Verein

3. Liga - Gruppe 6

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Stäfa 1895 111812(17)24:12+1225 
2.FC Wald 111812(26)36:13+2325 
3.FC Wetzikon 111812(32)31:16+1525 
4.FC Kloten 111803(29)42:19+2324 
5.FC Männedorf 111533(43)17:16+118 
6.FC Hinwil 111434(20)20:24-415 
7.SC Zollikon 111506(20)18:22-415 
8.FC Meilen 111416(49)16:22-613 
9.FC Pfäffikon 111335(47)17:20-312 
10.FC Herrliberg 211155(41)18:26-88 
11.FC Uster 211218(31)18:34-167 
12.FC Rüti 2110110(32)12:45-331 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Neumünster 110802(16)47:17+3024 
2.FC Egg 110802(32)31:18+1324 
3.FC Maur 110712(13)28:18+1022 
4.FC Volketswil 210523(23)29:21+817 
5.FC Seefeld ZH 310514(19)30:16+1416 
6.FC Männedorf 210505(18)26:36-1015 
7.FC Gossau 210424(23)18:21-314 
8.FC Küsnacht 210325(17)22:19+311 
9.FC Meilen 210307(36)18:25-79 
10.FC Fällanden 110226(21)16:33-178 
11.FC Stäfa 1895 3100010(25)16:57-410 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schwamendingen b10811(8)40:16+2425 
2.FC Glattbrugg10712(20)36:19+1722 
3.FC Volketswil a*10631(39)34:14+2021 
4.FC Unterstrass10613(4)27:19+819 
5.Zürich City SC 10505(19)34:35-115 
6.FC Seefeld ZH b10325(8)27:27011 
7.FC Wiedikon ZH b10325(10)15:41-2611 
8.FC Wallisellen10316(12)38:36+210 
9.FC Meilen10235(6)19:23-49 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH10307(18)14:31-179 
11.FC Rüti b10127(37)13:36-235 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Gossau a9801(2)56:17+3924 
2.FC Meilen a9711(7)45:14+3122 
3.FC Männedorf a9612(6)32:21+1119 
4.FC Hinwil a9603(7)54:26+2818 
5.FC Stäfa 1895 b9324(3)24:26-211 
6.FC Maur a9306(2)21:50-299 
7.FC Oetwil am See9306(5)26:44-189 
8.FC Küsnacht b9225(3)29:37-88 
9.FC Volketswil b9126(3)18:50-325 
10.FC Pfäffikon b9126(9)16:36-205 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Egg9900(4)56:15+4127 
2.FC Seefeld ZH c9504(14)36:25+1115 
3.FC Mönchaltorf9423(5)41:35+614 
4.FC Küsnacht c9414(4)32:34-213 
5.SC Zollikon b*9333(1)27:25+212 
6.FC Herrliberg b9405(4)23:31-812 
7.FC Meilen b9315(1)25:34-910 
8.FC Gossau b9315(2)39:38+110 
9.FC Männedorf b9315(6)37:39-210 
10.FC Stäfa 1895 c9216(1)18:58-407 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Zollikon a1082064:14+5026 
2.FC Herrliberg a1082046:11+3526 
3.FC Meilen a1072160:17+4323 
4.FC Stäfa 1895 a1052341:27+1417 
5.FC Witikon a1051446:28+1816 
6.FC Küsnacht a1050536:42-615 
7.FC Männedorf a1040644:64-2012 
8.FC Uster a1031632:33-110 
9.FC Rüti a*1022622:28-68 
10.FC Wetzikon a1020821:65-446 
11.FC Hinwil a10001012:95-830 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Team Fehraltorf/Russikon a990072:21+5127 
2.FC Rüti b971143:15+2822 
3.FC Herrliberg c960354:26+2818 
4.FC Seefeld ZH c960344:34+1018 
5.SC Zollikon b941438:36+213 
6.FC Küsnacht b940535:42-712 
7.FC Meilen b931521:36-1510 
8.FC Männedorf b920727:54-276 
9.FC Pfäffikon b911729:55-264 
10.FC Stäfa 1895 d910814:58-443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Fehraltorf/Russikon b1072172:25+4723 
2.FC Uster e1072191:15+7622 
3.FC Turbenthal1072174:17+5722 
4.FC Pfäffikon c1071263:17+4622 
5.FC Schwerzenbach b1041538:56-1813 
6.FC Egg b*1033442:27+1512 
7.FC Bäretswil b1040629:72-4312 
8.FC Hinwil d1032536:65-2911 
9.FC Herrliberg d1031642:52-1010 
10.FC Meilen c1022646:69-238 
11.FC Bassersdorf d10001014:132-1180 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Männedorf/Oetwil8512(11)37:24+1316 
2.FC Gossau8512(11)24:16+816 
3.FC Meilen8503(2)18:16+215 
4.FC Bauma8413(12)30:21+913 
5.FC Volketswil8332(5)19:21-212 
6.FC Mönchaltorf8305(13)15:22-79 
7.Team Fehraltorf/Russikon8224(2)21:20+18 
8.FC Egg 8215(7)12:25-137 
9.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8215(9)10:21-117 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rüti7700(6)34:8+2621 
2.FC Fällanden7502(2)27:17+1015 
3.US Obersee7403(3)22:11+1112 
4.FC Uster7403(17)19:17+212 
5.FC Meilen7223(1)15:14+18 
6.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon7223(7)19:21-28 
7.FC Gossau7115(5)16:29-134 
8.FC Volketswil - FC Schwerzenbach7016(6)10:45-351 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Stäfa 1895 *8521(0)34:17+1716 
2.FC Herrliberg8512(0)36:11+2515 
3.FC Küsnacht a8521(0)39:15+2415 
4.FC Wetzikon8422(0)23:15+813 
5.FC Egg8413(0)46:21+2512 
6.FC Männedorf a8215(0)11:28-176 
7.FC Wald8035(0)2:41-391 
8.FC Meilen8026(0)3:46-431 
9.FC RütiR 8080(0)0:000