Verein

Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:00
FC Oberrieden
2
6
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117376
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
01.10.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberrieden - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 09:00 - 11:00
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1 / Cholenmoos / Platz 1
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oberrieden - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:30 - 13:15
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1 / Cholenmoos / Platz 1
12:15
FC Oberrieden a
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168936
Beichlen - Platz 2 (Kunstrasen), Wädenswil
13:30
FC Oberrieden c
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168692
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
15:30
FC Oberrieden a
9
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129999
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
16:00
FC Oberrieden b
5
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130041
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 02.10.2022
11:00
FC Oberrieden 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161035
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
13:30
FC Oberrieden
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133092
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
16:00
FC Oberrieden 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155458
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
Mo 03.10.2022
18:00
FC Oberrieden c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168701
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
Mi 05.10.2022
18:00
FC Oberrieden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168941
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
Sa 08.10.2022
10:00
FC Oberrieden
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117379
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oberrieden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165353
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
12:00
FC Oberrieden c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168696
Geren - Breite, Birmensdorf
12:30
FC Oberrieden b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130048
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
So 09.10.2022
11:00
FC Oberrieden 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161038
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
11:00
FC Oberrieden 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155461
Weni - Platz 1, Feusisberg
16:30
FC Oberrieden
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133098
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln