Verein

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 27.08.2022
11:00
Team Fehraltorf/Russikon *
FC Rot Weiss Winikon a
Spielnummer 129347
11:30
FC Glattal Dübendorf a
FC Glattbrugg b
Spielnummer 129349
13:00
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Spielnummer 129348
13:30
FC Volketswil a
FC Seuzach b
Spielnummer 129346
14:00
FC Uster a*
FC Schwamendingen b
Spielnummer 129345
Sa 03.09.2022
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
FC Glattal Dübendorf a
Spielnummer 129351
12:00
FC Seuzach b
Team Fehraltorf/Russikon *
Spielnummer 129353
13:30
FC Uster a*
FC Volketswil a
Spielnummer 129354
15:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Spielnummer 129352
Sa 10.09.2022
11:00
FC Glattbrugg b
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Spielnummer 129359
11:30
FC Glattal Dübendorf a
FC Rot Weiss Winikon a
Spielnummer 129358
13:00
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
FC Seuzach b
Spielnummer 129357
13:30
FC Volketswil a
FC Schwamendingen b
Spielnummer 129355
15:00
Team Fehraltorf/Russikon *
FC Uster a*
Spielnummer 129356
Sa 17.09.2022
FC Schwamendingen b
FC Glattbrugg b
Spielnummer 129350
15:00
Team Fehraltorf/Russikon *
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Spielnummer 129374
Sa 24.09.2022
FC Schwamendingen b
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Spielnummer 129360
13:30
FC Seuzach b
FC Glattal Dübendorf a
Spielnummer 129362
13:30
FC Uster a*
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Spielnummer 129363
13:30
FC Volketswil a
Team Fehraltorf/Russikon *
Spielnummer 129364
15:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Glattbrugg b
Spielnummer 129361
Sa 01.10.2022
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
FC Rot Weiss Winikon a
Spielnummer 129369
11:00
FC Glattbrugg b
FC Seuzach b
Spielnummer 129368
11:30
FC Glattal Dübendorf a
FC Uster a*
Spielnummer 129367
13:00
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
FC Volketswil a
Spielnummer 129366
14:45
Team Fehraltorf/Russikon *
FC Schwamendingen b
Spielnummer 129365
Sa 08.10.2022
FC Schwamendingen b
FC Rot Weiss Winikon a
Spielnummer 129370
FC Seuzach b
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Spielnummer 129371
13:30
FC Uster a*
FC Glattbrugg b
Spielnummer 129372
13:30
FC Volketswil a
FC Glattal Dübendorf a
Spielnummer 129373
Sa 22.10.2022
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
FC Uster a*
Spielnummer 129378
11:00
FC Glattbrugg b
FC Volketswil a
Spielnummer 129377
11:00
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
FC Schwamendingen b
Spielnummer 129375
11:30
FC Glattal Dübendorf a
Team Fehraltorf/Russikon *
Spielnummer 129376
15:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Seuzach b
Spielnummer 129379
Sa 29.10.2022
FC Schwamendingen b
FC Seuzach b
Spielnummer 129380
11:00
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
FC Glattal Dübendorf a
Spielnummer 129384
13:30
FC Uster a*
FC Rot Weiss Winikon a
Spielnummer 129381
14:45
Team Fehraltorf/Russikon *
FC Glattbrugg b
Spielnummer 129383
Sa 05.11.2022
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Team Fehraltorf/Russikon *
Spielnummer 129387
FC Seuzach b
FC Uster a*
Spielnummer 129389
11:00
FC Glattbrugg b
FC Fällanden/FC Schwerzenbach a
Spielnummer 129386
11:30
FC Glattal Dübendorf a
FC Schwamendingen b
Spielnummer 129385
15:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Volketswil a
Spielnummer 129388
Sa 12.11.2022
13:30
FC Volketswil a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Spielnummer 129382