Verein

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Diessenhofen 111821(20)37:10+2726 
2.FC Elgg 111713(19)31:20+1122 
3.FC Thayngen 111713(59)30:16+1422 
4.FC Oberwinterthur 111623(45)24:15+920 
5.NK Dinamo Schaffhausen 111452(45)27:20+717 
6.FC Ellikon Marthalen 111425(16)32:24+814 
7.FC Phönix Seen 211425(25)16:21-514 
8.FC Neftenbach 111344(14)20:30-1013 
9.FC Wiesendangen 211326(32)19:32-1311 
10.FC Seuzach 211317(16)11:27-1610 
11.FC Ramsen 111317(17)12:27-1510 
12.FC Büsingen 111218(23)14:31-177 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Bülach 210910(14)34:6+2828 
2.FC Seuzach 310703(19)30:19+1121 
3.SC Hegi Winterthur 110532(20)21:14+718 
4.FC Bassersdorf 210604(22)27:17+1018 
5.FC Dielsdorf 110514(26)20:19+116 
6.SC Veltheim 210415(26)22:27-513 
7.FC Wülflingen 110406(31)31:34-312 
8.FC Tössfeld 110325(33)19:24-511 
9.FC Embrach 210226(36)17:33-168 
10.FC Räterschen 210217(12)17:30-137 
11.FC Neftenbach 210136(34)11:26-156 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.Eisenbahner SV10730(28)42:15+2723 
2.FC Wiesendangen 310541(19)34:22+1218 
3.FC Räterschen 310532(16)33:17+1617 
4.FC Elgg 210514(10)27:19+815 
5.FC Ellikon Marthalen 210415(15)29:24+512 
6.FC Embrach 310415(18)17:29-1212 
7.FC Neftenbach 310334(17)12:25-1311 
8.FC Bülach 310334(25)17:17011 
9.FC Wülflingen 210145(23)7:34-276 
10.FC Rafzerfeld 310037(40)9:25-162 
11.FC Tössfeld 2R 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oberglatt101000(14)50:14+3630 
2.FC Niederweningen10613(2)36:23+1319 
3.FC Wülflingen10613(6)50:22+2819 
4.FC Neftenbach10613(13)49:25+2419 
5.SV Rümlang10604(7)34:28+618 
6.SC Veltheim b10424(11)20:19+114 
7.Sporting Club Schaffhausen10424(19)34:29+514 
8.FC Räterschen10415(0)27:35-813 
9.FC Rafzerfeld10208(17)16:52-366 
10.FC Seuzach b10118(15)14:49-354 
11.FC Diessenhofen10118(54)11:45-344 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattbrugg a101000(7)54:11+4330 
2.FC Wiesendangen a10703(1)39:24+1521 
3.FC Töss a10514(4)43:23+2016 
4.FC Embrach a10514(5)21:24-316 
5.FC Neftenbach a10424(6)43:37+614 
6.FC Dielsdorf a10424(8)30:28+214 
7.SV Schaffhausen a10424(11)16:28-1214 
8.FC Bassersdorf a10325(14)22:31-911 
9.FC Kloten a10325(20)22:30-811 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a10226(1)19:32-138 
11.FC Kempttal10028(13)16:57-412 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Regensdorf c9630(3)53:16+3719 
2.FC Neftenbach b9531(0)66:14+5216 
3.FC Wallisellen b9531(3)36:15+2116 
4.FC Kloten b9432(4)52:18+3413 
5.FC Effretikon b9234(1)21:36-157 
6.SV Rümlang c9135(1)18:50-324 
7.FC Embrach c9135(1)11:54-434 
8.FC Glattal Dübendorf b9036(5)14:68-541 
9.FC Lionem ZHR 9090(0)0:000 
FC Rafzerfeld bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Räterschen9810(1)70:11+5924 
2.FC Bassersdorf b9621(6)49:14+3519 
3.FCTösstal9522(14)46:13+3316 
4.FC Zürich Frauen U14 c9423(4)42:21+2113 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b9423(4)26:33-713 
6.FC Kloten c9324(0)31:44-1310 
7.FC Wiesendangen c9225(4)22:63-417 
8.FC Neftenbach c9027(2)14:44-301 
9.SC Hegi Winterthur9027(2)8:65-571 
10.FC Witikon cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schaffhausen1190248:24+2427 
2.FC Kloten a1182142:19+2326 
3.SV Schaffhausen a1181244:13+3125 
4.SC Veltheim a1172242:26+1623 
5.FC Bülach a1171376:32+4422 
6.FC Schwamendingen a1162349:21+2820 
7.FC Oberwinterthur a1141628:38-1013 
8.FC Neftenbach a1140729:38-912 
9.FC Oberglatt a*1131717:45-2810 
10.FC Phönix Seen a1121824:46-227 
11.FC Wiesendangen a1112819:78-595 
12.FC Seuzach a11011012:50-381 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Neunkirch1080261:25+3624 
2.FC Stammheim b1072169:25+4423 
3.SC Hegi Winterthur a1071245:18+2722 
4.FC Weisslingen1062255:35+2020 
5.FC Räterschen b1050530:30015 
6.Sporting Club Schaffhausen b1043337:33+414 
7.FC Neftenbach b1040639:54-1512 
8.FC Effretikon b1032523:34-1111 
9.FC Ellikon Marthalen b1031619:43-2410 
10.FC Oberwinterthur b1011823:62-393 
11.SC Veltheim c1010929:71-423 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Effretikon d971144:20+2422 
2.SV Schaffhausen c970250:22+2821 
3.SV Schaffhausen d960346:25+2118 
4.FC Neftenbach c960337:29+818 
5.FC Wülflingen c941451:35+1613 
6.FC Tössfeld c940530:45-1512 
7.FC Ellikon Marthalen c931534:42-810 
8.FC Töss c931525:27-29 
9.FC Embrach d920728:61-336 
10.FC Beringen c902715:54-391 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.Centro Lusitano Zurich10721(25)27:11+1621 
2.FC Niederweningen10541(20)21:11+1017 
3.FC Winterthur10532(5)26:15+1116 
4.FC Rafzerfeld10424(3)17:14+312 
5.FC Unterstrass10343(16)16:18-211 
6.FC Neftenbach9324(8)13:18-59 
7.FC Phönix Seen10244(14)13:18-58 
8.FC Ellikon Marthalen 10136(8)16:22-64 
9.SV Seebach ZH9045(18)10:32-222 
10.Benfica Clube de ZuriqueR 180180(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uster 1101000(9)51:6+4530 
2.FC Niederweningen 110721(4)35:12+2323 
3.FC Elgg/Wiesendangen 110703(1)33:19+1421 
4.SV Schaffhausen 110424(4)28:33-514 
5.FC Neftenbach 110343(2)22:25-313 
6.FC Pfäffikon 110325(1)19:19011 
7.FC Unterstrass 110253(3)14:17-311 
8.FC Seuzach 110325(3)24:36-1211 
9.FC Töss 110163(4)15:25-109 
10.FC Bülach 110136(12)12:27-156 
11.FC Diessenhofen 110028(13)12:46-342 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Effretikon9801(0)37:8+2924 
2.FC Embrach a9702(0)18:6+1221 
3.FC Rafzerfeld9513(0)26:16+1016 
4.SC Veltheim9423(0)32:25+714 
5.FC Töss a9423(0)23:20+314 
6.FC Ellikon Marthalen 9414(0)15:13+213 
7.FC Glattfelden9315(0)18:25-710 
8.FC Phönix Seen9315(0)19:30-1110 
9.FC Seuzach9306(0)21:28-79 
10.FC Neftenbach9009(0)6:44-380