Verein

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Fehraltorf 110820(29)24:9+1526 
2.FC Kloten 210631(36)29:10+1921 
3.FC Greifensee 210613(11)20:17+319 
4.FC Rot Weiss Winikon 110523(14)24:19+517 
5.Racing Club ZH 210433(13)23:18+515 
6.FC Dübendorf 210433(51)23:23015 
7.FC Volketswil 310325(39)24:24011 
8.FC Bassersdorf 310316(22)16:19-310 
9.FC Schwerzenbach 110316(35)13:28-1510 
10.SV Rümlang 210217(12)15:19-47 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon 210118(35)10:35-254 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Kempttal 210721(10)28:15+1322 
2.FC Hinwil 210721(13)50:15+3522 
3.FC Uster 310532(11)34:18+1617 
4.FC Fällanden 210532(16)34:15+1917 
5.FC Pfäffikon 310424(12)26:30-413 
6.FC Oetwil am See 110424(25)28:17+1113 
7.FC Fehraltorf / FC Russikon 210325(5)24:31-710 
8.FC Turbenthal 110325(19)29:26+310 
9.FC Effretikon 310118(12)10:65-553 
10.FC Bauma 210118(15)4:35-313 
11.FC Tössfeld 3R 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 19.11.2022
FC Bauma
FC Greifensee *
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig10901(5)51:11+4027 
2.FC Kempttal10802(4)48:11+3724 
3.FC Effretikon10703(22)58:31+2721 
4.FC Töss10613(17)45:29+1619 
5.FC Wald a10613(19)32:18+1418 
6.FC Fällanden10514(4)18:21-316 
7.FC Egg10325(41)23:32-911 
8.FC Greifensee *10226(6)16:41-257 
9.Team Hinwil/Bäretswil a10145(6)20:31-116 
10.FC Wetzikon b10118(5)11:57-464 
11.FC Bauma10028(17)11:51-401 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 12.11.2022
FC Glattal Dübendorf a
FC Uster a*
0
0
N
FC Volketswil a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
10
0

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Volketswil a9801(2)70:12+5824 
2.FC Glattbrugg b9702(3)32:18+1421 
3.FC Schwamendingen b9603(7)38:27+1118 
4.FC Rot Weiss Winikon a9414(0)28:32-413 
5.FC Seuzach b9414(3)26:41-1513 
6.FC Uster a*9423(7)27:20+713 
7.Team Fehraltorf/Russikon *9414(8)31:27+413 
8.FC Fällanden/FC Schwerzenbach a9315(1)31:38-710 
9.FC Glattal Dübendorf a9117(6)18:50-323 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U159018(1)13:49-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Team Fehraltorf/Russikon a990072:21+5127 
2.FC Rüti b971143:15+2822 
3.FC Herrliberg c960354:26+2818 
4.FC Seefeld ZH c960344:34+1018 
5.SC Zollikon b941438:36+213 
6.FC Küsnacht b940535:42-712 
7.FC Meilen b931521:36-1510 
8.FC Männedorf b920727:54-276 
9.FC Pfäffikon b911729:55-264 
10.FC Stäfa 1895 d910814:58-443 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Männedorf/Oetwil8512(11)37:24+1316 
2.FC Gossau8512(11)24:16+816 
3.FC Meilen8503(2)18:16+215 
4.FC Bauma8413(12)30:21+913 
5.FC Volketswil8332(5)19:21-212 
6.FC Mönchaltorf8305(13)15:22-79 
7.Team Fehraltorf/Russikon8224(2)21:20+18 
8.FC Egg 8215(7)12:25-137 
9.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8215(9)10:21-117 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Wallisellen7610(2)35:4+3118 
2.FC Fällanden7511(0)19:11+815 
3.FC Greifensee7322(1)14:18-410 
4.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig7214(2)16:23-76 
5.FC Uster7214(2)11:24-136 
6.Team Mönchaltorf-Egg7124(0)15:19-44 
7.FC Wetzikon7115(3)8:19-113 
8.FC Schwerzenbach - FC VolketswilR 7070(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Oerlikon/Polizei ZH 211920(1)73:6+6728 
2.FC Phönix Seen 211740(9)39:18+2124 
3.FC Glattfelden 111731(3)43:18+2523 
4.FC Ellikon Marthalen 111632(3)23:8+1520 
5.FC Uster 211434(3)17:23-614 
6.FC Bassersdorf11425(8)19:26-713 
7.FC Fehraltorf 111335(10)15:32-1711 
8.FC Effretikon 211317(1)18:33-159 
9.Team Furttal Zürich 211317(9)19:42-239 
10.FC Embrach 111227(19)21:36-157 
11.FC Oberglatt 1110110(6)6:51-450 
12.FC Elgg/Wiesendangen 2R 110110(0)0:000