Verein

Aktuelle Spiele

Mo 16.05.2022
20:00
FC Kloten
1
4
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167665
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Di 17.05.2022
20:00
FC Kloten 2
2
7
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173406
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Mi 18.05.2022
18:30
FC Kloten a (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - 1/2 - Final
Spielnummer 515524
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
19:30
FC Kloten
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214191
Im Bilg - Platz 2, Embrach
Do 19.05.2022
20:00
FC Kloten 2
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 168367
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
Fr 20.05.2022
20:00
FC Kloten
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167672
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
20:15
FC Kloten
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 220224
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
09:00
FC Kloten b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 219227
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
10:00
FC Kloten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218520
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
10:00
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213580
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
11:30
FC Kloten d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221334
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
12:00
FC Kloten b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 217170
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
12:15
FC Kloten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218083
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
14:00
FC Kloten b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213687
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
14:00
FC Kloten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212606
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
14:00
FC Kloten c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 219224
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
14:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214186
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
14:00
FC Kloten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216199
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:45
FC Kloten
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215067
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
18:00
FC Kloten 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175907
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
20:00
FC Kloten
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102341
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
So 22.05.2022
11:30
FC Kloten
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215695
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:00
FC Kloten *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211850
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
14:00
FC Kloten 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168385
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
14:00
FC Kloten 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 173411
Neudorf - R3, Zürich
Di 24.05.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167658
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
Mi 25.05.2022
18:15
FC Kloten c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 219200
Buen - Platz 2, Dübendorf
Fr 27.05.2022
20:00
FC Kloten
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 167681
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Sa 28.05.2022
10:00
FC Kloten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 212612
Schulhaus Hinterbich - Spielfeld Schulhaus Hinterbich, Bülach
10:00
FC Kloten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216206
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
10:00
FC Kloten a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213583
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
10:00
FC Kloten d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221335
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:00
FC Kloten b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 219232
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:00
FC Kloten c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 219230
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:00
FC Kloten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 218092
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
13:00
FC Kloten b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213693
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
13:00
FC Kloten a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216891
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
14:00
FC Kloten
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215075
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217808
Letzi - Platz 2, Zürich
18:00
FC Kloten 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175912
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
18:00
FC Kloten
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102345
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten