Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln 111821(28)40:12+2826 
2.FC Wädenswil 111812(17)26:10+1625 
3.SC Siebnen 111812(34)24:10+1425 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon 111623(35)26:19+720 
5.FC Thalwil 211533(55)34:27+718 
6.FC Lachen/Altendorf 211524(30)26:22+417 
7.FC Freienbach 211434(27)19:22-315 
8.FC Wollerau 111263(31)17:16+112 
9.FC Red Star ZH 311317(18)26:30-410 
10.FC United Zürich 111227(47)19:45-268 
11.FC Buttikon 111128(36)17:38-215 
12.FC Bosna Zürich 111119(43)18:41-234 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Wädenswil 210910(28)31:11+2028 
2.FC Richterswil 110712(21)30:14+1622 
3.FC Oberrieden 110622(11)38:20+1820 
4.FC Horgen 210532(35)27:19+818 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 210424(17)12:19-714 
6.FC Einsiedeln 210325(28)23:23011 
7.FC Wollerau 210316(14)15:28-1310 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 110316(21)17:20-310 
9.FC Buttikon 210244(25)19:24-510 
10.FC Tuggen 210226(26)18:29-118 
11.FC Lachen/Altendorf 310118(22)13:36-234 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach 39711(19)29:8+2122 
2.FC Richterswil 29702(26)35:8+2721 
3.FC Thalwil 39621(25)29:16+1320 
4.SC Siebnen 29522(10)22:17+517 
5.FC Wädenswil 39342(13)16:13+313 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon 39405(9)24:30-612 
7.FC Feusisberg-Schindellegi 29315(15)16:21-510 
8.FC Wollerau 39315(16)14:29-1510 
9.FC Oberrieden 29117(22)21:31-104 
10.FC Einsiedeln 39009(22)8:41-330 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Emmen A-Futuro11902(20)42:17+2527 
2.SC Kriens a11812(9)30:16+1425 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon11722(3)37:17+2023 
4.Zug 94 a11713(15)35:23+1222 
5.FC Horgen a11623(16)28:26+220 
6.Team OG Kickers a11515(12)23:23016 
7.SC Cham a11506(3)24:24015 
8.SG Ibach-Schwyz a11425(7)15:26-1114 
9.FC Schattdorf11326(8)17:36-1911 
10.FC Willisau11308(11)19:24-59 
11.FC Sempach11218(14)18:29-117 
12.Team Region Entlebuch I111010(20)18:45-273 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC YF Juventus a11902(13)54:24+3027 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a11821(15)41:19+2226 
3.FC Regensdorf a11731(8)44:17+2724 
4.FC Zürich-Affoltern a11803(9)24:19+524 
5.FC Horgen a11632(15)51:16+3521 
6.FC Wiedikon ZH a11524(17)34:23+1117 
7.SV Höngg a11515(13)35:28+716 
8.SV Seebach ZH a11416(18)33:28+513 
9.FC Industrie Turicum11335(15)24:30-612 
10.SC Zollikon a*11209(3)19:67-486 
11.Team Region Affoltern a11119(19)14:65-514 
12.FC Adliswil110011(23)11:48-370 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küsnacht b10811(5)47:16+3125 
2.FC Richterswil a*10802(9)58:16+4224 
3.FC Einsiedeln *10712(16)34:20+1422 
4.SC Siebnen10613(4)25:12+1319 
5.FC Wald 10613(35)34:30+419 
6.FC Lachen/Altendorf a10406(19)28:37-912 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon b10316(7)28:27+110 
8.FC Horgen b10316(13)22:38-1610 
9.FC Stäfa 1895 b10316(17)23:30-710 
10.FC Männedorf a10217(10)24:39-157 
11.FC Wollishofen10109(15)9:67-583 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FR SOCCER a121101(8)52:16+3633 
2.FC Bülach a121002(15)63:14+4930 
3.FC Neftenbach a12633(5)42:36+621 
4.FC Wiedikon ZH a12624(3)60:44+1620 
5.FC Regensdorf a12615(6)34:37-319 
6.Zürich City SC a12615(24)41:28+1319 
7.FC Horgen a12606(7)30:31-118 
8.FC Freienbach a12606(13)43:36+718 
9.FC Schwamendingen a*12606(43)31:41-1018 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon a12525(4)34:24+1017 
11.FC Küsnacht a12327(5)25:36-1111 
12.FC Stäfa 1895 a120210(2)14:67-532 
13.FC Zürich (Mädchen U-17) a120111(4)14:73-591 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wollishofen a9900(5)60:32+2827 
2.Team March a9711(3)35:18+1722 
3.FC Oberrieden a9603(2)37:24+1318 
4.FC Thalwil a9504(2)54:46+815 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon b9504(2)42:35+715 
6.FC Einsiedeln a*9405(6)23:24-112 
7.FC Adliswil a9306(0)47:45+29 
8.FC Red Star ZH b9306(13)24:25-19 
9.FC Wädenswil b9117(2)25:46-214 
10.FC Freienbach b9108(1)17:69-523 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil b9900(8)82:12+7027 
2.FC Wollishofen b9801(2)81:13+6824 
3.FC Hausen a/A9522(6)50:42+817 
4.BC Albisrieden b9513(5)46:47-116 
5.FC Altstetten b9504(9)49:33+1615 
6.FC Wiedikon ZH c9414(2)29:30-113 
7.FC Langnau a/A9405(1)44:45-112 
8.FC Thalwil c9207(21)26:54-286 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon c9108(15)13:61-483 
10.Fc Schlieren U15 Mädchen c9009(1)8:91-830 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Red Star ZH a981037:16+2125 
2.FC Affoltern a/A a961231:15+1619 
3.FC Wädenswil a950428:22+615 
4.FC Urdorf a950436:34+215 
5.FC Thalwil a942328:25+314 
6.FC Wollishofen a*932431:32-111 
7.FC Freienbach a931515:22-710 
8.FC Horgen a922524:30-68 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon a922511:30-198 
10.FC Wettswil-Bonstetten a911714:29-154 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf a1064056:21+3522 
2.FC Richterswil a1062243:31+1219 
3.SC Siebnen a1053239:24+1517 
4.FC Wädenswil b1052333:26+717 
5.FC Horgen b1051447:33+1416 
6.FC Tuggen a1043335:39-415 
7.FC Oberrieden a1041539:33+613 
8.FC Wettswil-Bonstetten b1041534:38-413 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon b1021726:47-217 
10.FC Einsiedeln a1014515:38-235 
11.FC Knonau-Mettmenstetten a1012720:57-375 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau a1191174:24+5028 
2.FC Wädenswil c1182157:21+3626 
3.FC Freienbach b1180359:36+2324 
4.FC Wollishofen c1171345:31+1422 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon c1170446:30+1621 
6.FC Buttikon a1161436:25+1119 
7.FC Lachen/Altendorf b1140733:34-112 
8.FC Oberrieden b1140737:42-512 
9.SC Siebnen b1140736:54-1812 
10.FC Richterswil b1132625:38-1310 
11.FC Einsiedeln b1112818:64-464 
12.FC Thalwil c11011010:77-671 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A a1090166:16+5027 
2.FC Feusisberg-Schindellegi a1081185:20+6525 
3.FC Buttikon b1072145:14+3123 
4.FC Horgen (Mädchen) c1071245:18+2722 
5.FC Wollishofen d1061363:28+3519 
6.FC Birmensdorf a1051453:25+2816 
7.FC Hausen a/A a1031649:53-410 
8.FC Adliswil c1021730:66-367 
9.FC Wettswil-Bonstetten c1020821:77-566 
10.FC Knonau-Mettmenstetten b1010919:75-563 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon d1010915:99-843 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Republika Srpska9612(12)33:14+1919 
2.FC Srbija ZH9603(1)20:12+818 
3.Lachen/Siebnen9522(25)23:17+617 
4.FC Affoltern a/A9513(19)25:22+316 
5.FC Thalwil9423(14)28:15+1314 
6.FC Horgen9351(14)18:17+114 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon9315(11)18:23-510 
8.NK Croatia ZH9315(21)14:24-1010 
9.FC Kosova9315(45)23:31-810 
10.FC Einsiedeln9009(20)7:34-270 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Wettswil-Bonstetten8800(4)35:8+2724 
2.FC Thalwil8512(2)25:21+416 
3.FC Horgen8422(2)23:13+1014 
4.FC Dietikon8413(3)25:17+813 
5.FC Oetwil-Geroldswil8305(2)11:23-129 
6.FC Wollerau/Einsiedeln8305(5)16:20-49 
7.FC Wädenswil b8224(1)21:28-78 
8.FC Schlieren8215(5)16:21-57 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon8116(4)12:33-214