Verein

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Regensdorf 210802(22)39:11+2824 
2.SV Höngg 310712(10)15:9+622 
3.FC Albania 110712(42)44:17+2722 
4.SV Seebach ZH 110703(22)32:15+1721 
5.FC Wiedikon ZH 210523(23)38:23+1517 
6.G.S.I. Rümlang 1964 110514(31)37:25+1216 
7.FC Buchs-Dällikon 110424(20)23:24-114 
8.FC Unterstrass 310226(17)17:32-158 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH 210217(32)19:32-137 
10.FC Industrie Turicum 210127(50)15:53-385 
11.BC Albisrieden 210109(46)16:54-383 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Zollikon *121011(12)55:9+4631 
2.FC Phönix Seen12714(26)43:22+2122 
3.FC Seuzach12633(12)32:26+621 
4.FC Buchs-Dällikon a12615(35)29:27+219 
5.FC Glattfelden12525(12)25:38-1317 
6.FC Oberwinterthur12516(17)22:24-216 
7.Team Hinwil/Bäretswil12435(14)20:35-1515 
8.FC Wetzikon12435(17)27:31-415 
9.FC Uster 12426(13)23:22+114 
10.FC Effretikon12426(15)29:33-414 
11.FC Gossau12426(21)22:37-1514 
12.FC Wiesendangen12408(14)23:37-1412 
13.FC Zürich-Affoltern12336(28)18:27-912 

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schwamendingen a11911(12)50:15+3528 
2.SC YF Juventus a11812(13)42:18+2425 
3.FC Red Star ZH a11632(41)27:18+921 
4.FC Wettswil-Bonstetten a11542(8)37:21+1619 
5.FC Schaffhausen a11614(8)37:31+619 
6.FC Buchs-Dällikon a11533(7)35:20+1518 
7.FC Blue Stars ZH a11515(9)24:28-416 
8.FC Horgen a11434(19)24:24015 
9.FC Freienbach/Wollerau11416(13)28:26+213 
10.FC Wetzikon a11326(20)21:24-311 
11.FC Herrliberg a111010(7)12:68-563 
12.FC Dübendorf110011(26)10:54-440 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wiesendangen a9621(2)57:25+3219 
2.FC Oetwil-Geroldswil a9513(30)26:32-615 
3.FC Kloten a*9432(6)31:20+1114 
4.FC Schaffhausen b9432(16)34:17+1714 
5.Team Limmattal Süd a9432(31)41:30+1114 
6.FC Embrach a9423(11)32:17+1513 
7.FC Buchs-Dällikon b9225(17)25:59-347 
8.FC Bülach b9126(11)16:41-254 
9.FC Dielsdorf *9117(15)16:37-213 
10.FC DietikonR 9090(0)0:000 

Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bülach a121011(4)49:18+3131 
2.FC Horgen a12813(21)41:32+925 
3.FC Schwamendingen a*12732(3)59:25+3424 
4.FR Soccer / FR Black a12804(6)51:26+2524 
5.SC Veltheim a12723(1)44:27+1723 
6.FC Seefeld ZH a12714(3)34:29+522 
7.FC Wiedikon ZH a12615(9)30:31-119 
8.SC YF Juventus12516(8)27:37-1016 
9.FC Blue Stars ZH a12516(17)51:50+116 
10.FC Wettswil-Bonstetten a12507(6)27:29-215 
11.FC Wetzikon a12219(38)15:48-337 
12.FC Zürich Frauen U17 a12129(5)11:45-345 
13.FC Buchs-Dällikon a*120012(4)23:65-420 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glattfelden9900(2)80:8+7227 
2.SV Rümlang b9801(5)70:21+4924 
3.FC Embrach b9612(2)46:19+2719 
4.FC Dielsdorf b9504(13)44:43+115 
5.FC Glattbrugg c9405(6)32:56-2412 
6.FC Bülach c9324(11)28:30-211 
7.FC Niederweningen b9315(1)31:39-810 
8.FC Buchs-Dällikon b9207(0)18:66-486 
9.FC Oberglatt b9207(3)11:67-566 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH b9108(4)38:49-113 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich-Affoltern a981077:17+6025 
2.FC Regensdorf b980135:22+1324 
3.FC Wallisellen a951347:19+2816 
4.FC Dielsdorf a951347:33+1416 
5.FC Buchs-Dällikon a951333:24+916 
6.FC Schwamendingen b950445:47-215 
7.FC Bassersdorf b921618:41-237 
8.FC Bülach b921632:56-247 
9.FC Dietikon b911723:53-304 
10.FC Zürich Frauen U13901817:62-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Oerlikon/Polizei ZH c1090192:23+6927 
2.FC Buchs-Dällikon b1081191:23+6825 
3.FC Kloten b1080268:23+4524 
4.SV Rümlang a1070367:20+4721 
5.FC Dielsdorf b1051437:37016 
6.FC Glattfelden b1050552:77-2515 
7.FC Glattbrugg c1040643:48-512 
8.FC Oberglatt b1040647:54-712 
9.FC Regensdorf e1021739:58-197 
10.FC Bülach d1011838:106-684 
11.FC Niederweningen c10001025:130-1050 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren e1082072:21+5126 
2.FC Langnau a/A b1080268:35+3324 
3.FC Buchs/Dällikon c1063127:12+1520 
4.FC Bassersdorf c1061346:31+1519 
5.FC Dietikon e1052348:37+1117 
6.FC Glattbrugg d1051453:27+2615 
7.FC Oetwil-Geroldswil c1050551:39+1215 
8.FC Kloten c1040641:53-1212 
9.BC Albisrieden d1021724:40-167 
10.SV Rümlang b1010929:84-553 
11.FC Industrie Turicum c10001015:95-800 

Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Winterthur-Wiesendangen111010(2)51:2+4931 
2.FC Niederweningen11911(2)31:13+1828 
3.FC Pfäffikon11812(2)27:17+1025 
4.FC Lachen/Altendorf11542(2)25:10+1519 
5.Team Furttal Zürich11524(3)23:19+417 
6.Team Albis United11506(0)28:20+815 
7.SV Schaffhausen11425(0)14:17-314 
8.FC Rafzerfeld11425(1)26:25+114 
9.SC Veltheim11407(2)11:30-1912 
10.FR Soccer11236(2)20:28-89 
11.FC Ellikon Marthalen 11119(0)5:25-204 
12.Team Küsnacht110110(21)9:64-551 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil 11920(0)63:12+5127 
2.SV Höngg 11632(0)25:12+1319 
3.FC Lachen/Altendorf11542(0)23:14+917 
4.Birmensdorf/Urdorf *11533(1)36:22+1416 
5.Team Furttal Zürich *11533(3)19:22-316 
6.FC Hausen a/A11425(0)23:20+312 
7.FC Männedorf11335(0)16:30-1410 
8.SC Wipkingen11227(10)22:35-136 
9.FFC Südost Zürich11227(13)10:47-376 
10.FC Schlieren11128(2)13:36-233 
11.Zürich City SC bR 110110(0)0:000 
FFC LionessesR 110110(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattbrugg9720(0)67:3+6422 
2.Team Furttal Zürich *9720(0)55:8+4722 
3.FC Embrach b9513(0)36:22+1415 
4.FC Bülach9423(0)32:20+1213 
5.FC Oberglatt9324(0)33:44-1110 
6.FC Birmensdorf9315(0)30:29+19 
7.SV Höngg b9315(0)22:49-279 
8.FC Niederweningen9117(0)10:56-463 
9.FC Kloten b9117(0)13:67-543 
10.FFC LionessesR 9090(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schlieren a8710(0)45:14+3122 
2.FC Horgen a8602(0)40:15+2518 
3.FC Wädenswil a8422(0)25:15+1014 
4.Team Furttal Zürich8422(0)20:12+814 
5.FC Pfäffikon a8404(0)26:19+712 
6.FC Blue Stars ZH Frauen 19688323(0)34:27+711 
7.FC Töss8233(0)32:25+79 
8.BC Albisrieden8107(0)9:52-433 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon8008(0)5:57-520