Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
2
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164520
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
6
2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163409
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b
3
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168975
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
15:00
FC Oetwil-Geroldswil b
3
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116773
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
FC Oetwil-Geroldswil c
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168735
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
So 25.09.2022
10:30
FC Oetwil-Geroldswil 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161083
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
10:45
FC Oetwil-Geroldswil 1
1
3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132144
Tal - Tal, Adliswil
12:00
FC Oetwil-Geroldswil
2
0
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116900
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
6
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155561
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
13:00
FC Oetwil-Geroldswil b
3
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129540
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oetwil-Geroldswil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
25.09.2022 13:30 - 15:00
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen) / Werd / Platz 2 (Kunstrasen)
15:15
FC Oetwil-Geroldswil a
4
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116141
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Di 27.09.2022
19:45
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514383
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
21:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117307
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Mi 28.09.2022
20:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116906
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Fr 30.09.2022
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 124866
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
20:30
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117289
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
01.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oetwil-Geroldswil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen) / Werd / Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168983
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164523
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Oetwil-Geroldswil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 12:00 - 14:00
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen) / Werd / Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163414
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:30
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168741
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116781
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
16:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129545
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.10.2022
10:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138796
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155567
Werd - Platz 1, Geroldswil
12:00
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116913
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
0
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 132153
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:15
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116149
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
16:00
FC Oetwil-Geroldswil 3
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161090
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Mo 03.10.2022
18:00
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168984
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:30
FC Oetwil-Geroldswil (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514015
Werd - Platz 1, Geroldswil
Mi 05.10.2022
19:30
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163420
Hochweid - Platz 1, Kilchberg