Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
09:00
4
2
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115601
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
10:00
FC Männedorf/Oetwil
4
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117372
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Männedorf
0
4
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114382
Widenbad - Platz 1, Männedorf
11:30
FC Männedorf c
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165941
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Männedorf a
1
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129409
Widenbad - Platz 1, Männedorf
14:00
2
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129900
Widenbad - Platz 2, Männedorf
14:30
FC Männedorf b
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169299
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
15:00
FC Männedorf
1
1
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115356
Laupenstrasse - Platz B, Wald
15:00
FC Männedorf b
2
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129859
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
16:00
FC Männedorf a
6
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115628
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
16:30
FC Männedorf
5
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117116
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
25.09.2022
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Play more football Kategorie F, Jahrgang 2015 Spielformat 3 gegen 3 (Kleinfeld) 4 gegen 4 (Grossfeld).
25.09.2022 11:30 - 13:30
Verpflegung vorhanden, Foodtruck FC
13:00
FC Männedorf 2
3
10
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156221
Widenbad - Platz 1, Männedorf
16:30
FC Männedorf a
1
5
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133304
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
Mo 26.09.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160070
Widenbad - Platz 1, Männedorf
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117389
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Mi 28.09.2022
19:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165950
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
20:00
FC Männedorf a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514400
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Fr 30.09.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117374
Widenbad - Platz 1, Männedorf
01.10.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
01.10.2022
Turnier abgesagt
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 09:00 - 11:00
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad / Platz 4 (Kunstrasen)
09:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169304
Frohberg - Platz 2, Stäfa
10:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115605
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
10:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164713
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114393
Widenbad - Platz 1, Männedorf
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Männedorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:00 - 13:00
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen) / Widenbad / Platz 4 (Kunstrasen)
12:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129905
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129860
Widenbad - Platz 2, Männedorf
13:30
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115360
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117124
Widenbad - Platz 1, Männedorf
14:15
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129411
Im Riet - Platz 2, Gossau
16:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115632
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
16:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165942
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
So 02.10.2022
11:00
FC Männedorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156228
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138664
Widenbad - Platz 1, Männedorf
17:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133307
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mo 03.10.2022
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160055
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
Mi 05.10.2022
18:30
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164723
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
19:00
FC Männedorf a (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513573
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
19:00
FC Männedorf (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513785
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
20:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129418
Widenbad - Platz 2, Männedorf
20:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117115
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Do 06.10.2022
19:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169309
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
20:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138697
Widenbad - Platz 1, Männedorf