Verein

Aktuelle Spiele

24.09.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Richterswil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 09:30 - 11:30
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1 / Chalchbüel / Platz 1
10:30
FC Richterswil a
0
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164763
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
12:00
FC Richterswil c
0
9
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165339
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:15
FC Richterswil b
3
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165291
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
12:30
FC Richterswil d
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168687
Geren - Breite, Birmensdorf
14:00
FC Richterswil a*
6
2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163409
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
16:00
FC Richterswil b
3
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
abgebrochen
Spielnummer 172359
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
16:30
FC Richterswil a*
5
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117116
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
17:00
FC Richterswil b
4
6
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129992
Seefeld - Seefeld, Lachen
18:00
FC Richterswil 1
0
4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155452
Weni - Platz 1, Feusisberg
So 25.09.2022
11:00
FC Richterswil 2
2
1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161029
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
Di 27.09.2022
20:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159775
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Mi 28.09.2022
18:45
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165350
Weni - Platz 2, Feusisberg
19:00
FC Richterswil a* (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514624
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
Fr 30.09.2022
20:00
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124808
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
20:15
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159777
Benknerstrasse - Platz 2, Uznach
Sa 01.10.2022
10:00
FC Richterswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165347
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
11:45
FC Richterswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168690
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
12:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129997
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:00
FC Richterswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164764
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
13:00
FC Richterswil a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163415
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165297
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
16:00
FC Richterswil a*
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117125
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 02.10.2022
12:00
FC Richterswil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155456
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
13:00
FC Richterswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172362
Letzi - Platz 2, Zürich
Mo 03.10.2022
20:15
FC Richterswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159799
Weni - Platz 1, Feusisberg
Do 06.10.2022
20:15
FC Richterswil 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161034
Weni - Platz 1, Feusisberg