Verein

Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:00
FC Seefeld ZH
2
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 117449
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Sa 01.10.2022
09:30
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164828
Buchholz - Platz 6, Uster
10:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 159944
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 128904
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seefeld ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Lengg / R1
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seefeld ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:00 - 13:00
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Lengg / R1
12:00
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169308
Sportzentrum Allmend - Allmend 3 (Kunstrasen), Meilen
12:00
FC Seefeld ZH
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 124230
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seefeld ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 12:00 - 14:00
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Lengg / R1
12:15
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169160
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
13:00
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163458
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seefeld ZH - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 13:00 - 15:00
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen) / Lengg / R1
14:00
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 129862
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Seefeld ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 165942
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
So 02.10.2022
11:00
FC Seefeld ZH 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 139063
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
12:30
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117180
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133184
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Seefeld ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135483
Lengg - R1, Zürich
Mo 03.10.2022
19:30
FC Seefeld ZH a (YL C)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514392
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
Di 04.10.2022
20:00
FC Seefeld ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156326
Arlets - Platz 1, Rikon
Do 06.10.2022
19:00
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 169309
Rossweid - Platz 1, Uetikon am See
Fr 07.10.2022
20:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159950
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
Sa 08.10.2022
10:30
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124234
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164831
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 163465
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
17:00
FC Seefeld ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135496
Lengg - R1, Zürich
So 09.10.2022
10:00
FC Seefeld ZH 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 139068
Lengg - R1, Zürich
11:00
FC Seefeld ZH 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 156234
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117244
Lengg - R1, Zürich
14:00
FC Seefeld ZH
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133186
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Seefeld ZH 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156341
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich