Verein

Aktuelle Spiele

Di 27.09.2022
20:30
FC Wallisellen
2
1
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117290
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
Mi 28.09.2022
20:00
FC Wallisellen a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
verschoben
Spielnummer 514395
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
Sa 01.10.2022
00:00
FC Wallisellen
0
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 114534
Steinacker - Platz 3, Winterthur
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wallisellen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3 / Sportzentrum / Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Wallisellen a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115505
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
11:30
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169117
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
12:30
FC Wallisellen b
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129682
Bahnhof/Eichen - Eichen, Hüntwangen
13:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115533
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
13:30
FC Wallisellen (Sen.50+/7)
Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514058
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
15:15
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169072
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:30
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165486
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
So 02.10.2022
11:00
FC Wallisellen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 139197
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
11:00
FC Wallisellen 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132039
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
12:00
FC Wallisellen 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161198
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 133269
Griespark - Gries 1, Volketswil
Mo 03.10.2022
19:30
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163769
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
Di 04.10.2022
20:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153579
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
Mi 05.10.2022
20:15
FC Wallisellen (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514419
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
Fr 07.10.2022
20:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153586
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
20:00
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117294
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 08.10.2022
12:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115536
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
13:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 129687
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
13:00
FC Wallisellen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169120
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
14:00
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163773
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
14:00
FC Wallisellen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165494
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:30
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169075
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
15:30
FC Wallisellen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114537
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen