Verein

Aktuelle Spiele

25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Greifensee - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Grossriet, Greifensee - Platz 3 / Grossriet / Platz 2
11:00
FC Greifensee 2
2
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156111
Grossriet - Platz 1, Greifensee
13:30
FC Greifensee
3
5
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133305
Grossriet - Platz 1, Greifensee
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Greifensee - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
25.09.2022 13:30 - 15:30
Grossriet, Greifensee - Platz 3 / Grossriet / Platz 2
Di 27.09.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153582
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
Mi 28.09.2022
19:00
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165950
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
19:00
FC Greifensee a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514388
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
Fr 30.09.2022
20:00
FC Greifensee
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 117446
Grossriet - Platz 2, Greifensee
20:00
FC Greifensee
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158792
Grossriet - Platz 1, Greifensee
Sa 01.10.2022
12:00
FC Greifensee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 169352
Grossriet - Platz 2, Greifensee
15:00
FC Greifensee a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163457
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Greifensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129907
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
16:00
FC Greifensee c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168892
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:00
FC Greifensee 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135125
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
So 02.10.2022
15:00
FC Greifensee 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 156118
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
17:00
FC Greifensee
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 133307
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Mi 05.10.2022
20:00
FC Greifensee
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 117462
Grossriet - Platz 1, Greifensee
Fr 07.10.2022
20:00
FC Greifensee
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 117453
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
20:00
FC Greifensee
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158797
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
20:00
FC Greifensee
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153583
Grossriet - Platz 3, Greifensee