Verein

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.Inter Club Zurigo 110820(10)27:6+2125 
2.FC Glattfelden 210820(14)46:19+2725 
3.FC Oberglatt 210622(20)30:16+1419 
4.FC Engstringen 310514(33)19:20-115 
5.FC Niederweningen 210424(11)28:21+713 
6.CCD Lautaro-Chile 110316(22)13:25-129 
7.FC Zürich-Affoltern 210316(54)26:32-69 
8.SC Wipkingen ZH 210217(10)14:22-86 
9.NK Hajduk ZH 110316(43)19:38-195*
10.US Avellino Zurigo 110118(21)11:34-233 
11.G.S.I. Rümlang 1964 2R 100100(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Avellino Zurigo9900(2)81:9+7227 
2.FC Blue Stars ZH b9711(4)48:20+2822 
3.FC Oetwil-Geroldswil b9603(12)44:29+1518 
4.FC Schwamendingen c9504(3)33:35-215 
5.FC Industrie Turicum b9324(2)33:32+111 
6.SV Höngg b9315(1)35:40-510 
7.FC Dietikon b9315(16)48:59-1110 
8.FC Schlieren c9315(21)30:43-1310 
9.FC Zürich-Affoltern c9117(8)24:87-634 
10.FC Hakoah ZH9117(50)23:45-224 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Avellino Zurigo a980134:15+1924 
2.FC Adliswil a971155:13+4222 
3.FR Black b952237:19+1817 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen U14951338:26+1216 
5.FC Industrie Turicum a951328:27+116 
6.SV Höngg b941431:42-1113 
7.Centro Lusitano Zurich933328:22+612 
8.SV Seebach ZH a*920730:47-176 
9.SC Wipkingen ZH a910827:61-343 
10.Benfica Clube de Zurique90189:45-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Volketswil c1090183:14+6927 
2.FC Engstringen b1072128:16+1223 
3.FC Unterstrass b1071255:14+4122 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b1060443:39+418 
5.Zürich City SC b1051448:34+1416 
6.FC Zürich-Affoltern e1050545:30+1515 
7.FC Regensdorf d1033422:36-1412 
8.US Avellino Zurigo b1032531:41-1011 
9.FC Golden Stars1030720:46-269 
10.FC Lionem ZH1021728:69-417 
11.FC Rafzerfeld c10001022:86-640 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.Centro Lusitano Zurich8611(42)18:7+1119 
2.BC Albisrieden8521(5)21:8+1317 
3.FC Schlieren8512(10)16:11+516 
4.FC Thalwil 8422(10)14:8+614 
5.FC Affoltern a/A8332(14)8:6+212 
6.FC Bosna Zürich8323(8)19:16+311 
7.FC Wiedikon ZH8224(5)18:11+78 
8.US Avellino Zurigo8107(23)4:32-283 
9.Team Limmattal Süd8017(31)8:27-191 

Swiss Futsal Second League - Gruppe 3

1.MNK Kuna Futsal Küssnacht3210(8)26:19+77 
2.AS Jogaleros3201(4)19:16+36 
3.The Blues FC Limmattal3201(5)19:20-16 
4.Dinamo US Avellino Zurigo3102(5)24:21+33 
5.Futsal Löwen Zürich 3111(5)20:25-51*
6.FC Emmenbrücke3003(9)11:18-70