Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Töss 111821(49)31:12+1926 
2.FC Effretikon 111632(33)28:18+1021 
3.FC Glattfelden 111542(29)25:17+819 
4.SV Rümlang 111533(45)24:17+718 
5.FC Oberglatt 111524(28)27:21+617 
6.FC Rafzerfeld 111434(25)18:24-615 
7.FC Embrach 111434(58)17:15+215 
8.FC Pfäffikon 211425(20)18:17+114 
9.FC Niederweningen 111335(41)17:24-712 
10.FC Räterschen 111326(17)14:22-811 
11.FC Wallisellen 111326(47)19:22-311 
12.FC Glattal Dübendorf 111119(43)13:42-294 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.Inter Club Zurigo 110820(10)27:6+2125 
2.FC Glattfelden 210820(14)46:19+2725 
3.FC Oberglatt 210622(20)30:16+1419 
4.FC Engstringen 310514(33)19:20-115 
5.FC Niederweningen 210424(11)28:21+713 
6.CCD Lautaro-Chile 110316(22)13:25-129 
7.FC Zürich-Affoltern 210316(54)26:32-69 
8.SC Wipkingen ZH 210217(10)14:22-86 
9.NK Hajduk ZH 110316(43)19:38-195*
10.US Avellino Zurigo 110118(21)11:34-233 
11.G.S.I. Rümlang 1964 2R 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Zollikon *121011(12)55:9+4631 
2.FC Phönix Seen12714(26)43:22+2122 
3.FC Seuzach12633(12)32:26+621 
4.FC Buchs-Dällikon a12615(35)29:27+219 
5.FC Glattfelden12525(12)25:38-1317 
6.FC Oberwinterthur12516(17)22:24-216 
7.Team Hinwil/Bäretswil12435(14)20:35-1515 
8.FC Wetzikon12435(17)27:31-415 
9.FC Uster 12426(13)23:22+114 
10.FC Effretikon12426(15)29:33-414 
11.FC Gossau12426(21)22:37-1514 
12.FC Wiesendangen12408(14)23:37-1412 
13.FC Zürich-Affoltern12336(28)18:27-912 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattfelden10910(12)62:13+4927 
2.FC Neunkirch10541(1)38:18+2018 
3.SC Hegi Winterthur10523(3)42:36+616 
4.FC Beringen10442(8)36:28+815 
5.SV Schaffhausen b10433(5)20:18+214 
6.Cholfirst United10424(5)27:30-313 
7.FC Phönix Seen b10316(27)26:36-109 
8.VFC Neuhausen 9010235(15)18:35-178 
9.FC Stammheim10226(5)27:46-197 
10.FC Wiesendangen b10028(4)14:50-361 
11.FC Stein am RheinR 100100(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glattfelden9900(2)80:8+7227 
2.SV Rümlang b9801(5)70:21+4924 
3.FC Embrach b9612(2)46:19+2719 
4.FC Dielsdorf b9504(13)44:43+115 
5.FC Glattbrugg c9405(6)32:56-2412 
6.FC Bülach c9324(11)28:30-211 
7.FC Niederweningen b9315(1)31:39-810 
8.FC Buchs-Dällikon b9207(0)18:66-486 
9.FC Oberglatt b9207(3)11:67-566 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH b9108(4)38:49-113 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FR Soccer b972054:13+4123 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a971156:15+4122 
3.FC Regensdorf c*961246:27+1919 
4.FC Volketswil b961237:24+1319 
5.FC Wallisellen b942324:27-314 
6.FC Zürich-Affoltern b941431:31013 
7.FC Engstringen a930619:29-109 
8.FC Glattfelden a922530:45-158 
9.FC Glattbrugg b910815:53-383 
10.FC Niederweningen b900919:67-480 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Oerlikon/Polizei ZH c1090192:23+6927 
2.FC Buchs-Dällikon b1081191:23+6825 
3.FC Kloten b1080268:23+4524 
4.SV Rümlang a1070367:20+4721 
5.FC Dielsdorf b1051437:37016 
6.FC Glattfelden b1050552:77-2515 
7.FC Glattbrugg c1040643:48-512 
8.FC Oberglatt b1040647:54-712 
9.FC Regensdorf e1021739:58-197 
10.FC Bülach d1011838:106-684 
11.FC Niederweningen c10001025:130-1050 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.Grasshopper Club Zürich8620(12)20:9+1120 
2.SV Rümlang8512(4)22:12+1016 
3.FC Kloten 8422(9)14:9+514 
4.FC Glattbrugg8323(26)16:17-111 
5.FC Greifensee8242(12)12:12010 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon 8314(16)12:17-510 
7.FC Bülach 8305(9)19:21-29 
8.FC Glattfelden8215(6)14:23-97 
9.FC Seefeld ZH8035(4)5:14-93 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Srbija ZH7601(0)49:17+3218 
2.SV Seebach ZH7511(2)31:13+1816 
3.FC Witikon7412(2)33:17+1613 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon7412(6)17:16+113 
5.FC Glattfelden-Rafzerfeld7223(0)20:28-88 
6.FC Niederweningen b7214(2)21:25-47 
7.FC Kloten7115(27)18:35-174 
8.FC KB7016(2)16:54-381 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Oerlikon/Polizei ZH 211920(1)73:6+6728 
2.FC Phönix Seen 211740(9)39:18+2124 
3.FC Glattfelden 111731(3)43:18+2523 
4.FC Ellikon Marthalen 111632(3)23:8+1520 
5.FC Uster 211434(3)17:23-614 
6.FC Bassersdorf11425(8)19:26-713 
7.FC Fehraltorf 111335(10)15:32-1711 
8.FC Effretikon 211317(1)18:33-159 
9.Team Furttal Zürich 211317(9)19:42-239 
10.FC Embrach 111227(19)21:36-157 
11.FC Oberglatt 1110110(6)6:51-450 
12.FC Elgg/Wiesendangen 2R 110110(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Herrliberg10721(1)21:11+1023 
2.FC Effretikon a10712(2)45:18+2722 
3.FC Adliswil10622(0)30:14+1620 
4.BC Albisrieden10613(1)28:29-119 
5.FC Züri Unterland10613(4)22:18+419 
6.FC Stäfa 1895 *10523(1)33:21+1217 
7.FC Wädenswil10424(1)36:21+1514 
8.FC Wetzikon10244(12)21:22-110 
9.FC Blue Stars ZH Frauen 196810217(0)11:21-107 
10.Zürich City SC10208(0)17:33-166 
11.Schwerzenbach-Volketswil United100010(20)6:62-560 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Effretikon9801(0)37:8+2924 
2.FC Embrach a9702(0)18:6+1221 
3.FC Rafzerfeld9513(0)26:16+1016 
4.SC Veltheim9423(0)32:25+714 
5.FC Töss a9423(0)23:20+314 
6.FC Ellikon Marthalen 9414(0)15:13+213 
7.FC Glattfelden9315(0)18:25-710 
8.FC Phönix Seen9315(0)19:30-1110 
9.FC Seuzach9306(0)21:28-79 
10.FC Neftenbach9009(0)6:44-380