Verein

Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:00
FC Rüti
6
1
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 117646
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
20:15
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 158796
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 01.10.2022
00:00
FC Rüti
0
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115631
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:00
FC Rüti b
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169305
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:00
FC Rüti c
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165882
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:30
6
2
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115322
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
13:30
FC Rüti a
1
1
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115360
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
14:00
FC Rüti a*
5
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164711
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Rüti
6
1
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163461
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
So 02.10.2022
10:00
FC Rüti
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116834
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
11:00
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 161365
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
11:00
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132039
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
12:30
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138665
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135122
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
16:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117238
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
17:15
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117180
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Mi 05.10.2022
18:30
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164715
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 117650
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
20:00
FC Rüti a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514416
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Fr 07.10.2022
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158797
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Sa 08.10.2022
10:30
FC Rüti
0
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115638
Langacker - Platz B, Herrliberg
11:15
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169313
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
11:30
FC Rüti a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115364
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:15
FC Rüti b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115323
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 09.10.2022
11:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135130
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
12:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117246
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
12:30
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 161367
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Rüti
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116842
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
14:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117181
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138675
Widenbad - Platz 1, Männedorf