Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
10:00
Grasshopper Club Zürich
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171292
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
4
1
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129016
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
14:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169026
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:45
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
3
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 129369
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Grasshopper Club Zürich
5
0
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 165998
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
19:00
Grasshopper Club Zürich
5
0
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 103332
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Di 04.10.2022
20:15
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124203
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Mi 05.10.2022
18:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169032
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 117450
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Fr 07.10.2022
20:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171294
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 08.10.2022
10:00
Grasshopper Club Zürich (Sen.50+/11)
Trainingsspiele
Spielnummer 710893
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
10:00
Grasshopper Club Zürich a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705445
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
12:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 129371
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129022
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 09.10.2022
12:00
Grasshopper Club Zürich 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161206
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich