Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
10:00
FC Blue Stars ZH b
3
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165392
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Blue Stars ZH a
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164524
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Blue Stars Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
11:00
FC Blue Stars ZH a
2
2
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128900
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH b
6
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129547
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.10.2022
10:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138931
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117062
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116912
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135486
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH b
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 116097
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.10.2022
12:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164529
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128908
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165395
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129552
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135494
Witikon - R1, Zürich
So 09.10.2022
10:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117070
Waldegg - Waldegg B, Horgen
12:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138937
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116918
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116102
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Mi 12.10.2022
20:00
FC Blue Stars ZH (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 3
Spielnummer 514452
Im Riet - Platz 2, Gossau