Verein

8053 Zürich
Vereinsnr.: 11496

Spielverschiebungen: (FC Witikon) Lang Martin, Tel.: 079 / 468 88 49 / (FFC Südost) Graf Franziska, Tel.: 079 / 517 87 16

Aktuelle Spiele

Mo 16.05.2022
18:30
FC Witikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 219687
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 17.05.2022
20:00
Team Witikon-Neumünster
1
2
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167524
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 18.05.2022
19:00
FC Witikon f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221412
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
19:30
FFC Südost Zürich (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - 1/2 - Final
Spielnummer 515522
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212285
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 19.05.2022
20:00
FFC Südost Zürich 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102338
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
Fr 20.05.2022
20:00
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174108
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
09:00
FC Witikon f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 219719
Laupenstrasse - Platz A, Wald
09:30
FC Witikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 219278
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:30
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215217
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218213
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
10:45
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221332
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
11:30
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216309
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 216651
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 219334
Schulanlage Breite - Breite, Hinwil
12:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216937
Widenbad - Platz 1, Männedorf
12:00
FFC Südost Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213555
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FFC Südost Zürich (Màdchen) c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217801
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 218256
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
13:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 217294
Looren - Platz 1, Forch
13:00
FFC Südost Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213689
Katzenbach - Platz 1, Zürich
13:30
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 212774
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
13:30
FC Witikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 219715
Im Riet - Platz 2, Gossau
14:00
FFC Südost Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214137
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:00
FFC Südost Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214055
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211742
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
So 22.05.2022
11:00
FC Witikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174904
Witikon - R1, Zürich
12:00
FC Witikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 213083
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216000
Looren - Platz 1, Forch
13:00
FFC Südost Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211334
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Witikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175773
Lengg - R1, Zürich
16:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212299
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 23.05.2022
20:30
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174113
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 24.05.2022
20:00
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167536
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Witikon 1 (2.)
Regional Cup Aktive Herren - 1/2 - Final
Spielnummer 515742
Witikon - R1, Zürich
Mi 25.05.2022
19:00
FC Witikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 218792
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
19:00
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 218262
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
19:30
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216924
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 27.05.2022
18:30
FC Witikon f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221416
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
20:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215068
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
21:00
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174122
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 28.05.2022
09:30
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 216313
Schulanlage Breite - Breite, Hinwil
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 219289
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:30
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 219340
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Witikon f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221444
Kirchwies - Drüfach - Platz 2 (Kunstrasen), Egg b. Zürich
10:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 212775
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
11:30
FC Witikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 219726
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 5
Spielnummer 213249
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Witikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221338
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215220
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211745
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 218214
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FFC Südost Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213558
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
15:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216946
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:45
FFC Südost Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214064
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
16:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 216655
Buchholz - Platz 2, Uster
18:00
FC Witikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174915
Chlösterli - Platz 1, Urdorf