Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Oetwil-Geroldswil 111821(17)31:11+2026 
2.SC Siebnen 111812(26)25:8+1725 
3.FC Wädenswil 111713(25)28:10+1822 
4.FC Red Star ZH 311533(18)21:18+318 
5.FC Freienbach 211434(27)23:26-315 
6.FC Bosna Zürich 111506(54)23:30-715 
7.FC Affoltern a/A 111425(17)28:24+414 
8.FC Wollerau 111425(22)21:23-214 
9.FC Lachen/Altendorf 211425(27)28:28014 
10.FC United Zürich 111425(28)26:40-1414 
11.Centro Lusitano Zurich 111317(82)9:23-1410 
12.FC Tuggen 2110110(60)14:36-221 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH121101(7)62:16+4633 
2.SV Höngg a12912(14)43:19+2428 
3.Team Limmattal Süd a12813(16)36:17+1925 
4.FC Horgen12813(16)40:26+1425 
5.FC Kosova12804(12)59:30+2924 
6.FC United Zürich12723(77)33:24+923 
7.FC Blue Stars ZH 12426(18)32:44-1214 
8.FC Dietikon12426(30)27:64-3714 
9.FC Lachen/Altendorf12417(15)30:32-213 
10.FC Oetwil-Geroldswil12327(41)25:35-1011 
11.FC Wettswil-Bonstetten b12318(23)21:32-1110 
12.FC Schlieren a12129(10)25:58-335 
13.Centro Lusitano Zurich120111(18)11:47-361 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a10820(4)87:7+8025 
2.FR Soccer / FR Black10811(0)62:11+5124 
3.FC Dietikon a*10523(1)37:33+416 
4.Team Limmattal Süd a10433(2)48:22+2614 
5.FC Wiedikon ZH b10433(2)23:25-214 
6.FC Industrie Turicum a10415(3)37:38-112 
7.Benfica Clube de Zurique10415(6)26:31-512 
8.FC Kosova a10316(4)28:74-469 
9.FC Thalwil b10118(3)19:91-723 
10.FC United Zürich10118(42)17:52-353 
11.FC Altstetten bR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a9900104:9+9527 
2.FC Wiedikon ZH b970273:25+4821 
3.FC Red Star ZH b961252:46+619 
4.FC Wollishofen b*960343:14+2918 
5.FC United Zürich a951344:38+616 
6.FC Unterstrass a940540:40012 
7.FC Oetwil-Geroldswil b922520:52-328 
8.FC Altstetten a921623:59-367 
9.FC Urdorf b910821:52-313 
10.BC Albisrieden b901821:106-851 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Urdorf c00000:000 
FC Dietikon d00000:000 
FC Blue Stars ZH b00000:000 
FC Industrie Turicum b00000:000 
FC Kosova00000:000 
FC Wiedikon ZH d00000:000 
BC Albisrieden b00000:000 
FC Engstringen b00000:000 
FC United Zürich b00000:000 
FC Srbija ZH00000:000