Verein

Postfach 312
8636 Wald
Vereinsnr.: 11052
Leiter Spielbetrieb allgemein: neu Dinko Pavlovic Tel. 078 606 46 96; d.pavlovic@hotmail.com / Leiter Kifu: Slavomir Stühlinger / Leiter Junioren A-C: Alex Hennings

Leiter Spielbetrieb allgemein: Dinko Pavlovic Tel. 078 606 46 96; d.pavlovic@hotmail.com / Leiter Kifu: Dinko Pavlovic / Leiter Junioren A-C: Alex Hennings

Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:30
FC Wald
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117288
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
01.10.2022
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wald - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
01.10.2022 10:30 - 12:30
Laupenstrasse, Wald - Platz A / Laupenstrasse / Platz A
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wald - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:30 - 13:30
Laupenstrasse, Wald - Platz A / Laupenstrasse / Platz A
12:00
FC Wald b
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165882
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:00
FC Wald b
13
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 129952
Tannacher - Platz West, Adetswil
13:00
FC Wald a
9
0
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163460
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
14:15
FC Wald a
1
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116668
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
16:00
FC Wald
3
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115632
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
16:30
FC Wald
0
5
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173821
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
So 02.10.2022
10:15
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 138666
Laupenstrasse - Platz A, Wald
11:00
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156338
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
11:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116434
Talgut - Platz 2 / Hörnlistr. 31, Winterthur
12:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133306
Looren - Platz 1, Forch
Mo 03.10.2022
20:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158795
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Di 04.10.2022
20:15
FC Wald
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117313
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Mi 05.10.2022
20:00
FC Wald a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514412
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Do 06.10.2022
19:30
FC Wald a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514620
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Sa 08.10.2022
10:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 169354
Langacker - Platz B, Herrliberg
10:00
FC Wald
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158799
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165891
Laupenstrasse - Platz B, Wald
So 09.10.2022
10:15
FC Wald
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133311
Laupenstrasse - Platz A, Wald
12:15
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156340
Laupenstrasse - Platz A, Wald
13:30
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138674
Riet - Platz 1, Zollikon