Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
12:00
SC Wipkingen ZH
0
0
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115503
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Wipkingen ZH
0
1
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115321
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
SC Wipkingen ZH a
7
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129128
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
SC Wipkingen ZH
3
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116726
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
16:00
SC Wipkingen ZH a
2
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169028
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 165436
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC Wipkingen
0
0
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 114389
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC Wipkingen ZH b
14
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129590
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 02.10.2022
10:00
SC Wipkingen ZH 2
1
3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161145
Hardhof - R1, Zürich
10:00
SC Wipkingen ZH 1
5
3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138930
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Wipkingen ZH 3
0
4
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132149
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
16:00
SC Wipkingen
1
2
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133182
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 05.10.2022
17:30
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165445
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.10.2022
10:00
SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114399
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
12:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129130
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129595
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165443
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116728
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115325
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
So 09.10.2022
11:30
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138938
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
SC Wipkingen ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132220
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
SC Wipkingen
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133188
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:15
SC Wipkingen ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161148
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
16:00
SC Wipkingen ZH 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132155
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich