Verein

Aktuelle Spiele

Mi 28.09.2022
20:15
FC Effretikon a (J-B/11 (F))
2
1
Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513565
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
20:15
FC Effretikon
2
5
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116986
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Do 29.09.2022
20:15
FC Effretikon (Jun.B 1/S)
2
1
Regional Cup Junioren B - Runde 2
Spielnummer 513086
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Fr 30.09.2022
20:00
Team Effretikon/Kempttal
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 117611
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
20:15
Team Effretikon/Kempttal
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171291
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Sa 01.10.2022
09:00
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171393
Steinacker - Platz 3, Winterthur
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Effretikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 09:00 - 11:00
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportzentrum Eselriet / Platz 1
11:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116672
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
11:00
FC Effretikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168790
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
11:00
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165747
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Effretikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:00 - 13:00
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportzentrum Eselriet / Platz 1
12:00
FC Effretikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165823
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
12:30
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163770
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
12:30
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169163
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
13:00
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 129680
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
13:30
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114332
Griespark - Gries 2, Volketswil
15:00
FC Effretikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129907
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
18:00
FC Effretikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 139195
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
So 02.10.2022
10:30
FC Effretikon 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132274
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
11:00
FC Effretikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116989
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:00
FC Effretikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 161420
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
15:30
FC Effretikon 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131798
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
16:00
FC Effretikon b
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173822
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Mi 05.10.2022
00:00
FC Effretikon (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514914
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
18:30
FC Effretikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 165827
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
18:30
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169164
Looren - Platz 1, Forch
Do 06.10.2022
18:30
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115604
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
Fr 07.10.2022
20:00
Team Effretikon/Kempttal
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171296
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
20:15
Team Effretikon/Kempttal
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 117615
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Sa 08.10.2022
10:00
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163771
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165752
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
12:00
FC Effretikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 168797
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
15:00
FC Effretikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 129913
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
15:00
FC Effretikon b
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173832
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
15:30
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171394
Im Bilg - Platz 1, Embrach
So 09.10.2022
10:30
FC Effretikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 161423
Gmeiwerch - Platz 1, Turbenthal
11:00
FC Effretikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 156343
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
11:00
FC Effretikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 139200
Sportzentrum Eselriet - Platz 1, Effretikon
12:30
FC Effretikon 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132278
Im Bilg - Platz 1, Embrach
13:30
FC Effretikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116997
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
15:00
FC Effretikon 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131808
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur