Verein

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Kempttal 210721(10)28:15+1322 
2.FC Hinwil 210721(13)50:15+3522 
3.FC Uster 310532(11)34:18+1617 
4.FC Fällanden 210532(16)34:15+1917 
5.FC Pfäffikon 310424(12)26:30-413 
6.FC Oetwil am See 110424(25)28:17+1113 
7.FC Fehraltorf / FC Russikon 210325(5)24:31-710 
8.FC Turbenthal 110325(19)29:26+310 
9.FC Effretikon 310118(12)10:65-553 
10.FC Bauma 210118(15)4:35-313 
11.FC Tössfeld 3R 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Maur9810(7)44:19+2525 
2.FC Stäfa 1895 9720(5)37:9+2823 
3.FC Greifensee9513(6)31:30+116 
4.FC Männedorf a9414(3)31:20+1113 
5.FC Fällanden9414(8)27:23+413 
6.FC Rot Weiss Winikon9333(10)26:20+612 
7.FC Oetwil am See9225(14)19:33-148 
8.FC Pfäffikon b9207(16)11:35-246 
9.FC Wald9207(19)14:28-146 
10.US Virtus Badolato9135(25)14:37-236 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Seefeld ZH a11920(5)51:14+3729 
2.FC Küsnacht a11911(3)48:14+3428 
3.FC Wädenswil a11812(12)29:12+1725 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon a11623(6)30:22+820 
5.FC Rüti a11605(27)21:17+418 
6.FC Stäfa 1895 a11515(2)26:24+216 
7.FC Uster a11515(6)30:26+416 
8.FC Wiedikon ZH a11515(8)25:20+516 
9.FC Witikon a11326(10)28:28011 
10.SC Zollikon a*11218(4)27:37-107 
11.Team Region Affoltern a111010(13)10:56-463 
12.FC Oetwil am See111010(14)5:60-553 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Gossau a9801(2)56:17+3924 
2.FC Meilen a9711(7)45:14+3122 
3.FC Männedorf a9612(6)32:21+1119 
4.FC Hinwil a9603(7)54:26+2818 
5.FC Stäfa 1895 b9324(3)24:26-211 
6.FC Maur a9306(2)21:50-299 
7.FC Oetwil am See9306(5)26:44-189 
8.FC Küsnacht b9225(3)29:37-88 
9.FC Volketswil b9126(3)18:50-325 
10.FC Pfäffikon b9126(9)16:36-205 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Oetwil am See a11100194:9+8530 
2.FC Mönchaltorf a111001106:25+8130 
3.FC Bauma a11911144:23+12128 
4.FC Witikon c1180370:33+3724 
5.FC Uster c1151541:49-816 
6.FC Kollbrunn-Rikon1142546:62-1614 
7.FC Wald b1140725:91-6612 
8.FC Bäretswil a1132643:58-1511 
9.FC Schwerzenbach a1132630:56-2611 
10.FC Rüti c1122735:61-268 
11.FC Rot Weiss Winikon b1121824:88-647 
12.FC Hinwil c11011019:122-1031 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Mönchaltorf b1090188:21+6727 
2.FC Küsnacht d1071258:25+3322 
3.FC Greifensee b1061351:51019 
4.FC Witikon d1061386:31+5518 
5.FC Fällanden b1050538:43-515 
6.FC Stäfa 1895 e1050538:50-1215 
7.FC Oetwil am See b1043338:33+514 
8.SC Zollikon c1032529:56-2711 
9.FR Soccer (Mädchen) c1031628:49-2110 
10.FC Seefeld ZH d1003712:57-453 
11.FC Männedorf c1002823:73-502