Verein

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Hellas 110631(23)30:15+1521 
2.FC Adliswil 210541(32)25:18+719 
3.FC Esperanza ZH 110532(34)23:17+618 
4.FC Turkuaz Zürich 110451(41)34:23+1117 
5.FC Langnau a/A 110424(34)22:25-314 
6.FC Hausen a/A 110334(26)20:23-312 
7.FC Affoltern a/A 210334(28)22:25-312 
8.FC Wettswil-Bonstetten 410325(24)19:21-211 
9.FC Galatasaray 110325(45)19:23-411 
10.FC Hakoah ZH 110316(28)18:30-1210 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon 210208(18)20:32-126 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Langnau a/A10901(12)58:16+4227 
2.FC Wollerau/Freienbach10811(4)45:19+2625 
3.FC Birmensdorf10604(6)38:32+618 
4.FC Bosna Zürich10523(5)28:21+717 
5.Team Region Affoltern b10514(10)37:37016 
6.SC Wipkingen ZH10415(2)27:41-1413 
7.FC Buttikon10415(8)34:46-1213 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon b10415(15)35:31+413 
9.FC Wollishofen10415(23)39:41-213 
10.FC Einsiedeln b10118(4)22:53-314 
11.FC Lachen/Altendorf b10019(22)16:42-261 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b9801(2)56:22+3424 
2.FC Schlieren b9801(3)60:12+4824 
3.FC Langnau a/A9702(5)54:32+2221 
4.FC Wollishofen b9603(2)63:16+4718 
5.Team Limmattal Süd b9504(4)47:28+1915 
6.FC Wiedikon ZH c9315(1)34:33+110 
7.BC Albisrieden b9306(6)39:59-209 
8.FC Thalwil c9306(10)23:68-459 
9.FC Oberrieden b9027(2)18:57-392 
10.FC Wädenswil c9018(4)15:82-671 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Langnau a/A a880067:16+5124 
2.FC Zürich-Affoltern c860258:29+2918 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon c860239:27+1218 
4.FC Thalwil c841345:34+1113 
5.FC Schlieren b831447:25+2210 
6.FC Blue Stars ZH b830545:59-149 
7.FC Adliswil b830536:50-149 
8.FC Republika Srpska810716:64-483 
9.FC Wettswil-Bonstetten c810718:67-493 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren e1082072:21+5126 
2.FC Langnau a/A b1080268:35+3324 
3.FC Buchs/Dällikon c1063127:12+1520 
4.FC Bassersdorf c1061346:31+1519 
5.FC Dietikon e1052348:37+1117 
6.FC Glattbrugg d1051453:27+2615 
7.FC Oetwil-Geroldswil c1050551:39+1215 
8.FC Kloten c1040641:53-1212 
9.BC Albisrieden d1021724:40-167 
10.SV Rümlang b1010929:84-553 
11.FC Industrie Turicum c10001015:95-800 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Wollishofen9702(15)25:19+621 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon 9621(24)15:4+1120 
3.FC Einsiedeln9513(17)22:15+716 
4.Lachen/Siebnen9513(26)18:16+216 
5.FC Kosova9513(137)23:17+616 
6.FC Horgen9405(18)20:19+112 
7.FC Republika Srpska9324(19)25:26-111 
8.FC Thalwil 9315(5)15:23-810 
9.FC Langnau a/A9126(22)21:30-95 
10.FC Wiedikon ZH9027(13)8:23-152