Verein

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Wiesendangen 2201802(50)69:19+5054 
2.FC Elgg 1201721(37)79:23+5653 
3.FC Neftenbach 2201307(57)51:39+1239 
4.SC Veltheim 2201019(45)46:37+931 
5.FC Seuzach 320929(43)52:43+929 
6.FC Töss 2208210(64)61:71-1026 
7.FC Kollbrunn-Rikon 1207310(43)47:46+124 
8.FC Tössfeld 1207211(86)60:59+123 
9.FC Räterschen 2207013(23)38:59-2121 
10.FC Stammheim 2205015(28)26:74-4815 
11.FC Oberwinterthur 2203017(41)25:84-599 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Glattal Dübendorf 1201622(50)75:34+4150 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH 2201415(44)73:34+3943 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon 2201127(63)60:47+1335 
4.FC Weisslingen 120947(57)61:37+2431 
5.FC Effretikon 220938(15)35:42-730 
6.FC Bassersdorf 220857(50)47:34+1329 
7.SC Veltheim 320848(19)38:49-1128 
8.FC Dübendorf 220569(80)48:44+421 
9.FC Seuzach 4205411(26)35:51-1619 
10.FC Tössfeld 2206113(66)44:76-3219 
11.FC Bauma 2203017(30)23:91-689 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Hegi Winterthur 19720(37)44:13+3123 
2.G.S.I. Rümlang 1964 19711(24)26:8+1822 
3.FC Buchs-Dällikon 19612(35)25:12+1319 
4.FC Tössfeld 39522(65)29:21+817 
5.FC Glattfelden 29414(9)25:20+513 
6.FC Thayngen 29405(22)15:26-1112 
7.NK Dinamo Schaffhausen 29315(21)18:32-1410 
8.FC Ramsen 29207(7)9:26-176 
9.FC Wallisellen 29117(34)12:28-164 
10.FC Embrach 39036(25)9:26-173 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Seuzach a10901(3)48:10+3827 
2.FC Glattbrugg10811(21)48:17+3125 
3.FC Unterstrass10712(11)39:22+1722 
4.FC Kempttal10523(46)45:22+2317 
5.SV Rümlang a10514(7)39:31+816 
6.FC Kloten a*10514(17)30:27+316 
7.FC Oetwil-Geroldswil a10415(14)43:32+1113 
8.FC Schaffhausen b10406(7)42:59-1712 
9.FC Bülach b10316(18)22:35-1310 
10.FC Tössfeld10019(2)19:70-511 
11.Zürich City SC 10019(16)19:69-501 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Töss a8710(1)89:12+7722 
2.FC Wallisellen a8512(6)48:14+3416 
3.FC Effretikon a8503(1)36:38-215 
4.FC Glattfelden8422(1)23:18+513 
5.SC Veltheim b8413(2)35:31+413 
6.FC Rafzerfeld8305(3)19:46-279 
7.FC Tössfeld8125(2)20:39-195 
8.FC Glattal Dübendorf a8134(7)20:37-175 
9.FC Oberglatt b8107(1)16:71-553 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Neftenbach a10901(0)55:12+4327 
2.FC Phönix Seen a10901(0)66:25+4127 
3.FC Seuzach a10901(0)47:14+3327 
4.FC Diessenhofen a10514(0)28:25+316 
5.SC Veltheim a10505(0)47:40+715 
6.FC Ellikon Marthalen a10415(0)27:34-713 
7.FC Schaffhausen10406(0)26:30-412 
8.SV Schaffhausen a10325(0)34:37-311 
9.FC Wiesendangen a10307(0)24:40-169 
10.FC Töss a10109(0)24:55-313 
11.FC Tössfeld a10109(0)19:85-663 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Stein am Rhein9702(0)56:24+3221 
2.VFC Neuhausen 909702(0)45:34+1121 
3.SV Schaffhausen b9432(0)34:27+715 
4.FC Neftenbach b9423(0)59:28+3114 
5.FC Rafzerfeld a9414(0)36:31+513 
6.FC Wülflingen a9414(0)28:23+513 
7.FC Räterschen a9405(0)40:44-412 
8.FC Beringen a9405(0)34:43-912 
9.FC Töss b9216(0)33:57-247 
10.FC Tössfeld b9108(0)14:68-543 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen161501(29)72:18+5445 
2.FC Seuzach 161402(27)71:20+5142 
3.SC Veltheim16835(28)42:36+627 
4.FC Tössfeld a16736(22)58:43+1524 
5.FC Weisslingen16727(23)36:32+423 
6.FC Räterschen16529(19)37:46-917 
7.SC Post Winterthur165110(12)29:60-3116 
8.FC Kollbrunn-Rikon164210(23)21:59-3814 
9.FC Oberwinterthur160115(10)15:67-521