Verein

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wettswil-Bonstetten 310811(11)40:13+2725 
2.FC Uitikon 110721(46)43:25+1823 
3.FC Birmensdorf 110613(20)55:23+3219 
4.FC Engstringen 110604(19)34:14+2018 
5.FC Oetwil-Geroldswil 210523(27)24:20+417 
6.Benfica Clube de Zurique 110523(33)19:13+617 
7.FC Srbija ZH 110523(41)25:21+417 
8.FC Schlieren 210217(58)20:52-327 
9.FC Knonau-Mettmenstetten 110208(57)16:39-236 
10.SVA Megas Alexandros 110208(78)16:47-316 
11.FC Mezopotamya 110118(68)18:43-254 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Knonau-Mettmenstetten9810(7)82:11+7125 
2.Centro Lusitano Zurich9810(7)79:10+6925 
3.FC Hausen a/A9603(1)75:27+4818 
4.FC Srbija ZH9603(13)48:26+2218 
5.FC Affoltern a/A b*9315(7)37:41-410 
6.FC Wettswil-Bonstetten c9306(3)13:96-839 
7.FC Uster c9306(13)21:63-429 
8.FC Engstringen b9225(2)18:29-118 
9.FC Birmensdorf9216(4)33:52-197 
10.SC Wipkingen ZH b9108(12)23:74-513 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.Team Witikon-Neumünster9711(10)27:12+1522 
2.FC Red Star ZH 9711(13)24:6+1822 
3.FC Pfäffikon8413(18)14:14013 
4.BC Albisrieden9414(16)11:15-413 
5.FC Schlieren 9405(18)22:20+212 
6.FC Wettswil-Bonstetten9324(15)13:12+111 
7.Team Herrliberg-Küsnacht9315(18)20:21-110 
8.FC Oetwil-Geroldswil9234(11)18:26-89 
9.FC Srbija ZH8215(17)11:18-77 
10.SV Rümlang9216(6)9:25-167 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wallisellen 8620(3)19:7+1220 
2.FC Srbija ZH9621(9)22:11+1120 
3.FC Rapperswil-Jona9522(5)24:11+1317 
4.FC Wald 9423(13)13:12+114 
5.FC Pfäffikon9414(4)16:20-413 
6.FC Oetwil-Geroldswil9405(3)17:24-712 
7.FC Witikon9315(8)21:20+110 
8.FC Schwamendingen8215(34)13:19-67 
9.FC Freienbach/Wollerau9216(18)12:18-67 
10.FC Wädenswil9207(14)16:31-156 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Srbija ZH7601(0)49:17+3218 
2.SV Seebach ZH7511(2)31:13+1816 
3.FC Witikon7412(2)33:17+1613 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon7412(6)17:16+113 
5.FC Glattfelden-Rafzerfeld7223(0)20:28-88 
6.FC Niederweningen b7214(2)21:25-47 
7.FC Kloten7115(27)18:35-174 
8.FC KB7016(2)16:54-381