00000:000 
FC Industrie Turicum b00000:000 
FC Engstringen b00000:000 
FC Urdorf c00000:000 
BC Albisrieden b00000:000 
FC Srbija ZH00000:000 
FC Dietikon d00000:000 
FC United Zürich b00000:000 
FC Blue Stars ZH b00000:000 
FC Wiedikon ZH d00000:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A8521(6)22:10+1216 
2.FC Dietikon8440(7)20:10+1015 
3.FC Hard Zürich8512(14)21:7+1415 
4.FC Hausen a/A8332(6)16:13+311 
5.Team Limmattal Süd8314(14)16:15+19 
6.FC Altstetten8233(14)11:13-28 
7.FC Galatasaray8134(9)11:30-195 
8.FC Engstringen8017(5)8:27-190 
9.FC AdliswilR 8080(0)0:000