Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
09:00
FC Pfäffikon *
1
11
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115362
Witikon - R5, Zürich
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Pfäffikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:30 - 12:30
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Barzloo / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Pfäffikon b
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169307
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
11:00
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b
4
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116778
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Pfäffikon d
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168891
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
12:00
FC Pfäffikon a
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 169352
Grossriet - Platz 2, Greifensee
12:00
FC Pfäffikon a
2
5
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114770
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Pfäffikon
2
2
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173823
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
14:30
FC Pfäffikon a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 172481
Campo Seseglio - A, Seseglio
15:15
FC Pfäffikon c
2
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 129953
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
18:00
FC Pfäffikon 1
3
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138668
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
So 02.10.2022
11:00
FC Pfäffikon
2
3
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114268
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
11:00
FC Pfäffikon 3
7
2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 161421
Tüfiwis - Platz A, Russikon
11:00
FC Pfäffikon a
2
1
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 133267
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:00
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon a
5
1
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116556
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Pfäffikon 2
4
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 139193
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
14:00
FC Pfäffikon b
5
0
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133309
Buchholz - Platz 1, Uster
15:00
FC Pfäffikon 1
0
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131929
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
17:30
FC Pfäffikon b
2
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 129412
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Di 04.10.2022
20:00
FC Pfäffikon
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 158948
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
FC Pfäffikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117315
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Mi 05.10.2022
18:00
FC Pfäffikon a (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513572
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
20:00
FC Pfäffikon
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114277
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
20:00
Team Pfäffikon/Fehraltorf/Russikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116786
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Fr 07.10.2022
20:15
FC Pfäffikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117296
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
FC Pfäffikon
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158889
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Sa 08.10.2022
13:30
FC Pfäffikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169311
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
18:00
FC Pfäffikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138671
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
18:00
FC Pfäffikon 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131930
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
19:00
FC Pfäffikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 139203
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 09.10.2022
13:30
FC Pfäffikon b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133312
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
14:00
FC Pfäffikon a
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 133272
Zelgli - Platz 1, Dübendorf