Verein

Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
0
1
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124200
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
01.10.2022
09:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Herrliberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 09:15 - 11:00
Langacker, Herrliberg - Platz B / Langacker / Platz B
10:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Herrliberg - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:15 - 12:00
Langacker, Herrliberg - Platz B / Langacker / Platz B
11:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 114328
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
12:15
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 169349
Langacker - Platz B, Herrliberg
13:15
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114499
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
14:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163461
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164712
Langacker - Platz B, Herrliberg
16:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129864
Langacker - Platz B, Herrliberg
20:00
FC Herrliberg 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 161362
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
20:15
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135125
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
So 02.10.2022
11:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116435
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
11:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117065
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:45
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138669
Langacker - Platz B, Herrliberg
16:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175065
Langacker - Platz B, Herrliberg
Mi 05.10.2022
18:30
FC Herrliberg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164715
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
19:00
FC Herrliberg (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513571
Langacker - Platz B, Herrliberg
20:00
FC Herrliberg (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513567
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Do 06.10.2022
20:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138697
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Fr 07.10.2022
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124204
Langacker - Platz B, Herrliberg
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117381
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158890
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 08.10.2022
10:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 169354
Langacker - Platz B, Herrliberg
10:30
FC Herrliberg
0
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115638
Langacker - Platz B, Herrliberg
15:00
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129866
Im Riet - Platz 2, Gossau
18:00
FC Herrliberg
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175071
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
18:00
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138671
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
So 09.10.2022
14:00
FC Herrliberg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135127
Im Riet - Platz 1, Gossau
14:00
FC Herrliberg a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117067
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7
Spielnummer 161370
Langacker - Platz B, Herrliberg