Verein

Spielplan Wisacher

Mi 06.07.2022
19:00
FC Regensdorf a* (Jun.C P)
FC Buchs-Dällikon a* (YL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702748
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.07.2022
20:00
FC Regensdorf a (Jun.B P)
FC Oberglatt (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704054
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 15.07.2022
20:00
FC Regensdorf 1 (2. Int.)
FC Witikon 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702524
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.07.2022
17:00
FC Regensdorf 1 (2. Int.)
FC Gossau 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702525
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.08.2022
20:00
FC Regensdorf 1 (2. Int.)
FC Seefeld ZH 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702526
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 09.08.2022
20:00
FC Regensdorf 1 (2. Int.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702527
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 16.08.2022
20:00
FC Regensdorf 1 (2. Int.)
FC Oberglatt 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702528
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.08.2022
17:30
FC Regensdorf 1
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104570
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.09.2022
17:30
FC Regensdorf 1
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104583
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.10.2022
17:30
FC Regensdorf 1
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104610
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.10.2022
13:00
FC Regensdorf 1
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104623
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.10.2022
13:00
FC Regensdorf 1
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104636
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.11.2022
16:00
FC Regensdorf 1
FC Liestal
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104649
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.11.2022
13:00
FC Regensdorf 1
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104662
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.03.2023
13:00
FC Regensdorf 1
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104671
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.03.2023
17:30
FC Regensdorf 1
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104686
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.04.2023
17:30
FC Regensdorf 1
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104701
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.04.2023
17:30
FC Regensdorf 1
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104717
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.05.2023
17:30
FC Regensdorf 1
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104731
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.05.2023
17:30
FC Regensdorf 1
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104746
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.06.2023
18:00
FC Regensdorf 1
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104761
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort