Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
09:00
5
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 129360
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Schwamendingen a
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164887
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
13:00
FC Schwamendingen b
10
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169065
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Schwamendingen - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 13:00 - 15:00
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Heerenschürli / R01
14:00
FC Schwamendingen a*
2
3
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128894
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
15:00
FC Schwamendingen c
2
8
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129544
Fronwald - R3, Zürich
15:00
FC Schwamendingen c
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165639
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 25.09.2022
10:00
FC Schwamendingen 1
4
1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135116
Flüeli - Platz 1, Winterthur
10:00
FC Schwamendingen b
4
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117175
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Schwamendingen a
5
1
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117055
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Schwamendingen b
7
1
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133178
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Schwamendingen 2
1
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138905
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Schwamendingen 3
5
0
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161195
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
14:00
FC Schwamendingen
1
2
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116831
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Mi 28.09.2022
19:30
FC Schwamendingen a* (YL C)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514401
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 30.09.2022
20:15
FC Schwamendingen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158796
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
FC Schwamendingen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117287
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 01.10.2022
10:30
FC Schwamendingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 165641
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
11:30
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169073
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
12:00
FC Schwamendingen a*
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128902
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:45
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 129365
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
15:00
FC Schwamendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164892
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Schwamendingen c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129545
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.10.2022
10:00
FC Schwamendingen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138931
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Schwamendingen a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117065
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Schwamendingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161197
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Schwamendingen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135121
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Schwamendingen
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116832
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117176
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Schwamendingen b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133182
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 04.10.2022
20:15
FC Schwamendingen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 117314
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 05.10.2022
19:00
FC Schwamendingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164870
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Schwamendingen a (YL B)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514420
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf